Митрошина Светлана Александровна,гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Хабаровск
6.8

Митрошина Светлана Александровна
Хабаровск

Митрошина Светлана Александровна, Хабаровск: гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

На прошлой неделе записалось 3 человека

• 2015 — н. в.
    ООО "Ланта"
    Врач –онколог (маммолог)

• 1986
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1987
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1995
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (диагностика и лечение злокачественных новообразований)
  • 2001
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (онкология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (онкология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (лечебное профилактическая помощь и организация работы в женской консультации)

Митрошина Светлана Александровна
Не понравилось
Ничего.
Ходила к данному врачу на прием, начитавшись хвалебных отзывов. Я пришла на прием с результатами УЗИ из другой клиники. Знакомство началось с того, что меня поругали за то, что сделала УЗИ не в "Ланте". Прием длился 6 минут, из них 2 минуты осмотр, 2 минуты опрос и 2 минуты писанина. Итог приема - потраченные деньги, никакого результата, никаких рекомендаций, кроме: "Ну, понаблюдайте еще". В другой клинике мне назначили анализы и поставили диагноз. Не рекомендую данного врача. Может когда-то она была суперспециалистом, но сейчас нет.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Она подарила мне счастливую жизнь. До похода к ней я прошла врачей со статусами: врач высшей категории, гинеколог-эндокринолог, платно - и страдала лет 8. Бесплатно, по месту жительства, я попала к ней. Благодаря этому специалисту, профессионалу своего дела, для меня - лучшему врачу, я теперь не страдаю. Всегда буду ей благодарна.
Поликлиника №7 - Большой аэродром, ДОС, д. 42-а
Хочется сказать огромное спасибо за компетентность и профессионализм. Жаль, что больше нет приёма в 7 поликлинике.
Посетили врачаДекабрь 2018
В принципе, все прошло нормально, меня все устроило. Митрошина Светлана Александровна показалась мне очень внимательной женщиной. Она вполне нормально ко мне относилась. По времени мы общались минут 20. В принципе, мне этого времени было достаточно. Я узнала все то, и хотела. Мы успели все обсудить. Необходимые назначения она мне ждала. Мне теперь в течении полгода будет нужно принимать лекарства, а после вернуться к ней на контрольный прием. Мне Светлана Александровна показалась вполне профессиональным доктором.
Добрый вечер!
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Посетили врачаМарт 2018
В принципе, первичная консультация у доктора меня устроила. Все было как обычно, у нас было стандартное с ней общение. Уделенного времени мне вполне хватило, чтобы задать ей все вопросы которые меня интересовали и получить на них ответы. Думаю, что к такому доктору я пришла бы снова.
Медицинский центр «Ланта»
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Посетили врачаМарт 2018
Мне очень понравилось отношение доктора и ее знания. Я была впервые у доктора и она провела мне полную консультацию. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Также она дала мне рекомендации. Считаю, что она вполне профессиональна. Собираюсь повторно ее посетить. Могу посоветовать ее своим друзьям при необходимости.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Посетили врачаМарт 2018
На приеме мне все понравилось. Доктор провела мне полноценную консультацию. Назначила лечение с рекомендациями. При этом, у нее было великолепное ко мне отношение. По моему мнению, она хороший специалист. Обязательно еще к ней обращусь, как только понадобится.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, с наступающим праздников Вас.Здоровья Вам и спасибо за отзыв.
С уважением , главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаФевраль 2018
Светлана Александровна очень доброжелательная и очень внимательная врач. Я приехала к ней из другого города и поняла, что нашла своего доктора. Теперь буду обращаться только к ней. Я приехала с обследованием и получила все рекомендации. Повторный прием через год. Доктором я очень довольна.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Светлане Александровне персональную благодарность.
С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
Была на приёме как у врача-маммолога онколога, довольна общением с врачом по поводу моих недугов, все разъяснила, объяснила, осмотрела, изучила имеющиеся у меня анализы, разъяснила и назначила лечение. Через три месяца контроль после препаратов, пойду теперь под наблюдение только к этому врачу и персонал, кстати, в Ланте достаточно приветлив и вежлив.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаФевраль 2018
Светлана Александровна показалась мне ответственным человеком. Замечательный доктор. Я была у нее впервые. Она начала консультацию в назначенное время. Уделила мне достаточно времени. Направила меня на обследование, в процессе которого я и нахожусь. Обращусь повторно.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне проведенный прием понравился. Светлана Александровна проговорила всю необходимую информацию, взяла анализы и сделала ряд рекомендаций. Хорошо относится к пациенту и все понятно объясняет. Уделенного времени мне вполне хватило.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашем специалисте. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я долго выбирала себе доктора по отзывам в интернете и нашла Митрошину Светлану Александровну. Осталась очень ей довольна. Доктор показалась мне очень вежливым и хорошим специалистом. Она провела мне консультацию, где я получила всю необходимую информацию. Она меня успокоила и назначила мне лечение. На мой взгляд, она хороший специалист. Я обязательно ее порекомендую своим знакомым и сама приду, на повторный прием.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте,спасибо за отзыв. Всегда готовы Вам помочь.
Посетили врачаЯнварь 2018
