Якубович Наталья Евгеньевна,эндокринолог - Хабаровск
Эндокринолог
8.2

Якубович Наталья Евгеньевна
Хабаровск

Якубович Наталья Евгеньевна, Хабаровск: эндокринолог, 55 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Обновлено 08.11.2021

ул. Льва Толстого, д. 12
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(4212) 78-82-03
ул. Ленина, д. 85

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2018 — н. в.
    «ММЦ Медикал Он Груп - Хабаровск»
    Врач-эндокринолог

• 1981
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
  • 1984
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (эндокринология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (эндокринология)

«Школа диабета»
    «Заместительная гормональная терапия»
    «Антивозрастная терапия после 40 лет»
    «Профилактика и лечение ожирения»

Посетили врача Ноябрь 2021
Увидела в интернете рекомендацию. Сама клиника недалеко от дома. Решила попробовать. Была очень довольна. Врач вежливый, с чувством юмора, объяснила все подробно, внимательно слушала. Приду ещё.
Посетили врача Сентябрь 2021
Врача посоветовали. Приём был компетентен, всё объяснили. Лечение назначили, на повторный приём приду.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-эндокринологу Якубович Наталье Евгеньевне, очень грамотный врач, все очень понятно объясняет, получила много информации за прием, узнала много нового, спасибо большое! Также хотела сказать большое спасибо администраторам вашей клиники, очень приветливые, улыбчивые. Обязательно буду советовать ваш мед. центр. В Хабаровске была в разных медицинских центрах, ваш самый лучший, спасибо!

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный, думающий врач. Приятная в общении. Разобралась в моих проблемах, назначила адекватное лечение. Через 2 месяца пойду к ней обязательно.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательная, спокойная обстановка на приеме. Понятное объяснение пациенту его состояния. Очень удивило, что врач (помимо выписки направления) посодействовала госпитализации.
Обратилась к врачу в острый период болезни, меня очень внимательно выслушали, по ходу беседы задавались уточняющие вопросы, оценивая мое общее состояние. Лечение врач мне не назначала, поскольку сказала, что мне необходимо пройти лечение в больнице. Наталья Евгеньевна выписала мне направление в ККБ и лично уточняла в отделении возможность госпитализации. Очень за это ей благодарна, потому как сил было только добраться до приемного покоя больницы. Лечение в стационаре мне помогло, после выписки необходимо продолжать лечение и наблюдаться у эндокринолога. Выбор врача уже не стоит - однозначно, к Якубович Н.Е.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Наталья Евгеньевна - замечательный профессионал [...]. Она самый лучший доктор в клинике и её надо сделать заведующей отделения. Таких врачей мало на свете!
Не понравилось
Минусов нет. Мне все очень понравилось
Приём прошёл замечательно. Доктор все хорошо объяснил и вылечил. Огромное спасибо за то, что есть такие врачи!

Посетили врача Июнь 2021
Добрый день! С благодарностью оцениваю работу Якубович Н. Е.! Опыт, как говорится, "не пропьёшь". Благодаря её профессионализму понизился сахар в крови почти до нормы! Холестерин сократился в 1,5 раза! Тонус в мышцах пропал, много других проблем ушло. По болям в коленях направила к ортопеду, и с этим тоже справились. Огромное спасибо ей за всё!
Клиника «Идеал»-ул. Ленина, д. 85
Обратилась по поводу щитовидной железы. Прием прошел плодотворно. Думаю, что лечение, назначенное врачом поможет.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
Очень приветливый и грамотный врач! Решила мою проблему, провела полный осмотр. Я осталась в восторге от приёма!

