Пьянникова Анастасия Евгеньевна,эндоскопист - Хабаровск
2.4
8.2

Пьянникова Анастасия Евгеньевна
Хабаровск

Пьянникова Анастасия Евгеньевна, Хабаровск: эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 27.06.2019

ул. Ленинградская, 27А

• 2014 — 2017
    Госпиталь МВД, г. Хабаровск
    Эндоскопист хирургического отделения
  • 2017 — 2018
    Благовещенская Городская Клиническая Больница, г. Благовещенск.
    Эндоскопист эндоскопического отделения
  • 2018 — н. в.
    ООО "ДВ Центр инновационной диагностики и эндоскопической хирургии "МаксКлиник"
    Врач-эндоскопист

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)

Пьянникова Анастасия Евгеньевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
20.06.2019 проходил фиброколоноскопию, за год аналогичное обследование проходил еще в двух местах Хабаровска. Что могу сказать тем, кто собирается на прием именно к этому эндоскописту, уровень подготовки, мастерство и профессионализм на высоком уровне, советую однозначно. В целом, про данный вид обследования в Интернете пишут много чего пугающего, что и меня в свое время насторожило и дату дня Х я оттягивал до последнего. Процедура заняла около 20 минут, так как кишечник мне необходимо было просмотреть полностью, каких-то глобальных, резких болевых ощущений я не почувствовал, все было совместимо с жизнью. Впервые кстати столкнулся с тем, что эндоскописту ассистировал помощник, чтобы у пациента было меньше дискомфорта. По итогу: да в сети данное учреждение не особо пестро обрисовано, но если вам надо проходить колоноскопию, то обращайтесь именно туда, к Пьянниковой А. Е., специалист, который заинтересован в качестве и результате, и делает это добросовестно
Не понравилось
Процедура сама по себе никому не нравится.
«МаксКлиник» на Ленинградской
Большое спасибо!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Очень хороший и внимательный доктор! Все подробно рассказала и объяснила. Тщательно и безболезненно провела обследование. Рекомендую!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Проводили процедуру колоноскопии маме. Очень переживали, что после инсульта под наркозом нельзя, а без наркоза может не выдержать сердце. Благодаря Анастасии Евгеньевне и ее ассистентки процедура прошла без наркоза, безболезненно и профессионально. Были напуганы поставленным наобум диагнозом. Анастасия Евгеньевна выслушала, объяснила, показала, что есть, а чего нет. Благодарю вас, Анастасия Евгеньевна! Вы - лучшая!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Спасибо большое Анастасии Евгеньевне за проведённые обследования - колоноскопию под наркозом, было абсолютно не больно. Она - просто молодец, сразу же после наркоза всё доходчиво и понятно объяснила и показала мне. Я настраивалась на то, что буду долго и проблемно отходить от наркоза, а тут я проснулась, мне сразу минут через 5 все рассказали и показали, и через 15 минут я пошла домой. Это просто чудо какое-то.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Анастасия Евгеньевна - отличный специалист! Недавно довелось впервые пройти колоноскопию, ужасно волновалась. Оказалось, что кишечник мой не самый простой, много сложных поворотов, были моменты сильной боли, но Анастасия Евгеньевна сделала все, чтобы эти моменты длились недолго, буквально секунды. В процессе работы она и ее помощница отвечали на все возникающие вопросы, все разъясняли, и, когда надо, успокаивали, буквально за руку держали, когда было необходимо. Рада, что в первый раз попала именно к этому специалисту и ее замечательной помощнице. Спасибо огромное за Вашу работу и понимание!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Прошла процедуру колоноскопия. Замечательно! Все абсолютно безболезненно, пара неприятных секундных ощущений, не более. Огромная благодарность Пьянниковой Анастасии Евгеньевне и ее ассистентке. Деликатность, тактичность, доброжелательность и профессионализм - все, что могу сказать!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Проходила колоноскопию 12.04.2019 года. Огромное спасибо Пьянниковой Анастасии Евгеньевне за профессионализм, чуткость и понимание. Все было сделано ею для того, чтобы я как можно комфортнее и безболезненное прошла эту процедуру. Хочу пожелать этому чудесному врачу больших успехов, достижений в профессии, здоровья и любви. Спасибо большое, Анастасия Евгеньевна. Вcем, кому надо проходить эту не самую приятную процедуру, советую без колебаний идти в "МаксКлиник" к Пьянниковой А.Е. Кстати, когда стало необходимо, я пошла к ней по совету моего мужа, который проходит эту процедуру каждый год (по предписанию врачей). Так безболезненно и качественно делает колоноскопию только она. И ещё хочу отметить душевность и старательность медсестры Немцовой Юлии Владимировны. Спасибо вам!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Сегодня побыла сразу на двух процедурах - ФГДС и колоноскопия. Анастасии Евгеньевна очень тактичная в общении и аккуратная во всех своих действиях. Настраивает и подбадривает до и после процедуры, отвечает на все вопросы просто и доступно. Очень рада, что попала в ее профессиональные руки!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного молодого доктора Анастасию Евгеньевну. Проходила у неё не самые приятные обследования - ФГДС и колоноскопию, которых я очень боялась. Всё прошло на высшем уровне благодаря пониманию и вежливости врача. Доступная и тщательная консультация перед процедурой и во время неё, главное – слушать! Очень внимательно провела обследование, сразу видно, что человек на своём месте, делает работу добросовестно и обладает глубокими знаниями в своей области. Рекомендую её всем друзьям и знакомым, в особенности всем, кому необходимо обследование, но страшно.