На консультации Митрошина Светлана Александровна мне все понятно объяснила. Видно, что она профессионал в своей области. Я узнала у нее все, что меня интересовало. Времени приема вполне хватило, чтобы задать вопросы. Мне все понравилось. Обратилась бы к ней еще раз.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, обращайтесь при первой необходимости. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаЯнварь 2018
На консультации Митрошина Светлана Александровна все доступно объяснила мне. Был и осмотр, и анализы. Уже получены результаты анализов. Светлана Александровна направила меня к другому специалисту. Если бы было нужно, обратилась бы к ней снова. Порекомендовала бы знакомым.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем признательны за рекомендации. С уважением,главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Александровна - хороший специалист. Такая приятная в общении. Выбирала доктора по отзывам и по стажу работы. Осталась довольна посещением. Получила консультацию и назначения по лечению. Прием доктор не торопила и отнеслась ко мне внимательно.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, поздравляем Вас с наступающими праздниками. Желаем здоровья Спасибо за отзыв.
С уважением , главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Митрошина Светлана Александровна как доктор, мне понравилась. Я была у нее на приеме впервые и она провела мне консультацию, назначила дополнительное обследование. При этом, у нее было хорошее ко мне отношение. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, огромный опыт, сопереживание с Пациентом, все это идет во благо Пациента. Светлана Александровна поможет Вам в сложной ситуации в любое время.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я очень осталась довольна доктором. Светлана Александровна очень отзывчивая и внимательная. Все мне рассказала, все понятно объяснила, сделала рекомендации и написала лечение. Я в первый раз у нее и осталось очень хорошее впечатление о докторе и о самой клиники. Прекрасно все прошло. Хороший специалист.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте. Не болейте. Врач Митрошина С.А. очень опытный врач. Спасибо за отзыв. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Светлана Александровна вполне нормально провела прием. Но, многое из того, что я хотела узнать от доктора, я не узнала. Она посоветовала конечно пройти определенное обследование. Дала направление в онкологию. Разовый прием был. В дальнейшем не обращусь к ней.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, уважаемый пациент. Извините, что обращаюсь не по имени и отчеству.
Первичный прием проведен для определения тактики обследования и лечения. Врач не может рассказать Вам все. После проведения определенных исследований, врач практически может Вам сказать гораздо больше о Вашем состоянии здоровья и далее назначить адекватное лечение или рекомендовать продолжить обследование. Светлана Александровна очень опытный врач. Она вкладывает душу в каждого больного. Надеюсь, что Вы не будете столь категоричны и выберете врачей нашего Центра и сам Центр при возникновении проблем со здоровьем.
Желаю Вам здоровья и удачи.
С уважением, главный врач Е.Руфов.
Как жаль, что всех пациентов распределили по поликлиникам. Наблюдалась у Светланы Александровны с 2010 года, прекраснейший доктор, очень внимательна и доброжелательна к своим пациентам, наверно и нет таких внимательных, как она...
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, Вы можете наблюдаться у Светланы Александровны в нашем центре. Спасибо за отзыв. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прекрасно прошел прием. Светлана Александровна внимательна и аккуратна по отношению к своему пациенту. Тщательно осмотрела, в процессе все рассказывала, отвечала на мои вопросы. Детально все объяснила. Все необходимые рекомендации сделала.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, Светлана Александровна отдает всю себя на благо Вашего здоровыья. Спасибо за обращение к нашему врачу. С уважением, главный врач, Е.Руфов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Довольна осталась доктором. Внимательно и аккуратно провела осмотр, проконсультировала подробно и все мне объяснила по моей ситуции. Светлана Александровна опытный специалист и хорошо знает свое дело. Дала хорошие рекомендации и советы.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Всегда готовы Вам помочь. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Светлана Александровна, как специалист, мне понравилась. Хорошее, чуткое и доброжелательное отношение к пациенту. Внимательно выслушала меня. Подробно все объяснила, назначила все необходимые дальнейшие исследования. Была в первый раз у нее, и в целом все понравилось.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, благодарим за отзыв и выбор нашего центра. Здоровья Вам. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Прекрасный врач. Спасибо ей, что она вовремя обнаружила у меня болячку. Она спасла мне жизнь. Всегда была ко мне внимательна. Отвечала на все мои вопросы ясно и внятно. Благодаря ей я сейчас абсолютно здорова. Низкий вам поклон.
Хабаровский диагностический центр
Спасибо за отзыв.Желаем Вам здоровья и удачи. С уважением, главный врач, Е.Руфов.
Дорогие женщины! Не приходите лечиться к этому врачу, меня лечила и залечила так, что я потеряла грудь. Теперь буду лечиться от рака. Это не врач, а рвач. Была опухоль 1 см. При помощи Митрошиной вырастили до 2 см. Ведь мы доверяем специалистам, она просто играет нашим здоровьем, жизнью. Если не можете лечить - не беритесь, не калечьте людей. В семейной клинике лечите за деньги, сколько же вы покалечили людей? Её назначения - пейте витаминки и радуйтесь жизни, у вас липома т. е. - жировик, а что этот жировик может переродиться в нехорошее, ей все равно, и дать направление к специалисту в онко центр - а зачем? Это не врач.
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый Аноним, врач Митрошина - онкогинеколог. Если Вы считаете, что произошла ошибка в диагностике - просьба написать претензию на имя директора. Конфликтная комиссия рассмотрит карту Ваших посещений, назначения диагностики и лечения и даст оценку. Ответ Вы получите на почту.