Пьянникова Анастасия Евгеньевна, эндоскопист - Хабаровск

Пьянникова Анастасия Евгеньевна
Хабаровск

категория неизвестна

Пьянникова Анастасия Евгеньевна, Хабаровск: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

ул. Ленинградская, 27А
«МаксКлиник» на Ленинградской

2014-2017Госпиталь МВД, г. Хабаровск
Эндоскопист хирургического отделения
2017-2018Благовещенская Городская Клиническая Больница, г. Благовещенск.
Эндоскопист эндоскопического отделения
2018-н. в.ООО "ДВ Центр инновационной диагностики и эндоскопической хирургии "МаксКлиник"
Врач-эндоскопист

2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (эндоскопия)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Пьянникова Анастасия Евгеньевна

+2.0 Отлично «МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А

Проходила колоноскопию 12.04.2019 года. Огромное спасибо Пьянниковой Анастасии Евгеньевне за профессионализм, чуткость и понимание. Все было сделано ею для того, чтобы я как можно комфортнее и безболезненное прошла эту процедуру. Хочу пожелать этому чудесному врачу больших успехов, достижений в профессии, здоровья и любви. Спасибо большое, Анастасия Евгеньевна. Вcем, кому надо проходить эту не самую приятную процедуру, советую без колебаний идти в "МаксКлиник" к Пьянниковой А.Е. Кстати, когда стало необходимо, я пошла к ней по совету моего мужа, который проходит эту процедуру каждый год (по предписанию врачей). Так безболезненно и качественно делает колоноскопию только она. И ещё хочу отметить душевность и старательность медсестры Немцовой Юлии Владимировны. Спасибо вам!

+2.0 Отлично «МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А

Сегодня побыла сразу на двух процедурах - ФГДС и колоноскопия. Анастасии Евгеньевна очень тактичная в общении и аккуратная во всех своих действиях. Настраивает и подбадривает до и после процедуры, отвечает на все вопросы просто и доступно. Очень рада, что попала в ее профессиональные руки!

+2.0 Отлично МаксКлиник, ул. Ленинградская, 27а

Хочу поблагодарить замечательного молодого доктора Анастасию Евгеньевну. Проходила у неё не самые приятные обследования - ФГДС и колоноскопию, которых я очень боялась. Всё прошло на высшем уровне благодаря пониманию и вежливости врача. Доступная и тщательная консультация перед процедурой и во время неё, главное – слушать! Очень внимательно провела обследование, сразу видно, что человек на своём месте, делает работу добросовестно и обладает глубокими знаниями в своей области. Рекомендую её всем друзьям и знакомым, в особенности всем, кому необходимо обследование, но страшно.

Популярные эндоскописты

Фуртат Александр Сергеевич, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Хабаровск