-0.8 плохо
Нет
Понравилось
Этого врача могу посоветовать только людям, которые пришли с щитовидкой или сахаром.
Не понравилось
По проблеме, с которой обратился мой муж, ничего не сказала. Начала обследовать совсем другое, то, что ей удобно.
Пришли к доктору с анализами на половые гормоны с определенной проблемой. В итоге навязали кучу лишних анализов, по нашей проблеме ничего не сказала. Такое ощущение, что врач умеет лечить только проблемы с щитовидной железой и с сахаром. После посещения единственная рекомендация не есть сладкое, но человек и так его вообще не ест (ей об этом было сказано, естественно). В итоге деньги на ветер, пойдем к другому врачу.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Хабаровск"
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
Понравилось
Пришла к доктору по рекомендации и не пожалела. Первый врач, который меня внимательно выслушал, не смотря в экран компьютера или в бумажки. Разобрали мою проблему, получила рекомендации по анализам и дальнейшему лечению. Все чётко, без какого-либо навязывания лишних услуг и заумных слов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Помощи в проблеме по здоровью оказано не было. Деньги потрачены впустую.
Удивило и насторожило, что позвонив сегодня уже на завтра можно было свободно записаться! Хотя к хорошим специалистам это невозможно. Пришла уже со всеми анализами, рассказала о проблеме... Во-первых, пришла с проблемой по неврологии, и тут мне доктор начинает говорить про питание и инсулин. Чтооо??? Какое питание??? У меня хорошая фигура, питаюсь правильно. При чем здесь инсулин? Никогда с инсулином проблем не было. Кошмар. Во-вторых, она невнимательно смотрела результаты, мне приходилось ей показывать всё, элементарно найти и понять Якубович Н. Е. ничего не могла. В-третьих, очень активно пропихивала дорогую продукцию из клиники, где работает, не из аптеки. Очень неприятно. [...]. Записалась в другую клинику к другому эндокринологу, совершенно другой уровень и действительно помощь по проблеме моей была оказана.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Хабаровск".
Посетили врача Декабрь 2020
У меня уже лет 20 диагностирован диабет, к эндокринологу вынуждена обращаться довольно часто. Очень рада, что нашла прекрасного врача - Якубович Наталью Евгеньевну. Обходительный, доброжелательный доктор, а самое главное – прекрасный специалист своего дела. Многое мне рассказала по механизму болезни, рассказала нюансы лечения, которые я не знала. Очень ей благодарна за человеческое отношение и откорректированный курс лечения.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это самый великолепный эндокринолог в городе! Очень грамотная. Всё так детально и подробно рассказала, сразу нашла причину и помогла разобраться. И как человек она шикарная!
Очень советую к ней обратиться! Я в полном восторге!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С щитовидной железой у меня проблема с самого детства. Когда возник вопрос куда мне идти, родственники посоветовали идти к Якубович Наталье Евгеньевне. Она уже не раз выручала и помогала с лечением, причем успешно. Перед приемом я прошла УЗИ, с врачом мы решили все мои вопросы и я получила рекомендации. В целом, после посещения остались положительные эмоции.
Посетили врача Ноябрь 2020
Была у доктора-эндокринолога Натальи Евгеньевны Якубович. Весь прием она отвечала на интересующие меня вопросы, назначила мне необходимые анализы и УЗИ, которые я прошла сразу же в клинике. Все было быстро, понятно и хорошо, спасибо за внимательный прием!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посещала Якубович Н. Е. Прием был около получаса. Врач посмотрела мои анализы, изучила все УЗИ, выслушала все подробности. По итогу дала объяснение всем моим проблемам, рассказала, дала отличную консультацию, расписала лечение. За 3 года это первый доктор, который вообще нашёл причину моих бед. Даже подумать не могла, что причина в этом. Все доктора твердили с точностью наоборот. Огромное спасибо, буду наблюдаться и лечиться под ее присмотром, а также рекомендовать ее другим.
Посетили врача Август 2020
Очень внимательный доктор, от посещение остались положительные эмоции, все объяснила, развеяла все страхи. Беременным рекомендую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочется выразить огромнейшую благодарность врачу Наталье Евгеньевне. Врач от Бога, я пришла к ней с показателями в сотню раз превышающими норму, постоянно падала в обмороки и вообще не понимала как мне жить дальше, просто была в депрессии. Но после приема я впервые вышла с улыбкой на лице. Ваш врач просто солнышко! Вернулась к ней через месяц после лечения, я пришла в первую очередь поблагодарить ее, сказать огромное спасибо за этот, подаренный мне шанс снова радоваться жизни и просыпаться с утра не разбитой а вполне себе здоровой женщиной. Если это не лучший доктор, то я вообще не знаю ничего о этой жизни! Долгих лет ей жизни и работы на благо жизней пациентов.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Обратилась к этому доктору с анализами по щитовидной железе и вопросом, принимать ли мне гормон, все-таки когда связан с гипотиреозом впервые, ничего об этом не знаешь, а доктор начал говорить о том, что нужно в корне отказаться от сахара, принимать таблетки для липидного обмена. Если что, мой рост 165, а вес 64, про гормон мне сказали, ну раз начали, то принимайте, анализы мои особо никто не анализировал, я не получила от приема то, что ожидала, не пойду больше к этому доктору! Ни о чем прием.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите,

пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Наталья Евгеньевна - потрясающий врач!
Первый раз попала на прием к эндокринологу и была приятно удивлена таким внимательным и по-матерински трогательным отношением к пациенту. Все доступно и понятно было рассказано, назначены все необходимые анализы, чувствовалась заинтересованность и забота. Обязательно буду рекомендовать Наталью Евгеньевну всем своим друзьям и знакомым. И еще, самое главное. Когда пришла на прием, было ужасное настроение и желание развестись с мужем. Поделилась своими переживаниями, страхами, тревогами. И Наталья Евгеньевна сказала очень простую и доступную фразу: "Берегите чувства, ведь это такая редкость в наше время. Уметь любить не каждому дано". Теперь это мой девиз по жизни! Спасибо, Наталья Евгеньевна, благодаря Вам теперь в нашей семье покой и гармония!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Наталья Евгеньевна - потрясающий врач и профессионал своего дела.
Доктор Якубович Наталья Евгеньевна - очень чуткий и грамотный врач. Таких сейчас, можно сказать, очень мало. Как эндокринолог она мне показалась очень компетентной и знающей, всё её рекомендации на вес золота. Доктор приятен в общении и всегда на связи, что мне тоже понравилось. Приятно встретить специалиста, который настолько хорошо знает свою область деятельности и всегда готов помочь своим пациентам. Я в восторге от этого доктора, обязательно приду к ней на повторный приём и буду советовать её своим знакомым.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение врача было внимательным и доброжелательным. Я думаю доктор отличный профессионал. Получила ответы на интересующие меня вопросы, всё объяснила четко и понятно. Хорошо, что доктор ничего лишнего не назначила. Всем осталась очень довольна.
Не понравилось
Недостатков не нашла, всё очень понравилось.
Была на приеме у Якубович Натальи Евгеньевны. Мне очень понравилась доктор. На первой консультации все подробно рассказала, провела обследование, после чего выписала лечение и объяснила как что необходимо принимать. Доктор прописала мне недорогие препараты, за что я очень благодарна. Вроде мне помогает назначенное лечение.
+0.4 нормально
07 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Да сложно сказать, больше негатива.
Не понравилось
Вообще не понимаю, кто оставляет здесь хорошие отзывы об этом враче?
1)Врач выписала обследование на все 6 звёзд из 5 возможных. Услышала настоятельную рекомендацию сдать всё сразу после приёма. Что называется, не отходя от кассы. В то время, как все эти анализы, как мне известно, сдаются натощак.
2) По результатам повторного приёма мои результаты анализов мне даже не показали. Точного диагноза я так и не увидела! Но лечение назначено. Нормально, да?
3) Врач назначила капельницы в их клинике. Причём весьма настаивала, чтобы первую я получила сразу после приёма. И все 3 "впихнула" до конца июня. Я так поняла, что она уходит в отпуск с июля... Видимо, денежки нужны. 4) Кроме того, заметила, что у доктора серьезные проблемы с математикой. Я поняла, что двойная доза препарата для капельницы была ею рассчитана как 2 разных капельницы. На минуточку, стоимость одной в клинике где-то 1,500 руб.
5) Лечение выписано преимущественно БАДами. Давно ли практикующие врачи стали лечить БАДами? Видимо я что-то пропустила... Или отсутствие у меня диагноза следовало "подкрепить" хоть каким-то лечением?
В результате, я получила дубликат своих анализов в лаборатории, которая их выполняла. Даже не имея медицинского образования, я увидела, что с мои показатели в норме, за исключением 1. Разумеется от капельниц я отказалась. Потому что задача капельницы - снять острое состояние. В моём случае, даже не специалисту видно, что ни о каком остром состоянии речи идти не может. Будьте бдительны! Моё мнение - разводят, как кроликов. Не сдавайте анализы в medikal on group, сдавайте в лаборатории непосредственно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»
Посетили врача Июнь 2020
Была на приеме у доктора Якубович Натальи Евгеньевны, она производит впечатление человека грамотного и с высокой квалификацией. Не делает быстрых выводов, обдумывает слова, и все рекомендации носят взвешенный результат. Внимательно изучила все мои результаты анализов, сказала пересдать через месяц. Опираясь на повторные анализы, откорректировала лечение. Я чётко принимаю все, что она назначила, строго соблюдаю диету. Благодаря ей надобность в приеме "Инсулина" у меня отпала. Буду продолжать у нее лечиться и в дальнейшем проходить профилактические осмотры.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить безмерную благодарность клинике "Медикал Он Груп" и врачу-эндокринологу Якубович Наталье Евгеньевне, за её внимательный и чуткий подход, действительное искреннее желание помочь. Я была очень впечатлена, ещё на первичном приёме. Наталья Евгеньевна перед моим приходом была ознакомлена с историей моей болезни. Что тоже меня очень впечатлило, обычно врачи не утруждают себя. Всегда всех и всё помнит, очень тщательно и удобно для пациента подбирает методы лечения, всё детально объясняет. Уже само общение с ней начинает исцелять. Такая хрупкая женщина, а какой великий врач.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
