Галиева Ирина Владимировна,детский лор, лор - Хабаровск
ЛОР
3.1

Галиева Ирина Владимировна
Хабаровск

Галиева Ирина Владимировна, Хабаровск: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

ул. Панфиловцев, д. 38

• 2019 — н. в.
    ООО Медицинский центр "Арт Медик"
    Врач оториноларинголог

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (отоларинголог)

Галиева Ирина Владимировна
Ирина Владимировна помогла мне восстановить носовое дыхание после длительного применения сосудосуживающих капель. Долгое время я страдаю вазомоторным ринитом, на лечение махнула рукой и дышала несколько лет посредством "Оксиметазолина". Ирина Владимировна назначила мне лечение простыми, доступными препаратами, рассказала о дыхательной гимнастике. Мой нос снова задышал, и это чудо! Ирина Владимировна - грамотный врач, профессионал, она внимательна к проблеме пациента, и это чувствуется у неё на приёме.
Филиал 11й поликлиники на ул.Краснореченской
Мое мнение об этом докторе сугубо позитивное. Галиева меня вылечила! Я приходила к ЛОРу, потому что замучилась с больным горлом. Опять у меня обострился мой давний «друг» - ларингит. Так что на приеме я общалась с доктором шепотом. Она с пониманием и здоровой долей сочувствия ко мне отнеслась. Всё прописала, всё рассказала и записала схему лечения. Препараты такие хорошие подобрала и советами меня вооружила, что мне в этот раз быстро полегчало! И горло перестало болеть совсем, и голос вернулся быстрее обычного. Передаю большую благодарность Ирине Владимировне!