Казанцева Евгения Ивановна, аллерголог, врач лфк, иммунолог, педиатр - Хабаровск

Казанцева Евгения Ивановна
Хабаровск

категория неизвестна

Казанцева Евгения Ивановна, Хабаровск: аллерголог, врач лфк, иммунолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Краснореченская, д. 94
«Центр доктора Бубновского»
ул. Прогрессивная, д. 6
Детская краевая поликлиника

1986 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Казанцева Евгения Ивановна

-2.0 Ужасно Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6

Мы у врача были 2 раза на приёме, с первого раза я, конечно, посомневалась. Нам давали в поликлинике квоту. Ребёнок пошёл в сад, и постоянные простудные заболевания. Говорил в нос, но соплёй не было. ЛОР направила к аллергологу, сдали кровь. Когда пришли к ней, с первого раза, конечно, она ничего полезного не сказала. Второй раз, когда пришли, она вела себя высокомерно. На вопрос: "Можно ли войти?" - я увидела закатившиеся глаза и в ответ: "Клиент вышла, вы что не видели?" Нет не видела. Говорю - перебивает. Потом начала мне, где живёте. А там, там канализацией воняет. Какой канализацией? Вы о чем? Она, мол, говорили, да, да и подтверждает сама. Потом говорит, грибок есть. Я спрашиваю, какой грибок? "Дома новые. Ой, ну так строят, что технологии не соблюдают". Причём тут подозрение на ринит и канализация, и дома. То сад значит, то ещё что. Методом тыка. "Ой, у вас же кошка есть?" Да, сфинкс. Точно, значит она причина. Что за догадки? Вы врач или кто? Я в шоке от такого. Больше точно не пойду.

-2.0 Ужасно Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6

Соглашусь со всеми отрицательными отзывами выше. Врач ведет себя высокомерно, как будто действительно считает нас (родителей) дураками. Пришли с сыпью, и несмотря на то, что она появляется снова и снова, нам написали "улучшение" и отправили. Типа, вылечили. В общем, что были у аллерголога, что нет...

-2.0 Ужасно Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6

Отвратительный врач! Хамка, грубиянка, ничего по поводу лечения не сказала... Тупо потрачено время! Она вообще не компетентная,😠 куда только главврач смотрит?!

Популярные аллергологи

Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск

Дударева Людмила Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Хабаровск
Дударева Л. С.
ул. Дзержинского, д. 64
(421) 292-92-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сулима Виктория Валентиновна, Аллерголог, Иммунолог, Клинический фармаколог - Хабаровск
Сулима В. В.
ул. Большая, д. 2-А
Катарева Марина Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Катарева М. В.
ул. Прогрессивная, д. 6
Крылова Ирина Евгеньевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Крылова И. Е.
ул. Руднева, 17

Мамровская Т. П.
ул. Запарина, д. 83
Молчанова Ольга Викторовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Хабаровск
Молчанова О. В.
ул. Краснодарская, д. 9