Гудыменко Светлана Петровна, детский лор, лор - Хабаровск

Гудыменко Светлана Петровна
Хабаровск

Гудыменко Светлана Петровна, Хабаровск: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

10%Пробка серная
10%Тонзиллит
5%Инородное тело уха
5%Инородное тело носа

1992 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
1993 Областная детская больница, г. Биробиджан (педиатрия)
1994 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
2009 Тихоокеанский государственный университет (оториноларингология)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Гудыменко Светлана Петровна

Детская поликлиника №1 - ул. Льва Толстого, д. 7

У сына аллергический ринит, пошли в 1 поликлинику к ЛОРу в "острый час". В регистратуре была очередь за талоном, а у Гудыменко Светланы Петровны рядом с кабинетом не было никого! На вопрос, можно ли муж принесёт талон, а мы с ребенком зайдём, получили категоричное "нет". В итоге 35 минут мы за талоном стояли, потом на приём пошли. Доктор поставила негнойный отит и назначила лечение, в том числе сложные левомицетиновые капли. Сыну 2,7 лет, я вечером закапала эти капли и через 10 минут ребенка начало колотить, началась тахикардия, закатывал глаза, и казалось, что сердце у него вырвется из груди! Вызвали скорую, там сказали, что это реакция на адреналин, который содержится в каплях! Я ходила к заведующей в 1 поликлинике, но мне сказали, что это из-за того, что у моего сына аллергия! Аллерголог же сказала, что это адреналин, а не аллергия, нельзя детям такие капли! Больше к этому доктору никогда в жизни! P. S. Состав капель: адреналин, новокаин, димедрол, левомицетин. Капли делают в аптеке на заказ.

Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Удивлена плохими отзывами. Сегодня были на приеме. Врач вежливая, внимательная, все рассказала и показала. У ребенка просто оказались серные пробки в ушах, тут же промыли и все. Ребенок доволен. Кстати, ЛОР из ********** (у которой одни положительные отзывы) не смогла определить проблему, поэтому и пошли в Нашу клинику.

Исходя из своего опыта, Светлана Петровна четвертый ЛОР по счету к которому я обратилась с ребенком, больше к другим врачам мы не ходим. Ответила на все вопросы, лечение назначает по минимуму, чтобы не навредить здоровью.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы