Блохина Людмила Михайловна,лор, педиатр - Хабаровск
Педиатр
4.6

Блохина Людмила Михайловна
Хабаровск

Блохина Людмила Михайловна, Хабаровск: лор, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 21.12.2021

ул. Владивостокская, д. 38
ул. Волочаевская, д. 161
ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б

• 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

+0.2 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
Устаревшие методы лечения, назначение препаратов, признанных неэффективными.
Несмотря на спешку, в поликлинике посмотрела ребёнка тщательно, но, увы и ах, лечит по старинке: "Изофра", "Ингаверин" и прочие фуфломицины, то есть все то, что уже давно признано неэффективным. Как лечить ребёнка не знаю, больше вопросов чем ответов после посещения.
Посетили в декабре 2021
Детская поликлиника №17 на Краснореченской 177-ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Проверено (1)
Понравилось
Людмила Михайловна - мой любимый ЛОР. Уже много лет обращаюсь к ней сама и вожу сына. Лечение всегда помогает, нравится, что не назначает лишнего, если антибиотики, то только в крайнем случае. Всегда очень внимательна и добра. Большое Вам спасибо!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
К Людмиле Михайловне записываюсь уже 4-й год, сейчас занимаемся профилактикой моего тонзиллита. Отличный ЛОР! С моим хроническим тонзиллитом я справилась только благодаря Людмиле Михайловне. Сейчас раз в полгода стараюсь ходить на промывание миндалин. Также всем, кого мучают гнойные пробки, рекомендую лечение на аппарате "Тонзиллор" в "Иволге".
Занимайтесь своим здоровьем.
Посетили в сентябре 2019
Медицинский центр «Иволга»-ул. Волочаевская, д. 161
Людмила Михайловна - отличный врач! Лечит быстро и качественно. Диагноз ставит верный и назначает эффективное лечение, которое помогает. Располагает ребенка к себе, и осмотр проходит спокойно, без истерик. Если обращаться к ЛОРу, то только к ней. Профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Проверено (1)
Если обращаться в "Иволгу" к ЛОР-врачу, то только к Блохиной Людмиле Михайловне! Грамотный специалист, всегда назначит эффективное лечение, которое действительно помогает. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Иволга»-ул. Волочаевская, д. 161
Людмила Михайловна - очень хороший, грамотный доктор, специалист с большой буквы! Сколько бы раз мы с ребёнком не обращались к ней с отитами, всегда было назначено адекватное, эффективное лечение. Очень советую обращаться именно к Людмиле Михайловне! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Иволга»-ул. Волочаевская, д. 161
Обращались к ней по совету моей знакомой. Ожидания от этого обращения у меня оправдались даже с лихвой. ЛОР очень помогла! Она назначила адекватное проблеме лечение, подобрала эффективные лекарства. Причем, лечение обошлось без приема антибиотиков и было очень эффективно. Я рада, что удалось найти такого знающего, способного реально помочь специалиста. А то вечные проблемы то с носом, то с горлом. Теперь точно будет к кому обратиться сразу в случае чего. Впечатления о Блохиной остались самые хорошие. Могу рекомендовать этого доктора.