Долока Андрей Сергеевич,анестезиолог-реаниматолог - Хабаровск
8.3

Долока Андрей Сергеевич
Хабаровск

Долока Андрей Сергеевич, Хабаровск: анестезиолог-реаниматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 28.06.2019

ул. Ленинградская, 27А

• 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    (сердечно-сосудистая хирургия)
    (клиническая трансфузиология)
    (первичная реанимация новорожденных)

Долока Андрей Сергеевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Андрей Сергеевич, большое спасибо за комплексный наркоз при операции по удалению желчного пузыря, с учетом гипертонии и т. п. Проснулся после него как после приятного сна, болей ни в первый, ни во второй день пребывания в клинике не чувствовал, спал в клинике крепко. Думаю, в этом немалая ваша заслуга, а также сестричек, добросовестно выполняющих свою работу. Большое всем спасибо!
«МаксКлиник» на Ленинградской
Большое спасибо за отзыв!
Долока А. С.
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Андрей Сергеевич, спасибо. Мой страх, оставить всё без своего управления это то, с чем шла на операцию. Довериться кому-то сложно. Рада, что Вы не подвели и со всем вниманием и заботой подошли к делу. И спасибо медсестрам. Однако, память рыбья, забыла имена, но девочки Ваши тоже золотые.
Долока А. С.
Спасибо большое за отзыв! Девочки наши и правда "золотые")
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Понравилось
Добрый день! Обычно, когда пишут отзывы, почему-то не пишут об анестезиологе-ревматологе, а ведь они играют немаловажную роль в ходе операции. Исправим это. Моя первая в жизни операция под наркозом, как мне было страшно и интересно одновременно. Я очень была обеспокоена, а вдруг я буду слышать и чувствовать ход операции, вдруг что-то пойдёт не так. Мои волнения были напрасны. Последнее, что я помнила, как стали вводить наркоз и попросили подышать в масочку, и всё. Операция прошла отлично. В палате от наркоза отошла хорошо и легко. Хочется выразить благодарность Андрею Сергеевичу за хорошую консультацию перед операцией и хороший наркоз, и главное, что операция прошла безболезненно и безопасно. Спасибо Вам большое за профессионализм и заботу о пациенте!
Не понравилось
Долока А. С.
Единицы пациентов возвращаются на медиа-ресурсы, чтобы оценить качество проведенного лечения, хотя найти врача, по отзывам - стало уже обычным делом. Ольга Ивановна, спасибо Вам за то, что вернулись, и уделили свое время!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Выражаю благодарность доктору Андрею Сергеевичу! Операция холецистэктомия в конце февраля. Перед операцией индивидуальный, внимательный подход. Наркоз на высшем уровне. Самочувствие отличное. Искренне благодарю Вас, Андрей Сергеевич, за внимание, старание, высокий профессионализм, доброту сердца и великое мастерство!
Долока А. С.
Спасибо за столь высокую оценку!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Андрей Сергеевич, настоящий повелитель царства Морфея! Спасибо Вам за крепкий сон и лёгкое пробуждение.
Долока А. С.
Спасибо Вас, за столь высокую оценку!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
В "МаксКлиник" работают настоящие профессионалы. Долока А.С. - один из них! Попала к Андрею Сергеевичу на операцию. Теперь такое страшное слово "анестезиолог" - больше не страшное. Спасибо вам большое!
Долока А. С.
Обращайтесь! Продолжим бороться с мифами вместе)
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Этому анестезиологу можно смело доверить жизнь! Прекрасный, позитивный профессионал! С ним вообще не страшно. 4 декабря оперировалась в "МаксКлиник", уже дома, и всем моим докторам и медсестрам желаю всех благ. Замечательная клиника, только добро там живет.
Долока А. С.
Спасибо за отзыв, мы тоже Вас помним!)
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Замечательный врач! Такой добрый, улыбчивый! Профессионал своего дела! Все доходчиво объяснял и сделал на высшем уровне! Спасибо Вам огромное!
Долока А. С.
Спасибо за высокую оценку, обращайтесь!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Мы делали МРТ ребенку (4 годика). Спасибо доктору, все замечательно прошло, сделали наркоз, без наркоза мы навряд ли сделали бы эту процедуру. Спасибо большое!
Долока А. С.
Вам спасибо за отзыв и доверие!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
15.09.2017 г. мне делали операцию в "Макс Клиник". Хочу сказать огромное спасибо анестезиологу-реаниматологу Долока Андрею Сергеевичу. Замечательный доктор, очень грамотный специалист! С первой минуты общения с Андреем Сергеевичем понимаешь, что все будет хорошо! Андрей Сергеевич очень спокойный, улыбчивый, все доходчиво объясняет. Его спокойствие и уверенность передается и нам пациентам! Спасибо Вам огромное за Вашу сложную, но такую необходимую работу! С уважением, Костюк Н. В.
Долока А. С.
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!