Вавринчук Александр Сергеевич,маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург - Хабаровск
9.2
8.7

Вавринчук Александр Сергеевич
Хабаровск

Вавринчук Александр Сергеевич, Хабаровск: маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём от 1500 руб.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 15.11.2019

Маммолог — от 1500₽ Онколог — от 1500₽
пер. Ленинградский, д. 9
Воронежское шоссе, д. 164

• 2011 — н. в.
    Краевой клинический центр онкологии
    Онколог-маммолог, абдоминальный хирург, торакальный хирург

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Дальневосточный государственный медицинский университет (онкология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных новообразований)

Медицинские ассоциации

• Российское общество клинической онкологии

Вавринчук Александр Сергеевич
Понравилось
Нашла по отзывам в интернете и жалею лишь о том, что сразу не обратилась к Александру Сергеевичу. Он внимательный, грамотный хирург с золотыми руками и чувством юмора. Спасибо Вам за позитивный настрой, оперативно и качественно проведённую операцию. И огромная благодарность за красивый, аккуратный шрамик и ядреный нашатырь.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за отзыв! Стараемся всегда оправдывать ваши ожидания! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Александру Сергеевичу за успешно проведенную эндоскопическую операцию, за тщательное обследование перед операцией и внимательное сопровождение после нее. Хочу поблагодарить за профессионализм и неравнодушие. Большое спасибо за Вашу работу. От всего сердца желаю Вам здоровья, успехов в работе, счастья и успехов во всем.
Краевой центр онкологии - Воронежское шоссе, д. 164
Понравилось
Наверное, каждый, кто столкнулся со сложным или страшным диагнозом, сталкивается и со множеством врачей. Я не исключение. Но в определённый период моих похождений мне повезло - я попала на прием к доктору от Бога - Александру Сергеевичу! Это удивительный человек и высококвалифицированный специалист. Александр Сергеевич - внимательный, доброжелательный, неравнодушный и аккуратный доктор! От всей души благодарю этого чуткого доктора за проведенную мне операцию, за то, что не отказал мне и взялся за мое лечение! Заботливое отношение, подбадривание и поддержка очень помогали мне в сложный послеоперационный период! Вавринчук Александр Сергеевич - замечательный доктор, деликатный и профессиональный, работающий не шаблонно! К сожалению, это становится всё большей редкостью... Все вопросы решает быстро, чётко, с понятными объяснениями.
Грамотная речь, индивидуальный подход, высокий профессионализм отличительные черты этого хирурга! Мне повезло, что моим лечением занимался именно этот доктор!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Уважаемый Александр Сергеевич, примите самую искреннюю благодарность. Операция была проведена на высшем уровне. Хочется сказать Вам большое спасибо за профессионализм, знания своего дела, внимательность, доброту, заботу и индивидуальный подход к каждому пациенту. Редко сегодня встретишь таких врачей!
Очень редко сегодня встречаются такие врачи!
Вавринчук А. С.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, Ваше благополучие и успешное, комфортное лечение для меня первостепенны. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Приятный молодой человек. На приёме был вежлив, тактичен, отвечал на все вопросы.
На приёме была в первый раз, пошла к данному доктору прочитав мнения других людей. По УЗИ обнаружили кисту в правой груди, нужно было брать пункцию на гистологию. Александр Сергеевич объяснил, что делается это одновременно со специалистом УЗИ, заодно доктор ещё раз убедиться правильно ли изначально было сделано первое УЗИ. Если честно, было страшновато идти на этот прокол, но надо так надо, здоровье дороже. Пришла в назначенный день, сделали осмотр на аппаратуре, и слава Богу первые размеры кисты не подтвердились, она оказалась меньше чем мне указали ранее, пункцию делать не пришлось. Было просто назначено лечение, надеюсь всё пройдёт. Огромнейшее спасибо Вам, Александр Сергеевич, за хороший приём.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за выбор наших специалистов и такие теплые слова! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Хочу выразить благодарность Александру Сергеевичу! Отзыв хочу посвятить тем, кто отчаялся и не знает, что дальше делать. Именно этот специалист поможет и словом, и делом!
