Блохина Людмила Михайловна,лор, педиатр - Хабаровск
5.3

Блохина Людмила Михайловна
Хабаровск

Блохина Людмила Михайловна, Хабаровск: лор, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
от 18 лет
ул. Владивостокская, д. 38
ул. Волочаевская, д. 161

• 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Блохина Людмила Михайловна
Понравилось
К Людмиле Михайловне записываюсь уже 4-й год, сейчас занимаемся профилактикой моего тонзиллита. Отличный ЛОР! С моим хроническим тонзиллитом я справилась только благодаря Людмиле Михайловне. Сейчас раз в полгода стараюсь ходить на промывание миндалин. Также всем, кого мучают гнойные пробки, рекомендую лечение на аппарате "Тонзиллор" в "Иволге".
Занимайтесь своим здоровьем.
Медицинский центр «Иволга» - ул. Волочаевская, д. 161
Людмила Михайловна - отличный врач! Лечит быстро и качественно. Диагноз ставит верный и назначает эффективное лечение, которое помогает. Располагает ребенка к себе, и осмотр проходит спокойно, без истерик. Если обращаться к ЛОРу, то только к ней. Профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Иволга» - ул. Волочаевская, д. 161
Если обращаться в "Иволгу" к ЛОР-врачу, то только к Блохиной Людмиле Михайловне! Грамотный специалист, всегда назначит эффективное лечение, которое действительно помогает. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Иволга» - ул. Волочаевская, д. 161
Людмила Михайловна - очень хороший, грамотный доктор, специалист с большой буквы! Сколько бы раз мы с ребёнком не обращались к ней с отитами, всегда было назначено адекватное, эффективное лечение. Очень советую обращаться именно к Людмиле Михайловне! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Иволга» - ул. Волочаевская, д. 161
Обращались к ней по совету моей знакомой. Ожидания от этого обращения у меня оправдались даже с лихвой. ЛОР очень помогла! Она назначила адекватное проблеме лечение, подобрала эффективные лекарства. Причем, лечение обошлось без приема антибиотиков и было очень эффективно. Я рада, что удалось найти такого знающего, способного реально помочь специалиста. А то вечные проблемы то с носом, то с горлом. Теперь точно будет к кому обратиться сразу в случае чего. Впечатления о Блохиной остались самые хорошие. Могу рекомендовать этого доктора.