Коркина Татьяна Николаевна, врач общей практики - Хабаровск

Коркина Татьяна Николаевна
Хабаровск

без степени

Коркина Татьяна Николаевна, Хабаровск: врач общей практики, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
Врач общей практики - от 1100 р.

Специализация

14%Гастрит
14%Панкреатит
14%Бронхит
14%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
7%Анемия
7%Артериальная гипертензия
7%Синусит
7%Ларингит
5%Холецистит
4%Пневмония

2017-н. в.ООО "Ланта"
Врач общей практики

1993 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Городская больница, г. Южно-Сахалинск (терапия)
2007 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (общая врачебная практика)
2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (общая врачебная практика)

Отзывы о Коркина Татьяна Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Прием прошел просто замечательно! Врач первая, кто смог установить причину моей проблемы, за полгода! Она очень внимательная! Сейчас я уже иду на поправку. Доктор поставила диагноз на глаз, и оказалось, что она права. Я прошла дополнительное обследование и диагноз подтвердился! Сейчас я лечусь у гастроэнтеролога. Мне провели осмотр, вовремя которого врач сделала все, что должен делать терапевт: померила давление, температуру, послушала. По моему мнению, Татьяна Николаевна была заинтересована в том, чтобы помочь мне с моим вопросом! Помимо осмотра, она спросила о моем эмоциональном состоянии. Врач искала именно причину моих жалоб, очень глубоко копала. У нее не было цели, просто назначить мне кучу препаратов. Нашла я врача по отзывам на ПроДокторов. До этого я прошла, наверное, всех терапевтов в Хабаровске, никто не смог помочь, только залечили антибиотиками. У меня болело горло. Специалист направила меня пройти ФГДС. Выяснилось, что причина была связанна, с гастроэнтерологией. А до этого меня лечили от фарингита и тонзиллита, а нужно было желудок! Именно она нашла корень проблемы, и потом направила к гастроэнтерологу. Сейчас горло прошло, мне стало лучше. Приняла она меня минута в минуту, что удивительно, ведь последнее время даже в платных клиниках, приходится ждать в очереди минут 20. Теперь, если мне понадобится терапевт, я буду обращаться только к ней. Огромное спасибо Коркиной Т.Н., так как она спасла меня! Я пришла к ней с надеждой, что она поможет! Врач во всем разобралась и за неделю мне стало лучше. Однозначно буду рекомендовать ее знакомым или друзьям, родственников буду записывать только к ней!

17.04.19 11:25
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

На первичном приеме у Коркиной Татьяны Николаевны мне понравилось ее внимательное и корректное отношение, а также профессионализм. Я искала врача с ближайшей свободной записью, поэтому пошла именно к этому специалисту. У меня постоянные "скачки" давления, с этим вопросом я и обратилась к ней. Врач поставила предварительный диагноз и направила меня на дополнительные обследования и сдачу некоторых анализов. А также доктор назначила лечение, которого я придерживаюсь и вижу изменения в лучшую сторону. Я думаю, что у Татьяны Николаевны индивидуальный подход к своим пациентам. На приеме доктор очень внимательно слушала все, что я рассказывала и отвечала на мои вопросы очень грамотно и четко. Мой прием начался вовремя и длился достаточно долго. Повторный визит к доктору Коркиной будет тогда, когда я получу результаты всех обследований. При необходимости смогу порекомендовать своим знакомым и близким этого специалиста.

14.02.19 12:27
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
+2.0 Отлично Клинико-диагностический центр - ул. Карла Маркса, д. 109

Врач просто супер. 1,5 года лечили непонятно что и непонятно чем у своего терапевта, пока не попал на приём к Коркиной Татьяне Николаевне. Поняла проблему сразу. Назначила все необходимые анализы и нашла причину. Назначила хорошее лечение. Сразу видно, что терапевт с хорошим опытом. На днях пойду напишу заявление, чтоб поменяли мне участкового терапевта. Буду лечиться только у Татьяны Николаевны.

Популярные врачи общей практики

Юрченко Елена Сергеевна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Дерматолог, Физиотерапевт - Хабаровск
Юрченко Е. С.

ул. Профессора Даниловского, д. 20

Заявка на запись

Прохорец Е. В.
ул. Карла Маркса, д. 60
Плотникова Ирина Александровна, Врач общей практики, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Плотникова И. А.
ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Калита Анастасия Александровна, Врач общей практики - Хабаровск
Калита А. А.
ул. Карла Маркса, д. 109
Ожегов Евгений Владимирович, Врач общей практики, Врач УЗИ, Терапевт - Хабаровск
Ожегов Е. В.
ул. Калинина, д. 134