Вавринчук Александр Сергеевич, маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург - Хабаровск

Вавринчук Александр Сергеевич
Хабаровск

без степени
Заявка на запись Расписание
Последняя запись меньше часа назад

Вавринчук Александр Сергеевич, Хабаровск: маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 07.07.2019

6%Рак желудка
6%Рак пищевода
6%Саркома

2011-н. в.Краевой клинический центр онкологии
Онколог-маммолог, абдоминальный хирург, торакальный хирург

2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (онкология)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных новообразований)

Медицинские ассоциации

• Российское общество клинической онкологии

Отзывы о Вавринчук Александр Сергеевич

Скартел (Йота)
Краевой центр онкологии - Воронежское шоссе, д. 164

Наверное, каждый, кто столкнулся со сложным или страшным диагнозом, сталкивается и со множеством врачей. Я не исключение. Но в определённый период моих похождений мне повезло - я попала на прием к доктору от Бога - Александру Сергеевичу! Это удивительный человек и высококвалифицированный специалист. Александр Сергеевич - внимательный, доброжелательный, неравнодушный и аккуратный доктор! От всей души благодарю этого чуткого доктора за проведенную мне операцию, за то, что не отказал мне и взялся за мое лечение! Заботливое отношение, подбадривание и поддержка очень помогали мне в сложный послеоперационный период! Вавринчук Александр Сергеевич - замечательный доктор, деликатный и профессиональный, работающий не шаблонно! К сожалению, это становится всё большей редкостью... Все вопросы решает быстро, чётко, с понятными объяснениями.

Грамотная речь, индивидуальный подход, высокий профессионализм отличительные черты этого хирурга! Мне повезло, что моим лечением занимался именно этот доктор!

Краевой центр онкологии - Воронежское шоссе, д. 164

Уважаемый Александр Сергеевич, примите самую искреннюю благодарность. Операция была проведена на высшем уровне. Хочется сказать Вам большое спасибо за профессионализм, знания своего дела, внимательность, доброту, заботу и индивидуальный подход к каждому пациенту. Редко сегодня встретишь таких врачей!

Очень редко сегодня встречаются такие врачи!

02.07.19 16:48
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, Ваше благополучие и успешное, комфортное лечение для меня первостепенны. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Приятный молодой человек. На приёме был вежлив, тактичен, отвечал на все вопросы.

На приёме была в первый раз, пошла к данному доктору прочитав мнения других людей. По УЗИ обнаружили кисту в правой груди, нужно было брать пункцию на гистологию. Александр Сергеевич объяснил, что делается это одновременно со специалистом УЗИ, заодно доктор ещё раз убедиться правильно ли изначально было сделано первое УЗИ. Если честно, было страшновато идти на этот прокол, но надо так надо, здоровье дороже. Пришла в назначенный день, сделали осмотр на аппаратуре, и слава Богу первые размеры кисты не подтвердились, она оказалась меньше чем мне указали ранее, пункцию делать не пришлось. Было просто назначено лечение, надеюсь всё пройдёт. Огромнейшее спасибо Вам, Александр Сергеевич, за хороший приём.

28.06.19 08:43
Благодарим за выбор наших специалистов и такие теплые слова! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири.
Новый отзыв
Выбор города