Вавринчук Людмила Валерьевна, офтальмолог (окулист) - Хабаровск

Вавринчук Людмила Валерьевна
Хабаровск

Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 4 человека

Вавринчук Людмила Валерьевна, Хабаровск: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 19.07.2019
пер. Ленинградский, д. 9
Медицинский центр «Снегири»
Офтальмолог (окулист) - от 1500 р.

Специализация

36%Спазм аккомодации
30%Катаракта
18%Глаукома
12%Конъюнктивит
2%Ретинопатия диабетическая
1%Макулодистрофия

2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (офтальмология)
2017 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (офтальмология)
2018 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (глаукомы)
2018 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (лазерная микрохирургия глаза)

Отзывы о Вавринчук Людмила Валерьевна

Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Пришла на приём с жалобами на снижение зрения и ощущением "покалывания" в глазах. Людмила Валерьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, выслушала, провела тщательное обследование, подобрала нужные мне очки. Назначила препараты, после которых ушли болезненные ощущения. Выражаю Людмиле Валерьевне огромную благодарность и, если возникнет необходимость, буду обращаться за помощью только к ней.

25.07.19 06:56
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

У меня много лет глаукома. Я наблюдаюсь у Людмилы Валерьевны Вавринчук. Она - очень внимательный, думающий доктор. Частое закапывание лекарств со временем вызывает у меня аллергию. А Людмила Валерьевна меняет капли на более эффективные, т. к. всегда в курсе того, какие новые препараты нужного направления появляются. Осмотр всегда тщательный. Рекомендации ясные, понятные. Она - настоящий профессионал своего дела.

25.07.19 06:54
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Была в мае на приеме у врача. Прописала рецептурный препарат. Капли для глаз "Мидримакс". В Хабаровске их нет ни в одной аптеке. Только под заказ. Мне это было неудобно, потому что приезжая. Приехала в Ванино. Прихожу в аптеку, а мне говорят, что рецепт выписан неверно. Нет печати треугольной. И ни в одной аптеке мне по такому рецепту не удалось заказать препарат. Позвонила доктору. Объяснила ситуацию. Врач скинула рецепт на эл. почту. Все равно в аптеках такой рецепт не принимают. Почтой России врач отказалась выслать. Очень не советую приходить на прием к данному врачу. Также при обследовании указала на то, что есть астигматизм, но в заключении ни слова об этом не написала. И как заказать линзы (простые или с астигматизомом) не понятно.

31.07.19 11:01
   Добрый день! Качество предоставляемых медицинских услуг является приоритетом для нашей компании. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные по тел. или на stmanager@snegirimed.ru для того, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в сложившейся ситуации.
15.06.19 06:39
Уважаемая М.Ю., рецепт был выписан верно, согласно приказу МЗ РФ 1175н от 20.12.12 (ред. 31.10.17), треугольная печать обязательна в рецептах N148 (у Вас N107) либо при наличии отметок «по спец назначению» и «хроническому пациенту» (у Вас их нет). И это я объяснила Вам, когда Вы звонили.
Капель не было в регионе 2 недели (наличие препаратов в аптеке от меня никак не зависит), Ваш рецепт ещё годен, Вы можете по нему приобрести препарат.
Астигматизм Ваш физиологический, его не нужно указывать в диагнозе. И это я Вам объясняла.
Нужно ли менять Вашу коррекцию, я должна была определить после назначенного лечения, через 1 месяц. Это зафиксировано в Ваших назначениях, посмотрите ещё раз данную Вам выписку.
Если Вам что-то неясно, Вы всегда можете связаться со мной по электронной почте, адрес которой у Вас имеется, либо по номеру телефона медицинского центра.
Будьте здоровы!
Все отзывы (7)Оставить отзыв