Сухинина Виктория Владимировна,врач-косметолог, лазерный хирург, терапевт, эндокринолог - Хабаровск
Терапевт
Врач-косметолог
Лазерный хирург
Эндокринолог
4.4
8.7

Сухинина Виктория Владимировна
Хабаровск

Сухинина Виктория Владимировна, Хабаровск: врач-косметолог, лазерный хирург, терапевт, эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Обновлено 03.11.2021

пер. Ленинградский, д. 9
Эндокринолог — от 1650₽
ул. Карла Маркса, д. 109

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К Виктории Владимировне я ходила пока 1 раз и могу дать ей отличную оценку, мне всё понравилось. Во-первых, доктор меня услышала, профессионально подошла к вопросу и рассмотрела мои жалобы, и по всем проблемам она назначила своё адекватное лечение, на мой взгляд. К Сухининой В.В. я приходила в первый раз, а вообще я уже была у эндокринолога и могу сравнивать её с другим. Этот специалист мне понравился больше. Я приносила на приём результаты анализов. Доктор всё изучила и дала оценку, выписала много дополнительных обследований, всё рассказала и написала о лечении и назначила контроль через 3 месяца. Я считаю, мне уделили сколько положено времени. Полчаса Виктория Владимировна принимала меня как эндокринолог, а остальные 30 минут как эндокринолог, то есть в общем провела со мной час. На приёме врач измеряла вес и рост, осмотрела все мои проблемы и жалобы. Мне сложно говорить о тщательности её обследования, поскольку я не врач, но оцениваю этот параметр на «отлично». Не могу сказать, что доктор не посмотрела то, чего бы я не знала. На мой взгляд, манера общения у Сухининой В.В. очень приятная, отношение к пациенту довольно хорошее и внимательное. В общем, у меня нет вопросов к специалисту. Если через 3 месяца они появятся, тогда я приду на повторный приём.
В выборе доктора я ориентировалась и на отзывы, и просто внешне на неё посмотрела. Я шла к врачу в первый раз, и честно говоря, не знала того, кто бы у неё лечился, выбирала чисто по своей интуиции. С момента лечения не прошло даже недели, пока рано оценивать эффективность.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим Вас за отзыв и за выбор наших специалистов! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири.
Медицинский центр «Снегири»-пер. Ленинградский, д. 9
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось абсолютно всё на приёме у Виктории Владимировны, я не могу отметить никаких минусов. Доктор во всём мне помогла. У нас была только первая консультация, но я в восторге от врача, как бы громко это не звучало. Сухинина очень хороший специалист! Врач сделала мне назначения, с собой я приносила результаты некоторых анализов, по которым доктор смогла составить план моего лечения. Оно будет производиться в несколько этапов, сейчас я пройду первый, а потом посещу врача повторно. Затем мы приступим уже ко второму этапу. Так что всё было отлично! Так как с собой у меня было минимум исследований, также потребовалось сдать дополнительные анализы. Отмечу, что они не были лишними, я почитала, и оказалось, что врач назначила всё необходимое. Когда Виктория Владимировна мне что-то прописывала, она поясняла, для чего это нужно. Доктор всё по полочкам разложила. Мне, как человеку, который не силён в медицине, все объяснения специалиста были понятны. Сухинина работала со мной полчаса или минут 40. Она приняла меня даже на пару минут раньше назначенного времени. Изначально я решила пойти именно к Виктории Владимировне по отзывам, моя знакомая также проходила лечение у данного врача. На приёме Виктория Владимировна произвела осмотр и как терапевт. Доктор измерила мне артериальное давление, послушала меня, посмотрела верхнюю часть тела, лицо. Диагноз у меня уже стоял ранее, но он был очень поверхностный. А Виктория Владимировна смогла сообщить, что у меня конкретно есть по анализам. В итоге врач на данный момент прописала мне витамины, добавки. После получения результатов исследований будет видно, что мне точно необходимо, что в моём организме в переизбытке, а что в недостатке. На мой взгляд, Виктория Владимировна общалась со мной очень дружелюбно. Со стороны специалиста не было никакой грубости, она говорила со мной на «вы», была доброжелательна, всё прошло отлично! Также специалист расписала мне время приёма препаратов, их дозировку и то, где я могу их найти, чем они отличаются друг от друга, какие есть аналоги на выбор. Виктория Владимировна всё мне рассказала и объяснила. Я абсолютно всем и каждому буду рекомендовать данного специалиста!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
