Прохорец Елена Викторовна
Хабаровск

Прохорец Елена Викторовна, Хабаровск: врач общей практики, профпатолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2018
ул. Карла Маркса, д. 60
Клиника семейной медицины

1999 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
2018 Дальневосточный государственный медицинский университет (профпатология)

Отзывы о Прохорец Елена Викторовна

Клиника семейной медицины - ул. Карла Маркса, д. 60

Также хочу оставить положительный отзыв об этом замечательном докторе. Елена Викторовна смогла точно поставить диагноз и грамотно разъяснить мне мои проблемы со здоровьем. Она очень подробно расспрашивала меня не только о том, что беспокоит, но и том, какой образ жизни я веду, чем занимаюсь. И все это для того, чтобы верно поставить диагноз! Спасибо ей огромное за этот очень верный подход - лечить не заболевание, а человека. Симптомы многих заболеваний схожи... И только врач от Бога может верно определить причины заболевания. Елена Викторовна, Вы - большая умничка!

Я довольна этим доктором и хочу оставить в ее адрес благодарность. Елена Викторовна помогала лечиться и мне, и моему старшему ребенку. Спасибо ей за дельные советы и всегда точную диагностику. Рецепты врач выписывала грамотно, не назначая лишнего. Да и по цене мне подбирала лекарства, чтобы и эффективные были, и не шибко дорогие. Все бы врачи так с пониманием относились к пациентам и ответственно! Прохорец прекрасный доктор, она заслуживает отличной оценки и рекомендации.

Популярные врачи общей практики

Коркина Татьяна Николаевна, Врач общей практики - Хабаровск
Коркина Т. Н.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Юрченко Елена Сергеевна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Дерматолог, Физиотерапевт - Хабаровск
Юрченко Е. С.
б-р Уссурийский, д. 45

выключена до 22 сентября 09:00

Заявка на запись
Плотникова Ирина Александровна, Врач общей практики, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Плотникова И. А.
ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б