23 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2020 — Начата проверка по запросу
23 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Якубович Наталье Евгеньевне за ее чуткость и внимание к пациенту, за компетентность, за ее уверенность в назначенном мне лечении. Эта уверенность передалась мне. Через три месяца был назначен повторный прием и сдача анализов. Сказать, что я удивилась - это просто ничего не сказать, у меня выросли крылья. Мне 62 года, 19 лет назад у меня была полностью удалена щитовидная железа. Показатели крови, начиная от ТТГ и заканчивая мочевой кислотой, были ужасные, а за три месяца половина пришла в норму, вторая половина улучшилась в несколько раз. Я от души благодарна Наталье Евгеньевне... Думаю, что с таким доктором я вылечусь.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Выражаю благодарность врачу-эндокринологу Якубович Наталье Евгеньевне. Врач мне очень понравилась, хотя я и не лечилась у нее раньше, так что с выбором не ошиблась. Наталья Евгеньевна все мне подробно объяснила относительно моей ситуации, вместе с ней мы определились с дальнейшим лечением, исходя из моих возможностей. Очень хорошо, что есть удаленные консультации, потому что сама я из другого города, и ездить постоянно на прием я не могу. Но доктор всегда на связи, отвечает на возникающие вопросы, помогает советом. А я очень тщательно выполняю ее предписания, а время от времени приезжаю на прием лично к врачу в "Медикал Он Груп".
06 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На прием к Якубович Наталье Евгеньевне моя мама пришла впервые, по поводу узлов щитовидной железы. Наталья Евгеньевна внимательно изучила все результаты обследования, дала подробную консультацию по лечению её заболевания, рекомендации по питанию. Наталья Евгеньевна - очень грамотный эндокринолог, неравнодушно относится к своим пациентам, обстоятельно расспрашивает о состоянии здоровья и образе жизни пациента, уделяет человеку максимум внимания. Мама была довольна приемом у Натальи Евгеньевны, врач ей очень понравился. Обязательно придём к Наталье Евгеньевна на повторный прием.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечусь у врача с проблемами по щитовидной железе. Радует грамотно подобранная терапия, мне стало значительно лучше, перестали мучить перепады настроения. И вообще Якубович Наталья Евгеньевна - очень приятный, добрый человек, с радостью иду к ней на прием. В самой клинике тоже чувствую себя комфортно и в надежных руках, тут все заботятся о пациенте, так приятно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
16 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прием доктора прошел просто на высшем уровне. Я была у Якубович Натальи Евгеньевны в первый раз, нашла на сайте ПроДокторов, ориентировалась на ее опыт и на рейтинг. Хочу сказать, что на данный момент она полностью оправдала мои ожидания, я даже сама теперь всем буду ее советовать. Поскольку я сразу сделала УЗИ в этой же клинике, то она провела мне полную консультацию по предоставленным мною анализам. В итоге, Наталья Евгеньевна увидела мою проблему и подсказала что необходимо делать. Хотя предварительный диагноз она поставила, но лечения пока еще не назначено, пока она направила меня на дополнительное обследование, после мне снова предстоит повторный прием. Врач мне все хорошо разъяснила, ответила на все мои вопросы. При этом Наталья Евгеньевна говорила совершенно доходчиво, все ее слова и термины мне были ясны. Времени и внимания мне было достаточно уделено. Мы с ней полностью все обсудили, общались где-то минут 40. В принципе, мне она показалась хорошим, профессиональным специалистом, нареканий у меня нет.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не ожидала от обычной консультации такого! Врач настолько подробно рассказала все о моей проблеме, что у меня даже вопросов не осталось. Доктор назначила мне терапию сразу же в клинике и симптоматика сразу ушла, я себя сейчас чувствую все лучше и лучше! Спасибо Вам, Наталья Евгеньевна, за внимательность, чуткость, профессионализм и громадный опыт! Для меня большая удача найти такого врача.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