После первого посещения, конечно, я не могу точно сказать, вылечит меня доктор или нет, но пока я могу поставить ей отличную оценку. На данный момент меня всё устроило, Виктория Владимировна была внимательной, вежливой и компетентной. На первичном приёме у меня не было с собой результатов анализов, доктор составляла анамнез именно по моим жалобам, пальпировала и измеряла давление. В итоге, Сухинина В.В. назначила мне анализы и диагностику, то есть направила на УЗИ щитовидной железы. Пока буду проходить обследования и уже далее записываться к доктору. Приём начался без задержки и занял минут 20 или, может быть, чуть больше. Я думаю, времени было достаточно. Пока у меня нет вопросов к доктору, всё предельно ясно.
Выбрала Сухинину В.В. по отзывам в интернете. Меня беспокоила проблема с щитовидной железой, и соответственно, не наступает беременность, поэтому обратилась к эндокринологу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оцениваю доктора на отличную оценку, я бы и 10/5 дала Виктории Владимировне, это прекрасный врач! Во-первых, я принесла с собой результаты анализов крови и УЗИ, и она их сразу посмотрела, объяснила что нужно или не стоит делать, всё рассказала по факту. Ранее я была у другого эндокринолога и, если честно, очень сильно ощущается разница! Доктор была заинтересована, дала советы, а не просто взяла деньги за консультацию и ничего не сказала. Сухинина В.В. - молодец, я осталась от неё в восторге! Я нахожусь в положении, и когда я сдавала анализы в женской консультации, у меня был аж в 10 раз завышен ТТГ. Виктория Владимировна грамотно объяснила, что скорее всего это ошибка, потому что ТТГ не снижается так быстро. Также доктор задавала вопросы, измеряла давление, выполняла разные действия. В итоге, она сказала принимать витамины и убрать препараты, которые мне прописал другой врач. Время нашего общения я не помню, но спешки не было. Разговаривала доктор спокойно, доступным и понятным для меня языком. Я считаю, это просто замечательный специалист! Она единственный из докторов, который внимательно отнёсся к моей беременности и ко мне! Сухинина В.В. сказала, что нужно каждый год приходить к эндокринологу, чтобы держать всё под контролем и проверяться. Думаю, я буду в дальнейшем к ней приходить.
Я посмотрела отзывы в интернете и выбрала именно этого специалиста.
Медицинский центр «Ланта»-пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Мне доктора Сухинину Викторию Владимировну посоветовала моя знакомая как грамотного специалиста и как врача, который недавно прошел обучение. Я была у нее впервые и у меня, в принципе, сложилось такое же впечатление! По моему развернутому общему анализу крови специалист дала мне очень много информации, по сравнению с другим врачом. И то первичное лечение, которое Виктория Владимировна мне назначила, уже дает результат! Но это у нас пока первый этап лечения. Это второй специалист, к которому я обращалась, и предыдущий врач мне не давал таких рекомендаций, как доктор Сухинина, мое самочувствие стало лучше! Дополнительные вопросы, конечно, были, но впоследствии мне нужно будет сдать анализы. Врач частично указала, какие исследования нужно пройти, потому что они также сдаются поэтапно, в определенные дни. Осмотр врач провела, она измерила давление. Я бы отметила внимательность Виктории Владимировны, наверное, компетентность, насколько я могу это оценивать, она располагает к себе. Доктора я бы рекомендовала к посещению.
