21 год
Терапевт

Прохорец Елена Викторовна
Хабаровск

Стаж 21 год

Прохорец Елена Викторовна, Хабаровск: врач общей практики, профпатолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 16.09.2020

ул. Карла Маркса, д. 60

• 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (профпатология)

Прохорец Елена Викторовна
Понравилось
Глубокая благодарность Елене Викторовна за спасенную жизнь моего мужа! Профессионализм и внимание доктора помогли выявить онкологическое заболевание на ранней стадии. Спасибо, что не пропустили, обратили внимание! Успехов в работе и благодарных пациентов!
Специалист высокой квалификации, вдумчивая, внимательно, тактичная и отзывчивая.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Елена Викторовна - мой самый любимый доктор! К ней можно обратиться по любому поводу. Очень грамотный специалист!
Самое главное для меня - Елена Викторовна умеет успокоить. Добрая, чуткая и понимающая. Ее назначенное лечение всегда работает! Никогда ничего лишнего не назначает. В общем, врач от Бога!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Давно наблюдаемся у Елены Викторовны всей семьёй. Доктор всегда ставит правильные диагнозы, назначает эффективное лечение, при этом, никаких лишних препаратов. Рассматривает организм в целом, находит причины болезней, а не лечит отдельно то, с чем обратился.
Клиника семейной медицины - ул. Карла Маркса, д. 60
Также хочу оставить положительный отзыв об этом замечательном докторе. Елена Викторовна смогла точно поставить диагноз и грамотно разъяснить мне мои проблемы со здоровьем. Она очень подробно расспрашивала меня не только о том, что беспокоит, но и том, какой образ жизни я веду, чем занимаюсь. И все это для того, чтобы верно поставить диагноз! Спасибо ей огромное за этот очень верный подход - лечить не заболевание, а человека. Симптомы многих заболеваний схожи... И только врач от Бога может верно определить причины заболевания. Елена Викторовна, Вы - большая умничка!
Клиника семейной медицины - ул. Карла Маркса, д. 60
Я довольна этим доктором и хочу оставить в ее адрес благодарность. Елена Викторовна помогала лечиться и мне, и моему старшему ребенку. Спасибо ей за дельные советы и всегда точную диагностику. Рецепты врач выписывала грамотно, не назначая лишнего. Да и по цене мне подбирала лекарства, чтобы и эффективные были, и не шибко дорогие. Все бы врачи так с пониманием относились к пациентам и ответственно! Прохорец прекрасный доктор, она заслуживает отличной оценки и рекомендации.