Аллерголог
2.8
4.4

Краснов Арсений Викторович
Хабаровск

Краснов Арсений Викторович, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 16.01.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)

Краснов Арсений Викторович
Арсений Викторович - очень внимательный и грамотный доктор! Лечит моих 2 детей как педиатр и аллерголог. Спасибо ему за здоровье моих детей!
Детская поликлиника №1 на Льва Толстого - ул. Льва Толстого, д. 7
В связи с тем, что у нас на участке отсутствует участковый педиатр, при вызове на дом приходит Краснов А. В., наблюдал нас при патронаже. В октябре ребенок закашлял, вызвали врача, он вовремя выявил у ребенка пневмонию, назначив рентген.
Детская поликлиника №1 на Льва Толстого - ул. Льва Толстого, д. 7
Доктор очень внимательный, достаточно подробно рассказывает про аллергию. Разрешил придти на повторный приём без предварительной записи. Спасибо большое.
Детская поликлиника №1 на Льва Толстого - ул. Льва Толстого, д. 7
Лечились по назначениям этого доктора с моим сыном, и нам прекрасно помогло! Спасибо Арсению Викторовичу, что правильно разобрался с аллергией моего малыша. Оказалось, у нас пищевая всё-таки. Теперь устранены аллергены, пройдено хорошее лечение, моему ребенку значительно легче. Я рада, что удалось попасть к нормальному специалисту, да и к тому же обращались на бесплатной основе (мы к поликлинике прикреплены по прописке). О докторе у меня остались только хорошие впечатления. За результат ставлю оценку - отлично.