Баженова Юлия Евгеньевна
Хабаровск

Баженова Юлия Евгеньевна, Хабаровск: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 13.04.2019

ул. Прогрессивная, д. 6

• 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Баженова Юлия Евгеньевна
Ходили к Баженовой на приём в "Клевер". Больше точно не пойдём и никому не посоветуем. С детьми она работать не умеет. Очень грубая.
Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер» - ул. Воронежская, д. 49
Грубая, жесткая. На вопросы отвечает обрубающим ответом. Записались к ней по рекомендации врача той же поликлиники. На что услышали претензии почему пришли к ней без квоты, раз у нас есть свой врач-невролог по месту жительства. После осмотра обследований назначила лечение и сказала на следующий прием к ней не приходить, а идти к своему неврологу. Для чего тогда открывают электронную запись, если врач не хочет принимать без квот.
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Ужасный врач! Были на приёме по направлению 2 раза с разницей в год. Надеялась, что первый раз она просто была не в духе, мало ли... Разговаривает через губу, с ребёнком никакого контакта, грубая. Пугает страшными диагнозами, которые в дальнейшем не подтверждаются. Выписывает очень серьезные препараты после простого осмотра, без каких-либо дополнительных анализов. Ребёнок в полтора года говорит только несколько простых слов - у вас отсталый ребёнок! При том, что в остальном мы активны, любознательны и ни в чем не отстаём от сверстников, а в чём-то даже наоборот... Спасибо, доктор! Вы оказались бесполезны для нас уже во второй раз. Третьего - точно не будет.
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Наблюдаемся у этого доктора уже несколько лет, очень довольны! Диагнозы уходят, так как лечение грамотное! Отношение отличное, хороший доктор! Рекомендую!
Медицинский центр «Апогей» - пер. Дежнева, д. 3
Посетили с моим ребенком доктора Баженову Ю.Е. Она хороший невролог, насколько я могу судить по первому впечатлению. Отношение к нам было внимательное. Доктор хорошо осмотрела моего сына, обращалась бережно и разговаривала с малышом, улыбалась ему. Так что не было ни плача, ни каприз. Прием прошел спокойно. Доктор уделила нам достаточно времени, чтобы всё обсудить. Я получила назначения, советы. Никакой химии доктор нам не выписала. Спасибо ей за четкие ответы на мои вопросы. Мы удачно сходили к неврологу.