Долока Андрей Сергеевич, анестезиолог-реаниматолог - Хабаровск

Долока Андрей Сергеевич
Хабаровск

Долока Андрей Сергеевич, Хабаровск: анестезиолог-реаниматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 28.06.2019
ул. Ленинградская, 27А
«МаксКлиник» на Ленинградской

2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Дальневосточный государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
2008 (сердечно-сосудистая хирургия)
2016 (клиническая трансфузиология)
2016 (первичная реанимация новорожденных)

Отзывы о Долока Андрей Сергеевич

«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А

Андрей Сергеевич, большое спасибо за комплексный наркоз при операции по удалению желчного пузыря, с учетом гипертонии и т. п. Проснулся после него как после приятного сна, болей ни в первый, ни во второй день пребывания в клинике не чувствовал, спал в клинике крепко. Думаю, в этом немалая ваша заслуга, а также сестричек, добросовестно выполняющих свою работу. Большое всем спасибо!

17.07.19 05:09
Большое спасибо за отзыв!
01.07.19 10:01
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А

Андрей Сергеевич, спасибо. Мой страх, оставить всё без своего управления это то, с чем шла на операцию. Довериться кому-то сложно. Рада, что Вы не подвели и со всем вниманием и заботой подошли к делу. И спасибо медсестрам. Однако, память рыбья, забыла имена, но девочки Ваши тоже золотые.

10.06.19 09:24
Спасибо большое за отзыв! Девочки наши и правда "золотые")
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А

Добрый день! Обычно, когда пишут отзывы, почему-то не пишут об анестезиологе-ревматологе, а ведь они играют немаловажную роль в ходе операции. Исправим это. Моя первая в жизни операция под наркозом, как мне было страшно и интересно одновременно. Я очень была обеспокоена, а вдруг я буду слышать и чувствовать ход операции, вдруг что-то пойдёт не так. Мои волнения были напрасны. Последнее, что я помнила, как стали вводить наркоз и попросили подышать в масочку, и всё. Операция прошла отлично. В палате от наркоза отошла хорошо и легко. Хочется выразить благодарность Андрею Сергеевичу за хорошую консультацию перед операцией и хороший наркоз, и главное, что операция прошла безболезненно и безопасно. Спасибо Вам большое за профессионализм и заботу о пациенте!

07.05.19 16:25
Единицы пациентов возвращаются на медиа-ресурсы, чтобы оценить качество проведенного лечения, хотя найти врача, по отзывам - стало уже обычным делом. Ольга Ивановна, спасибо Вам за то, что вернулись, и уделили свое время!
Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные анестезиологи