Митрошина Светлана Александровна, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Хабаровск

Митрошина Светлана Александровна
Хабаровск

без степени
стаж 33 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Последняя запись 9 часов назад

Митрошина Светлана Александровна, Хабаровск: гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

☎(4212) 51-66-97

2%Рак двенадцатиперстной кишки

2015-н. в.ООО "Ланта"
Врач –онколог (маммолог)

Высшее образование

1986 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1987 Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
1995 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (диагностика и лечение злокачественных новообразований)
2001 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей)
2008 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (онкология)
2011 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии)
2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (онкология)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (лечебное профилактическая помощь и организация работы в женской консультации)

Отзывы о Митрошина Светлана Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

В принципе, все прошло нормально, меня все устроило. Митрошина Светлана Александровна показалась мне очень внимательной женщиной. Она вполне нормально ко мне относилась. По времени мы общались минут 20. В принципе, мне этого времени было достаточно. Я узнала все то, и хотела. Мы успели все обсудить. Необходимые назначения она мне ждала. Мне теперь в течении полгода будет нужно принимать лекарства, а после вернуться к ней на контрольный прием. Мне Светлана Александровна показалась вполне профессиональным доктором.

19.12.18 11:39
Добрый вечер!
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"

В принципе, первичная консультация у доктора меня устроила. Все было как обычно, у нас было стандартное с ней общение. Уделенного времени мне вполне хватило, чтобы задать ей все вопросы которые меня интересовали и получить на них ответы. Думаю, что к такому доктору я пришла бы снова.

28.03.18 12:13
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"

Мне очень понравилось отношение доктора и ее знания. Я была впервые у доктора и она провела мне полную консультацию. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Также она дала мне рекомендации. Считаю, что она вполне профессиональна. Собираюсь повторно ее посетить. Могу посоветовать ее своим друзьям при необходимости.

21.03.18 03:11
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
С уважением, главный врач Е.Руфов.

Популярные гинекологи

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Лаврентьева И. В.

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Масловская Виктория Борисовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Масловская В. Б.

Шашкова Людмила Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Шашкова Л. И.
ул. Пушкина, д. 38-А
(421) 292-92-16

Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Хабаровск
Мохунь И. В.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Желнова Е. Г.

Потапова Анна Валерьевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Хабаровск
Потапова А. В.
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Баланда Марина Вадимовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Хабаровск
Баланда М. В.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Митрошина Светлана Александровна, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Хабаровск
Митрошина С. А.
Маммолог