3.0

Шафрыгина Галина Федоровна
Хабаровск

Шафрыгина Галина Федоровна, Хабаровск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 07.08.2018

пос. Горького, ул. Воровского, д. 12

• 1983
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Шафрыгина Галина Федоровна
Понравилось
Хороший врач. Внимательный человек. Ответственный доктор без пафоса и, похоже, с большой любовью к своему делу.
Не понравилось
Не понравилось то, что это слишком редкий доктор в положительном смысле. Побольше бы таких.
Замечательный доктор! Лечит понятно. На все вопросы дает чёткие и понятные ответы. Назначает недорогие лекарства. Но они эффективно действуют! Я полностью доволен лечением. Теперь здоров! Спасибо!
Ужасный врач, ей надо психологом, а не ЛОРом работать. Все ее назначения ни малейшего облегчения не принесли.
Понравилось
Благодарна за лечение! Врач думал не только о том, как мне уши лечить, но и думал, как не переборщить с лекарствами. Очень понравилось такое отношение. Препараты назначались не дорогие. Все помогло очень быстро!
Не понравилось
8-я поликлиника районная. Я туда поехала, потому как мучили дикие ушные боли. Меня лечили и другие врачи. Но не помогло. Доктор Шафрыгина приняла меня даже без предварительной записи. Очереди как таковой не было. Человека три на прием сидели. Там я узнала, что этот врач никому не отказывает и принимает, даже если рабочее время вышло. Иными словами, до последнего пациента. Меня лечили так, будто я пришла по какому-то блату. Осталась очень довольна. Теперь если что, только к Шафрыгиной. Редкий доктор. Спасибо огромное! Что касаемо стажа врача, я спросила. Для меня это важно. Так вот - 33 года!