Вавринчук Александр Сергеевич, маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург - Хабаровск

Вавринчук Александр Сергеевич
Хабаровск

без степени
Заявка на запись
выключена до 23 марта 08:00

Вавринчук Александр Сергеевич, Хабаровск: маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём.

пер. Ленинградский, д. 9

6%Рак желудка
6%Рак пищевода
6%Саркома

2011-н. в.Краевой клинический центр онкологии
Онколог-маммолог, абдоминальный хирург, торакальный хирург

Высшее образование

2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (онкология)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных новообразований)

Медицинские ассоциации

• Российское общество клинической онкологии

Отзывы о Вавринчук Александр Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Хочу выразить благодарность Александру Сергеевичу! Отзыв хочу посвятить тем, кто отчаялся и не знает, что дальше делать. Именно этот специалист поможет и словом, и делом!

06.03.19 07:47
Спасибо за доверие к нашим докторам! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

На прием к Александру Сергеевичу я ходила в первый раз. Доктора я нашла через интернет. При выборе врача ориентировалась на отзывы пациентов. Мой прием прошел отлично. Он очень хороший врач, все было здорово! Я обратилась к нему с конкретным вопросом. И он помог мне в нем разобраться. Поставил диагноз, дал рекомендации, назначил лечение и посоветовал, куда мне дальше обращаться с моей проблемой. Вежливый, все правильно рассказал, я могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Я, конечно, не хотела бы, чтобы у меня вновь возникла необходимость в помощи специалиста такого профиля. Но если она все-таки будет, я пойду на прием к этому доктору.

27.02.19 05:33
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Вавринчук Александр Сергеевич очень хороший доктор. Считаю, что он профессионал своего дела. На приеме осмотрел меня, прописал курс лечения. Все было сделано, как надо. Я осталась очень довольна. Это было мое первое обращение к нему. Доктор очень внимательный к своим пациентам и вежливый. К общению он располагает.

21.02.19 01:40
Вы знаете этого доктора?