Коркина Татьяна Николаевна,врач общей практики - Хабаровск
8.1

Коркина Татьяна Николаевна
Хабаровск

Коркина Татьяна Николаевна, Хабаровск: врач общей практики, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Обновлено 16.08.2019

• 2017 — н. в.
    ООО "Ланта"
    Врач общей практики

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Городская больница, г. Южно-Сахалинск (терапия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (общая врачебная практика)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

Коркина Татьяна Николаевна
Понравилось
Выражаю благодарность Татьяне Николаевне. Замечательный доктор, грамотный специалист, внимательна и очень отзывчива. На приёме выслушала, осмотрела, все измерила, очень подробно и доступно объяснила. Лишнего не назначила, направила на дополнительное обследование. Только положительные эмоции.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Осмотра врач проводила, она давление замерила, слушала меня, горло осмотрела. Доктор ознакомилась с моими документами, я приносила с собой результаты обследования: УЗИ щитовидной железы и КТ головного мозга. Доктор внимательно все расспросила и похвалила моих врачей, которые назначили мне лечение. Специалист посмотрела что я принимаю, скорректировала и сказала что нужно принимать, когда будет подыматься снова. Манера общения у нее приятная, все спросит и выслушает. Я думаю, что Коркина Т.Н. профессионал, потому что она сразу разобралась и подсказала мне, что делать! У меня есть и сопутствующие заболевания и она сказала, что невролог выписал правильное лечение! Доктор все объяснила мне, я узнала что мой организм таким образом реагирует на стресс.
У меня были жалобы на скачки давления, поэтому я обратилась к доктору. Диагноз у меня как был, так и есть - это гипертония. Это заболевание давно у меня, но чтобы резко повышалось давление, такого не было, это началось с декабря. Целый день я могу чувствовать себя хорошо, а ночью поднимается давление. Я пришла без контроля давления к Коркиной Т.Н., теперь две недели вести учет, потом прийти повторно с результатами к ней. Сегодня я ставила капельницу у невролога в поликлинике по месту жительства, потом пошла к своему терапевту. У меня может быть давление 100 на 60, это низкое для меня, поэтому терапевт скорректировал лечение и уменьшила дозировку.
Посетили врачаАпрель 2019
Прием прошел просто замечательно! Врач первая, кто смог установить причину моей проблемы, за полгода! Она очень внимательная! Сейчас я уже иду на поправку. Доктор поставила диагноз на глаз, и оказалось, что она права. Я прошла дополнительное обследование и диагноз подтвердился! Сейчас я лечусь у гастроэнтеролога. Мне провели осмотр, вовремя которого врач сделала все, что должен делать терапевт: померила давление, температуру, послушала. По моему мнению, Татьяна Николаевна была заинтересована в том, чтобы помочь мне с моим вопросом! Помимо осмотра, она спросила о моем эмоциональном состоянии. Врач искала именно причину моих жалоб, очень глубоко копала. У нее не было цели, просто назначить мне кучу препаратов. Нашла я врача по отзывам на ПроДокторов. До этого я прошла, наверное, всех терапевтов в Хабаровске, никто не смог помочь, только залечили антибиотиками. У меня болело горло. Специалист направила меня пройти ФГДС. Выяснилось, что причина была связанна, с гастроэнтерологией. А до этого меня лечили от фарингита и тонзиллита, а нужно было желудок! Именно она нашла корень проблемы, и потом направила к гастроэнтерологу. Сейчас горло прошло, мне стало лучше. Приняла она меня минута в минуту, что удивительно, ведь последнее время даже в платных клиниках, приходится ждать в очереди минут 20. Теперь, если мне понадобится терапевт, я буду обращаться только к ней. Огромное спасибо Коркиной Т.Н., так как она спасла меня! Я пришла к ней с надеждой, что она поможет! Врач во всем разобралась и за неделю мне стало лучше. Однозначно буду рекомендовать ее знакомым или друзьям, родственников буду записывать только к ней!
Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Коркиной Татьяны Николаевны мне понравилось ее внимательное и корректное отношение, а также профессионализм. Я искала врача с ближайшей свободной записью, поэтому пошла именно к этому специалисту. У меня постоянные "скачки" давления, с этим вопросом я и обратилась к ней. Врач поставила предварительный диагноз и направила меня на дополнительные обследования и сдачу некоторых анализов. А также доктор назначила лечение, которого я придерживаюсь и вижу изменения в лучшую сторону. Я думаю, что у Татьяны Николаевны индивидуальный подход к своим пациентам. На приеме доктор очень внимательно слушала все, что я рассказывала и отвечала на мои вопросы очень грамотно и четко. Мой прием начался вовремя и длился достаточно долго. Повторный визит к доктору Коркиной будет тогда, когда я получу результаты всех обследований. При необходимости смогу порекомендовать своим знакомым и близким этого специалиста.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Врач просто супер. 1,5 года лечили непонятно что и непонятно чем у своего терапевта, пока не попал на приём к Коркиной Татьяне Николаевне. Поняла проблему сразу. Назначила все необходимые анализы и нашла причину. Назначила хорошее лечение. Сразу видно, что терапевт с хорошим опытом. На днях пойду напишу заявление, чтоб поменяли мне участкового терапевта. Буду лечиться только у Татьяны Николаевны.
Клинико-диагностический центр - ул. Карла Маркса, д. 109
Посетили врачаЯнварь 2018
Коркину Татьяну Николаевну я знаю уже давно, много лет периодически у нее наблюдаюсь. Всегда прихожу к ней за советами и консультациями. Могу отметить ее доброжелательное и даже теплое отношение к пациентам. Назначенное ею лечение мне всегда помогает, мне становится гораздо легче. Побольше бы таких докторов, как она.
Медицинский центр «Ланта»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Татьяне Николаевне персональную благодарность.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Я недавно ходила к Татьяне Николаевне. Очень внимательная, грамотная. Всё объяснила, рассказала. Настоящий врач! Спасибо!
Медицинский центр «Ланта»
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Неоднократно обращались за медицинской помощью в поликлинику 6 всей семьей. Наш участковый врач Коркина Татьяна Николаевна лечит нас много лет. Доверяем свое здоровье нашему доктору потому, что хорошее внимательное отношение к нам, не только профессиональное, а главное, человеческое. Семья Воронцовых.
Здравствуйте!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, не болейте! С уважением администрация мц «Ланта».
Хочу выразить свою благодарность доктору Татьяне Николаевне Коркиной за ее внимательное отношение, за профессионализм, компетентность! Тамонина Л. А.
Медицинский центр «Ланта»
Добрый вечер! спасибо Вам за отзыв.
Мы очень рады, что в нашей клинике Вы встретили врача, с которым Вам комфортно, это очень важно.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, не болейте! С уважением администрация мц «Ланта».

Очень профессиональный подход, уважительно относится к своим больным. Прежде чем пойти за медпомощью, поинтересовалась у соседей, четверо сказали, иди к Татьяне Коркиной. Настоящий врач, сами лечимся только у неё. С уважением к Вашему труду, Лисицкая Юлия Ефимовна.
Медицинский центр «Ланта»
Добрый вечер, Юлия Ефимовна!
Благодарим вас за отзыв. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, не болейте! С уважением администрация мц «Ланта».