Изотова Елена Юрьевна,врач лфк, спортивный врач, функциональный диагност - Хабаровск

Изотова Елена Юрьевна
Хабаровск

Изотова Е. Ю., Хабаровск: врач лфк, спортивный врач, функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

пос. Горького, ул. Воровского, д. 12

• 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Детская больница им. Истомина, г. Хабаровск (педиатрия)
  • 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Изотова Е. Ю.
Лечащим врачом мне было назначено пройти диагностику, он же и специалиста нужного подсказал. Я записалась к Изотовой в «Нашу клинику» на Шеронова. Доктор приняла меня вовремя, с порога была вежлива, коммуникабельна. Диагностические процедуры она провела четко, достаточно быстро. В заключении всё было подробно расписано. А по основным моментам Елена Юрьевна по моей просьбе объяснила в конце приема. Спасибо! Я побывала у отличного специалиста. Рекомендую диагноста Изотову всем.