Карманова Елена Жоржевна, детский кардиолог, кардиолог - Хабаровск

Карманова Елена Жоржевна
Хабаровск

Народный рейтинг по 21 отзыву

Карманова Елена Жоржевна, Хабаровск: детский кардиолог, кардиолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 25.04.2019

16%Аритмия
11%Пролапс митрального клапана
9%Недостаточность клапанов сердца

1991 Дальневосточный государственный медицинский университет
1993 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (детская кардиология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская кардиология)

2010 «Детская кардиология с курсом функциональной диагностики и аритмологии»
2014 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
2016 «Порядок организации и проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию»

Отзывы о Карманова Елена Жоржевна

Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85

Отлично! Лучший кардиолог в крае! Рекомендую всем мамочкам у которых есть проблемы у малыша в области кардиологии! Вела моего сынулю с рождения и до шести лет, и фактически подарила ему жизнь. Очень внимательная, знающая свое дело женщина, доброжелательная, тактичная. Хочется сказать ей огромное материнское спасибо и передать привет от Миши Яблокова, которому она спасла жизнь!

Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85

Очень хороший специалист, наблюдаемся у нее давно, все подробно объясняет. Умничка просто, нет слов. Даже и не хочется идти к другому специалисту. Таких врачей еще поискать. Молодец.

Медицинский центр «Международная академия здоровья» - ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж

Мне понравилось то, что доктор все конкретно и подробно мне все разъяснила по проблеме и назначила нам лечение. Общалась с нами довольно доброжелательно. Наладила контакт с моим ребенком. В целом, все было хорошо. Мы и дальше будем к ней обращаться. Считаю, что профессиональные качества доктора на высшем уровне.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Популярные детские кардиологи

Ануреев Сергей Владимирович, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Хабаровск
Ануриев С. В.

ул. Краснодарская, д. 2в
Брежнева Лариса Фёдоровна, Детский кардиолог - Хабаровск
Брежнева Л. Ф.
ул. Советская, 2
Жирко Елена Вячеславовна, Детский кардиолог, Педиатр, Функциональный диагност - Хабаровск
Жирко Е. В.
ул. Тургенева, д. 45