Обратилась я к эндокринологу в связи с тем, что меня беспокоили головные боли, хроническая усталость и озноб. Приняли меня практически вовремя, уделено мне было минут 30.
Медицинский центр «Ланта»-пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Виктория Владимировна — хороший и грамотный доктор, который всё знает и рассказывает так, как нужно. Я обратилась к ней впервые, выбрав по отзывам на ПроДокторов. Пришла к эндокринологу с проблемой щитовидной железы. На приёме была консультация, аккуратный осмотр и пальпация, назначение анализов, поскольку я пришла без них. Грубо говоря, доктор знает, что для меня нужно. Препараты пока выписаны не были. На мой взгляд, Сухинина В.В. знает своё дело. Я так понимаю, она давно работает в этой сфере. Доктор добрая, внимательная, выслушала мои жалобы и сделала вывод из того, что я ей сказала. Мне было уделено, наверное, минут 40 или час. Обращусь к специалисту после сдачи анализов.
Медицинский центр «Ланта»-пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Я в первый раз была на приеме у доктора Сухининой. На самом деле мне просто нужно было попасть к врачу, я нашла этот центр и записалась на прием. Виктория Владимировна приняла меня вовремя, я приходила к ней по жалобам. Она меня осмотрела, в результате чего выписала назначения и еще направила на диагностику. В общем-то, мне все понравилось и доктор, на мой взгляд, хорошая. Она назначила мне медикаментозное лечение, а также составила его схему. Мне показалось, что она отнеслась ко мне очень доброжелательно и внимательно, понятно обо всем рассказывала. Конечно, я продолжу наблюдаться у этого врача и считаю, что ее можно советовать другим людям, так как она является очень грамотным специалистом. Меня все устроило.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Виктория Владимировна - очень грамотный врач как терапевт, приятна в общении. Уже 10 лет посещаю ее как косметолога, все устраивает. Вернула меня к качественной жизни, рекомендовав препараты для восстановления баланса витаминов и минералов.
Очень советую - врач умница и красавица.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это просто лучший терапевт, поэтому теперь только к ней. Она профессионал и очень хороший человек, чуткий по отношению к своим пациентам. Всем рекомендую и спасибо, вам огромное, Виктория Владимировна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приёме всё было хорошо, можно сказать, Виктория Владимировна мне понравилась. В принципе, я обращалась для консультации по вопросам, которые меня интересовали. Посещением терапевта довольна. На приёме было комфортно и всё понятно, мне понравилось, что врач мне всё доходчиво объяснила. Доктор дала мне советы, которые оказались полезны. Мне также сказали, какие необходимы анализы. Повторного посещения не назначали, но врач сказала обратиться после получения результатов, чтобы продолжить лечение.
У неё была в первый раз, мне посоветовал врача другой специалист.
Доброго времени суток.
Посетили врача Август 2020
Изумительный врач. Профессионал. Очень рекомендую. Этим доктором просто восхищена. Очень грамотный специалист. Очень вежливый, внимательный, заботливый доктор. Очень мне помогла. Спасибо ей огромнейшее.
Доброго времени суток.
Медицинский центр «Ланта»-пр. 60 лет Октября, д. 204
Попала на приём к Виктории Владимировне совсем случайно, с тех пор к другим терапевтам не хожу и не хочу. На мой взгляд, лучший терапевт 6-й поликлиники!
Клинико-диагностический центр-ул. Карла Маркса, д. 109
Понравилось
На приём попала в день записи согласно установленному времени на талоне, что очень радует! Огромное спасибо Виктории Владимировне за чудесно проведённый осмотр! Врач очень внимательный, вежливый. Виктория назначила мне обследование, лечение и повторный приём для контроля лечения и коррекции терапии после обследования. Такому врачу я могу доверить своё здоровье!
Добрый вечер!
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
Понравилось
Самый лучший врач. Грамотный. Компетентный. Знает своё дело.
Добрый вечер!