Годяева Татьяна Николаевна, гастроэнтеролог - Хабаровск

Годяева Татьяна Николаевна
Хабаровск

без степени
стаж 32 года

Годяева Татьяна Николаевна, Хабаровск: гастроэнтеролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 01.02.2019

Отзывы о Годяева Татьяна Николаевна

Медицинский центр «Здравница-ДВ» («Клиника Доктора Святовой») - ул. Волочаевская, д. 124

Нашла доктора по отзывам на этом сайте. Спокойно записалась на ближайшее время. Посмотрев на мою диагностику врач, доступным языком объяснила мне чем вызвана моя клиника, дала рекомендации. Буквально на следующий день после применения ее рекомендаций я заметила результаты, а проблемой мучилась с детства и ни один гастроэнтеролог не обращал на это особого внимания.

Клиника семейной медицины - ул. Карла Маркса, д. 60

Татьяна Николаевна - очень хороший специалист. Великолепный диагност. Я очень ей благодарна за раннее выявление у меня опасного заболевания. Мы вовремя приступили к лечению, мне сделали операцию. Рекомендую как опытного гастроэнтеролога и диагноста.

Всем здравствовать! Много добрых, положительных отзывов я прочел об этом враче и человеке - Годяевой Татьяне Николаевне, в чем и сам теперь убедился, получив грамотную, квалифицированную помощь, и под каждым таким отзывом готов подписаться. Трудно подобрать слова, чтоб выразить, ей свою благодарность. С первой же встречи видишь не самоуверенность, а уверенность и профессионализм, украшенные заботой и вниманием, а мне поверьте, есть с чем сравнивать. Один только пример: у меня завтра прием, врач приболел и звонит вам, чтоб предупредить, узнать о вашем здоровье и дать рекомендации. Не часто сейчас такое увидишь. Татьяночка Николаевна, здоровья Вам и Вашим родным, сил, мудрости, терпения и всех благ! Слава Богу за то, что Вы есть!

Новый отзыв

Популярные гастроэнтерологи

Колтунов Андрей Сергеевич, Гастроэнтеролог, Терапевт - Хабаровск
Колтунов А. С.
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Сорвина Татьяна Афанасьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Хабаровск
Сорвина Т. А.
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1