Казанцева Евгения Ивановна,аллерголог, врач лфк, иммунолог, педиатр - Хабаровск
Иммунолог
Педиатр

Казанцева Евгения Ивановна
Хабаровск

Казанцева Евгения Ивановна, Хабаровск: аллерголог, врач лфк, иммунолог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 18.09.2020

ул. Прогрессивная, д. 6

• 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Казанцева Евгения Ивановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Отношение, конечно, отвратительное. Я не увидела заинтересованности врача помочь нам. Тут не стойте - вы мне мешаете, вопросов не задавайте - вы меня отвлекаете. За пол года нам не смогли помочь, была страшная аллергия, которая прогрессировала с каждым днём, ребенок был как черепаха, корки по всему телу как панцирь, даже на голове, а в заключении каждый раз одна и та же фраза: "Продолжать ранее назначенное лечение". И фраза: "Надо было грудью кормить, а не смесью"... Убила меня. Наверно, у адекватной мамы есть причины, по которым она больше не кормит грудью, например, молока тю-тю. Про плохие анализы сказала: "Понятия не имею, идите к педиатру и разбирайтесь"... Вот клянусь... Просто не хотелось опускаться до аудио/видео записи... А надо было бы.
Возможно
Понравилось
Были у Казанцевой на Прогрессивной по квоте. Вполне адекватная, не грубила, не хамила. Сказала все то, что я и предполагала услышать (ребенку 9 лет). На все вопросы отвечала подробно (не общими фразами). Дорогущих анализов не назначала (аллергия и так очевидна). В очереди к ней сидели родители, которые пришли повторно, все отзывались положительно.
31 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2019 — Начата проверка по запросу
04 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Соглашусь со всеми отрицательными отзывами выше. Врач ведет себя высокомерно, как будто действительно считает нас (родителей) дураками. Пришли с сыпью, и несмотря на то, что она появляется снова и снова, нам написали "улучшение" и отправили. Типа, вылечили. В общем, что были у аллерголога, что нет...
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Отвратительный врач! Хамка, грубиянка, ничего по поводу лечения не сказала... Тупо потрачено время! Она вообще не компетентная,😠 куда только главврач смотрит?!
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Люди, не вздумайте идти к этому врачу! Если вам попался этот врач - бегите. ***. Мы с двухмесячным ребенком неделю ждали к ней квоту и ещё неделю нашей записи, а в итоге ничего, кроме разочарования и потраченного времени не получили. У ребенка запор, самостоятельно в туалет не ходит вообще, только с газоотводной трубочкой, это продолжается на протяжении месяца. Лекарства даю, а у него на них аллергия (появляется сыпь). Обращалась к лечащему врачу, он назначает лекарства, а у ребенка аллергия ещё больше. У нас даже аллергия на гипоаллергенную смесь, поэтому кормлю его специальной медицинской - "Альфара". Ребенок мучается, плачет, живот мало того что болит, так ещё и аллергия покоя не дает. А она и вникать в суть проблемы не хочет. Пишет в листе осмотра - ротовая полость чистая. Бред, если бы она хотя бы туда заглянула, то увидела бы молочницу. Я уже молчу о её поведении и подходе к работе в целом.
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Были на Прогрессивной у Казанцевой Е.И. Были у нее уже второй раз, решила все-таки оставить отзыв. Отзыв словами реально не передать, но для себя я решила - никогда-никогда-никогда я к этому специалисту не поведу ребенка. Хорошо был прием по ОМС, иначе было бы безумно жаль денег. Даже по ОМС - жаль потраченного время. И никому не посоветую специалиста! Анализы не смотрит, а если и смотрит то, не придает им никакого значения: у нее своя "установка" (схема лечения), видимо, которая не выходит за рамки "аллергии". То что я пыталась объяснить, какие у ребенка проблемы - не интересно. Она как-будто и не слышит, и слушать не хочет, и рот закрывает родителю. Видимо, симптомы не укладываются в какую-то ее "схему лечения" либо не считает их вообще значимыми! Все-таки когда приходишь к врачу, ждешь какой-то медицинской помощи (назначения, диагностики и лечения, как итог, чтоб помогла). Ведь люди ходят к врачам не ради удовольствия, а потому, что есть проблема! В конечном счете нам было опять назначено противоаллергическое лечения. Хотя все пробы отрицательные на аллергены. Когда я спросила: "Как же так? Пробы отрицательные". Мне ответили, что результат лабораторий недостоверный. Тогда не понимаю: зачем назначать безумно дорогостоящие обследования, если они не имеют значения. От приема в шоке.
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Врач очень грубая, видимо, такое отношение к пациентам по ОМС (как многие думают, бесплатно) на Прогрессивной. Анализы не удостаивает внимания, которые принесли, на родителей смотрит, как на идиотов, слушать не хочет, рот закрывает. Толку от приема ноль. С какими проблемами пришли, с тем же ушли. Одни и те же врачи принимают в платных и гос. поликлиниках, только в гос. поликлиниках ведут себя ужасно.
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Были два раза на приеме с ребенком. Отношение ужасное, грубит, повышает голос, пациента не выслушивает, смотрит на всех якобы, "что сюда приперлись". Толком ребенка не осматривала, анализы не смотрела, пока не сказали ей: "Посмотрите хоть анализы". Больше к ней ни ногой, как врач огорчила.
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Профессиональный, универсальный (дети, взрослые), опытный (более 10 лет работы в центре) и результативный врач. +5
«Центр доктора Бубновского» на Калинина - ул. Калинина, д. 25-А
Грубая, бестактная. Без назначения анализов, основываясь только на выписке из карточки о частых простудных заболеваниях, поставила ребёнку диагноз астма. На приеме ведет себя вызывающе. Отношение к пациенту, как милостыню подает. Может, потому что бесплатная поликлиника.
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Хочу поблагодарить замечательную команду Центра доктора Бубновского и отдельно выделить работу специалиста, который со мной работал и полностью сопровождал меня во время лечения, это Евгения Ивановна. Высокая компетентность этого врача и помощь во всем, помогли мне быстро восстановиться. За всё время лечения я не испытывал неудобств и не волновался. Безусловно, не могу оставить без внимания тот факт, что Центр Бубновского один из самых лучших! Лечение оказалось эффективным, мне очень помогли. Услуги оказаны на высшем уровне!
Спасибо Евгении Ивановне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Благодаря ее рекомендациям и назначенному лечению, мне удалось избавиться от "вечных" болей в пояснице.