3.3

Козлов Евгений Альбертович
Хабаровск

Нет данных о стаже

Козлов Евгений Альбертович, Хабаровск: стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 31.05.2019

пер. Забайкальский, д. 4

Козлов Евгений Альбертович
Давно хотела провести профессиональную чистку полости рта, но все как-то не приходилось, стоматолог-терапевт по прямым показаниям дал направление к стоматологу-гигиенисту, так я и попала на прием к Евгению Альбертовичу. Евгений Альбертович - мастер своего дела! Умеет расположить к себе, за время лечения не встретила ни одного грубого слова. Спасибо Вам за профессионализм, умение найти подход к пациенту (я - трусиха), за чуткость, внимательность и просто человечность.
Стоматологическая поликлиника №19 - пер. Забайкальский, д. 4
Пришла к одному стоматологу в частную клинику, а там мне заявили «ну и гигиена у вас, вернее, ее отсутствие». Я тогда обиделась, но промолчала (понятно, что больше к тому врачу не пошла и никогда не пойду). Но на ус намотала, решила сходить на профессиональную чистку к гигиенисту. Обратилась за этим делом к доктору Козлову Е.А. Так здорово, качественно он провел эту малоприятную процедуру! Результат всё перекрыл, спасибо за него! Теперь мне и самой намного приятнее, когда зубы без налета, нет камня, даже эмаль побелее выглядит. Спасибо!