О Наталье Евгеньевне я узнала по отзывам и была у нее впервые. После нашей встречи у меня сложилось хорошее мнение об этом специалисте. Мне показалось, что доктор очень позитивная, она мне обо всем грамотно рассказала и ответила на все вопросы. Я считаю, что она — очень хороший человек и завтра я приду к ней во второй раз. Врач меня направила на анализы, после чего мы обсудим их результаты, поэтому пока лечение мне не было назначено. Наталья Евгеньевна обрисовала картину по поводу щитовидной железы, но чего-то конкретного не сказала, потому что нужно смотреть только по показателям. На мой взгляд, врач доброжелательная, открытая и веселая. У нас даже появились общие шутки, поэтому я улыбалась. Я пришла к ней такая угрюмая, а вышла веселая, так как доктор расположила меня к себе. Я продолжу наблюдаться у этого специалиста и считаю, что ее, конечно, можно порекомендовать.
По-моему, стоимость приема вполне приемлемая и даже мизерная, по сравнению с другими клиниками. Я хотела прийти на прием на следующий день, но везде запись была за месяц. А здесь все быстро, да еще и дешево, так как в других клиниках прием стоит от 2 000, а тут 1 200.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Якубович Наталья Евгеньевна мне усе понятно объяснила и рассказала по проблеме, пока у меня только консультация. Сам прием длился минут 20 или 30, точно я не засекала. Однако времени вполне хватило, мы все успели обсудить. С первого раза мне сложно оценить такие личностные качества доктора, но в общении она была вежлива в общении. По крайней мере я не испытывала никакого напряжения, стеснения или дискомфорта. Я изначально нашла доктора через интернет, в принципе, прием меня устроил. Думаю, что я смогла бы посоветовать такого доктора к посещению. Доверие Наталья Евгеньевна у меня определенно вызывает. Тем более что она объяснила мне все так, как и полагается, вопросов у меня не осталось. На первый взгляд, она произвела впечатление профессионала, я еще продолжу у нее наблюдаться, а сейчас Наталья Евгеньевна предоставила мне направление на сдачу анализов.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Нам ничего такого особого не нужно было, просто хотелось получить справку в техникум. Якубович Наталья Евгеньевна провела профилактический осмотр и по итогу дала свои рекомендации и советы. Моему ребенку 17 лет, и общий язык с ним легко был найдет. Мне она показалась хорошим человеком. Ее профессиональным уровнем мы остались удовлетворены. По крайней мере мы получили то, что хотели. Наталья Евгеньевна проконсультировала нас в полном объеме. Дала ответы на все интересующие нас вопросы. Впечатление осталось хорошим. Думаю, что в случае необходимости, мы могли порекомендовать такого специалиста к посещению. Тем более что стоимость приема мне кажется вполне адекватной, она вполне доступная. В других клиниках несколько дороже, насколько я знаю.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прием прошел хорошо. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам. Наталья Евгеньевна хорошо меня встретила и нормально со мной разговаривала. Она мне все объяснила и рассказала по моей проблеме. Врач меня посмотрела и провела осмотр. Наталья Евгеньевна пояснила мне от чего зависит состояние здоровья человека в рамках эндокринологии, так как есть много разных составляющих факторов. Доктор дала мне рекомендации по питанию и направила на анализы. Врач озвучила от чего может быть моя проблема. Мне уделили достаточно времени на приеме, все прошло хорошо. Я осталась довольна.
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я пришла на прием к Наталье Евгеньевне со своими результатами проведенного ранее исследования и результатами анализов. Я рассказала ей свою проблему. Я была озабочена тем, что предыдущий мой врач назначил мне операцию. Но когда я проходила УЗИ, мне сообщили, что оперативное вмешательство может не понадобиться. Я хотела узнать мнение другого врача, поэтому обратилась к Якубович Н.Е. Прием прошел в хорошей обстановке. Врач задавала мне вопросы и все мне объясняла очень доходчиво. Она говорила простым языком, а не медицинскими терминами. Она назначила мне лечение, которое меня устроило: лечение препаратами. На повторный прием к ней я пришла с другими результатами анализов. Она просмотрела их, сказала, где у меня есть превышения от нормы и подобрала другие нужные лекарства. Мне все понравилось, я осталась довольна. Доктор знает свое дело. Ее было приятно слушать. Видно, что человек разбирается в своей профессии. На приеме она не просто писала, а именно беседовала со мной. Это мне нравится больше, чем когда врач постоянно что-то пишет. Наталья Евгеньевна профессионал в своем деле. У нее очень доброжелательное отношение к пациентам. Она дала мне рекомендации и рассказала как действуют прописанные препараты и как будет протекать процесс лечения в организме. У меня нет никаких замечаний. Доктор также отдала мне на руки все заключения. Самый первый прием был очень подробный, мне уделили около 40-50 минут. В клинике тоже все очень хорошо и быстро.