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за доверие к нашим докторам! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Посетили врачаФевраль 2019
На прием к Александру Сергеевичу я ходила в первый раз. Доктора я нашла через интернет. При выборе врача ориентировалась на отзывы пациентов. Мой прием прошел отлично. Он очень хороший врач, все было здорово! Я обратилась к нему с конкретным вопросом. И он помог мне в нем разобраться. Поставил диагноз, дал рекомендации, назначил лечение и посоветовал, куда мне дальше обращаться с моей проблемой. Вежливый, все правильно рассказал, я могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Я, конечно, не хотела бы, чтобы у меня вновь возникла необходимость в помощи специалиста такого профиля. Но если она все-таки будет, я пойду на прием к этому доктору.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Посетили врачаФевраль 2019
Вавринчук Александр Сергеевич очень хороший доктор. Считаю, что он профессионал своего дела. На приеме осмотрел меня, прописал курс лечения. Все было сделано, как надо. Я осталась очень довольна. Это было мое первое обращение к нему. Доктор очень внимательный к своим пациентам и вежливый. К общению он располагает.
Посетили врачаФевраль 2019
К Александру Сергеевичу на прием ходила в первый раз. Я просто почитала отзывы о нем, все были хорошие, поэтому я и записалась к нему. Мой визит прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор очень отзывчивый, доброжелательный, он меня осмотрел, выслушал, свое мнение озвучил. Видно, что он знает свое дело. Ранее со своей проблемой я уже обращалась к другим докторам, но этот врач мне больше понравился. Потому что он, на мой взгляд, соответствует своей должности и подробнее все рассказывает. Есть такие врачи, у которых "не допытаешься ничего и слова не вытянешь", а он на все вопросы отвечает. Вообще, в этой клинике все доктора такие. Я сегодня на УЗИ здесь была. Меня Александр Сергеевич направил, чтобы подтвердить "есть у меня там что-то или нет", потому что маммографии недостаточно. Так вот, специалист, который мне УЗИ делал тоже все подробно рассказал и очень мне понравился. На повторный прием я уже принесу заключение УЗИ и мне будет назначено лечение. Я обязательно буду рекомендовать доктора Вавринчука. Он очень хорошо со мной общался, просто на "пять с плюсом". На все мои вопросы отвечал, подробно меня расспрашивал, когда именно меня начало все беспокоить. Я планирую постоянно у него наблюдаться. Я живу в Николаевске-на-Амуре, но по приезду в Хабаровск обязательно буду посещать Александра Сергеевича и УЗИ-ста этой клиники.
Медицинский центр «Снегири»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Была у этого врача на маммологическом приеме, до этого наблюдалась в другой клинике, где мне говорили, что все в порядке, несмотря на мои жалобы. Александр Сергеевич после осмотра и беседы назначил УЗИ, по данным которого обнаружилась мастопатия. Очень волновалась, боялась онкологии. Спасибо Александру Сергеевичу, что все рассказал, объяснил про мое заболевание и назначил лечение, после которого мне реально стало лучше!
Когда увидела врача-мужчину, сначала очень смущалась, но это быстро прошло.
Медицинский центр «Снегири»
Большое Вам спасибо! Ваши отзывы очень важны для нас! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Внимательный, отзывчивый, коммуникабельный врач, профессионал своего дела. Ответит подробно на интересующие вопросы, нет чувства раздражения и отторжения от пациента. Уважаемый и обожаемый доктор. Очень хочу, чтобы Вы, Александр Сергеевич, делали мне операцию на лёгком. Вы вызываете доверие. Исчезает чувство страха. Такому доктору можно спокойно вручить свою жизнь. Спасибо Вам!
Краевой центр онкологии - Воронежское шоссе, д. 164
Понравилось
Впервые пошла к маммологу, когда обнаружила у себя шишку в молочной железе. Очень испугалась, что может быть рак. По совету подруги (лечилась у него) обратилась к Александру Сергеевичу, ни капельки не жалею! Быстро поставил диагноз, красиво прооперировал. Спасибо Вам за Ваши золотые руки!
Не понравилось
Теперь только к нему.
Краевой центр онкологии - Воронежское шоссе, д. 164
Нормально всё делает. На ранку, если надо, подует. Объяснит, посочувствует. Старается очень! Рекомендую!
Благодарим, что обратились именно к нам! Медицинский центр Снегири
Вавринчук А. С.
Благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку! Всегда стараюсь найти индивидуальный подход к каждому пациенту)