Гудыменко Светлана Петровна, детский лор, лор - Хабаровск

Гудыменко Светлана Петровна
Хабаровск

Гудыменко Светлана Петровна, Хабаровск: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

1992 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Гудыменко Светлана Петровна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 - ул. Льва Толстого, д. 7

У сына аллергический ринит, пошли в 1 поликлинику к ЛОРу в "острый час". В регистратуре была очередь за талоном, а у Гудыменко Светланы Петровны рядом с кабинетом не было никого! На вопрос, можно ли муж принесёт талон, а мы с ребенком зайдём, получили категоричное "нет". В итоге 35 минут мы за талоном стояли, потом на приём пошли. Доктор поставила негнойный отит и назначила лечение, в том числе сложные левомицетиновые капли. Сыну 2,7 лет, я вечером закапала эти капли и через 10 минут ребенка начало колотить, началась тахикардия, закатывал глаза, и казалось, что сердце у него вырвется из груди! Вызвали скорую, там сказали, что это реакция на адреналин, который содержится в каплях! Я ходила к заведующей в 1 поликлинике, но мне сказали, что это из-за того, что у моего сына аллергия! Аллерголог же сказала, что это адреналин, а не аллергия, нельзя детям такие капли! Больше к этому доктору никогда в жизни! P. S. Состав капель: адреналин, новокаин, димедрол, левомицетин. Капли делают в аптеке на заказ.

+2.0 Отлично Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Удивлена плохими отзывами. Сегодня были на приеме. Врач вежливая, внимательная, все рассказала и показала. У ребенка просто оказались серные пробки в ушах, тут же промыли и все. Ребенок доволен. Кстати, ЛОР из ********** (у которой одни положительные отзывы) не смогла определить проблему, поэтому и пошли в Нашу клинику.

Исходя из своего опыта, Светлана Петровна четвертый ЛОР по счету к которому я обратилась с ребенком, больше к другим врачам мы не ходим. Ответила на все вопросы, лечение назначает по минимуму, чтобы не навредить здоровью.

Популярные детские ЛОРы

Куклина Лариса Станиславовна, Детский ЛОР, ЛОР - Хабаровск