Посетили врача Июль 2019
Вчера посетили с отцом врача-эндокринолога Якубович Н. Е. Удивительный специалист! Прием длился около часа, и за это время мы обсудили невероятное количество информации о здоровье моего папы! Все доступно, все понятно! Доктор предложила наиболее действенный вариант лечения с комплексным подходом, чтобы эффект оказался максимальным. Спасибо за вашу деятельность и за таких специалистов!

Посетили врача Июнь 2019
Вероятно, я могла бы оценить работу доктора Якубович на оценку "пять". Я узнала о ней из интернета, у доктора были неплохие отзывы и большой стаж работы, поэтому я обратилась именно к ней. На приеме у Натальи Евгеньевны я была уже два раза. Доктор провела мне первичную консультацию и направила на обследование. После того, как я сдала анализы, пришла на повторный прием для того, чтобы врач рассказала мне о дальнейшем лечении. Мне были назначены медикаменты и дополнительные анализы. К приему лекарств я приступила, но я только начала, поэтому не могу отметить улучшений. Я бы не сказала, что доктор назначила дорогие медикаменты. Я думаю, что они среднего ценового диапазона - дешевле нет. Меня приняли вовремя, я не смотрела на часы, наверное, консультация заняла минут 30-40. Этого времени мне было достаточно и доктор не отвлекалась, спешки не возникло. Заключение врача мне было понятно. Наталья Евгеньевна - приятная женщина. Все говорила по существу, правильно и доходчиво. В общем-то, кабинет у доктора обычный: чистенький и ухоженный. Как мне кажется, стоимость приема вполне приемлема. На данный момент я бы могла порекомендовать доктора Якубович, как человека, так как мое лечение только началось и я не могу оценить уровень ее профессиональных качеств. В целом, меня все устроило.

Посетили врача Июнь 2019
Я три раза была на приеме у Якубович Натальи Евгеньевны. Первый раз обратилась к ней зимой и с тех пор наблюдаюсь у этого врача. До этого я сменила не одного эндокринолога. Все врачи предлагали мне серьезное, радикальное лечение. Зимой я прочитала отзыв на ПроДокторов. У женщины была проблема, как у меня, и у нее есть динамика. Я тоже решила записаться на прием. Из-за работы я не всегда могу спланировать посещение и прихожу когда получится, но мне всегда предлагают удобное время. Консультация начинается в основном вовремя. Одну-две минуты я не считаю опозданием. Крайний раз меня приняли даже раньше назначенного времени (я была записана на три часа, но доктор приняла меня без десяти три). Наталья Евгеньевна приветливая и отзывчивая. Она не грубит, назначает очень адекватное лечение. Многие доктора хотели "посадить" меня на гормоны, но она подобрала мне лечение без гормонов и я чувствую себя хорошо. Консультация проходит не за пять минут, что посидел и вышел, а около часа. Доктор уделяет достаточно времени. Пока не выслушает, не обсудит все проблемы, не закончит прием. Не пытается от тебя избавиться. Первое посещение продлилось даже больше часа, так как нужно было подробно посмотреть, изучить анализы, все рассказать. Врач проводит обследование как эндокринолог. Если есть проблемы с весом, она делает замеры, визуально осматривает. Беседует, чтобы выяснить причины нарушения пищевого поведения. Если анализы нужно сдать, иногда рекомендует, где можно подешевле. Подробно рассказывает о препаратах. Старается соотнести цену и качество и назначить недорогой препарат. Не обязательно предлагает аналоги, так как бывает, что есть оригинальные препараты, которые стоят дешевле аналогов, или же состав идентичен, просто один препарат произведен во Франции, а другой в Германии и стоимость разная. Также дает рекомендации по питанию. Рассказывает, в какое время дня лучше есть, как питание отражается на здоровье. Перед посещением у меня было не очень хорошее настроение, но врач поддерживала и подбадривала меня. Она очень позитивный человек. Всю информацию выводит на компьютер. Если нужно выписать рецепт, то требуется ручная форма заполнения. Так как я консультируюсь с зимы, уже могу сказать, что есть эффект. Появилась положительная динамика. Раньше у меня был повышенный инсулин, а сейчас он в границах нормы благодаря тому, что врач скорректировала лечение и питание. Клиника меня тоже очень устраивает. Там комфортные условия. В кабинете у врача все чистенькое. Персонал не грубит и не хамит. Девушки очень приятные. Если у человека есть проблема касаемо деятельности врача, я порекомендую обратиться к Наталье Евгеньевне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
21 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2021 — Начата проверка по запросу
21 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
У данного специалиста я впервые была на обследовании. Наталья Евгеньевна - грамотный и вежливый специалист. Врач мне полностью понравился, так как целиком был вовлечен в процесс оказания помощи. Времени было уделено достаточно, т.е. столько, сколько и было положено. Обследование прошло хорошо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
Наблюдаюсь у Натальи Евгеньевны не первый месяц. Результатами доволен. Подход к людям, знание своего дела - все на уровне. Советую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2019
Якубович Наталья Евгеньевна - очень квалифицированный, хороший специалист. Видно, что она знает свое дело. Мне она помогла, благодаря ей, я получила необходимую мне консультацию, узнала все, что и нужно. Также она направление на различные анализы. Считаю, что она назначила все, что действительно нужно для определения всех нюансов по моему заболеванию. Моя консультация была довольно-таки продолжительной, мы общались минут 30 или даже 40. Мне этого времени было очень даже достаточно, мы полностью разобрали мою ситуацию. Ко мне, как к пациенту, она относилась довольно дружелюбно, доброжелательно и внимательно. в общем, у меня абсолютно нет никаких нареканий, я качеством ее работы осталась полностью довольна. Врач действительно хороший. На повторную свою консультацию я приду к ней же.
Посетили врача Декабрь 2018
На приеме у Натальи Евгеньевны была моя жена. Ей подсказали обратиться именно к этому специалисту. Врач адекватно все ей рассказала, посмотрела результаты УЗИ обследования и сказала, что без дополнительных анализов точный диагноз пока поставить не может. К доктору претензий нет. Мы придем к ней еще раз. Приняла она супругу в назначенное время. Около 40 минут длился прием. Времени на все хватило. Наталья Евгеньевна была в хорошем расположении духа.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
Обратилась в клинику для того, чтобы мне помогли снизить вес, когда сдала анализы, оказалось, что у меня эндокринные нарушения. Попала на приём к эндокринологу Н. Е. Якубович. Она мне понравилась, быстро установила причины заболевания, назначила лечение. Выяснилось, что я не могла похудеть как раз из-за гормонального сбоя. Лечение оказалось эффективным, сейчас гормоны в номе, я активно худею. Врача могу рекомендовать.
Клиника «Идеал»-ул. Ленина, д. 85
Посетили врача Август 2018
Мы и раньше наблюдались у Натальи Евгеньевны. Посещали ее еще в третьей поликлинике. У многих врачей побывали и никакого сдвига не было, но когда стали консультироваться у Натальи Евгеньевны, стало лучше. Моя дочь ходит к ней в течение двух лет. У нее заболевание, связанное с щитовидной железой. Хороший врач. Знающая, внимательная, профессиональная.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Льва Толстого, д. 12
Я наблюдаюсь у Натальи Евгеньевны по поводу своего сахарного диабета. И хочу сказать, что это замечательный доктор, которого я безмерно уважаю и ценю. Она профессионал грамотный и просто как человек приятна. Добрая, отзывчивая женщина. Ей не всё равно на состояние здоровья своих пациентов, она действительно заботится и старается помочь. Огромное ей спасибо за четкий контроль за моим состоянием, направления, лекарства и все полезные советы, которые я уже получила. Рекомендую обращаться к этому эндокринологу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!