3.2

Шевчук Александр Иванович
Хабаровск

Шевчук Александр Иванович, Хабаровск: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 03.08.2018

• 1985
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (анестезиология - реаниматология)

Шевчук Александр Иванович
Понравилось
Порядочность и труд все перетрут, Александр Иванович, это про вас. Спокойствие и бережное отношение - вот, что делает вас примером для других. Дети - самое дорогое в нашей жизни, и мы вам доверили. Я уже разочаровалась в наших врачах, но вы заставили верить и доверять специалистам. И пока такие люди, как вы, есть, можно жить спокойно.
Ваш труд бесценный.
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Александр Иванович, спасибо Вам за ваш благородный труд, за ваше внимательное отношения к детям. Здоровья и долгих лет Вам и вашим родным. Пусть только хорошие дни и годы будут у Вас. Я, как мама, очень Вам благодарна, Ваш труд бесценен. Вы очень порядочный человек. Я Вам очень благодарна. Ещё раз. Александр, здоровья Вам огромного.
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Хороший врач, внимательный и отзывчивый. Виден уровень образования, в отличие от других с пониманием относится к больным.