Галушко Наталья Александровна,врач общей практики - Хабаровск
2.0
3.2

Галушко Наталья Александровна
Хабаровск

Галушко Наталья Александровна, Хабаровск: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2018

ул. Карла Маркса, д. 109

Дальневосточный государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Аккредитация
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Галушко Наталья Александровна
Понравилось
В связи с высокой температурой и явными признаками заболевания пришлось вызвать терапевта на дом. Этим врачом оказалась Наталья Александровна. Узнала, какие лекарства я начал принимать, порекомендовала добавить к лечению другие лекарства. Выздоровление прошло успешно, без дальнейших осложнений. Также спустя пару дней после выписки она поинтересовалась моим здоровьем по телефону. Очень приятная забота о пациентах!
Внимательная, человек своего дела.
Клинико-диагностический центр - ул. Карла Маркса, д. 109
Я обращалась к этому доктору, чтобы понять, что творится с моим организмом — температура 37 с небольшим держалась около недели уже. Врач отнеслась ко мне со всем вниманием, прием был по времени даже больше положенного. Она прописала, какие анализы мне сдать, осмотр очень внимательно и полноценно провела. Всё расспросила, ответила на мои вопросы, прописала начальное лечение. После анализов я снова к ней приду. Впечатление о враче осталось хорошее, Наталья Александровна профессионально ведет прием. Спасибо ей за доброе отношение и желание помочь.