Лавриненко Раиса Ивановна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Хабаровск

Лавриненко Раиса Ивановна
Хабаровск

без степени
стаж 44 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 8 человек

Лавриненко Раиса Ивановна, Хабаровск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
Венеролог - от 1535 р.
Дерматолог - от 1300 р.
Детский дерматолог - от 1300 р.

Специализация

5%Эритема многоморфная экссудативная

2015-н. в.ООО "Ланта"
Врач дерматовенеролог

Высшее образование

1975 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1976 Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)

Отзывы о Лавриненко Раиса Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Это наилучший доктор за всю историю моих посещений в разных городах. Сразу видит суть проблемы, сразу же назначила необходимое лечение. Ну, а самое главное - помогла разобраться с проблемой, которая мучила меня годами. Однозначно, это лучший доктор своего дела! При этом отношение очень хорошее, к тому приятно ходить на приём.

22.11.18 16:55
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Мы обязательно передадим Раисе Ивановне персональную благодарность.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Я прочитала отзывы в интернете и попробовала записаться к этому доктору. Раиса Ивановна общительная. Она вежливо и культурно разговаривала со мной. Все, как нужно, сделала. Была сдержанной. Я сама медик и знаю, как иногда ведут себя доктора. Здесь я ушла с консультации довольной. На третий день уже, как говорится, результаты. Посмотрим, что дальше будет. Через время приду повторно.

04.09.18 11:27

С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Мы вполне нормально поговорили с Раисой Ивановной. Она говорила все четко и по делу, все подробно мне объяснила. Она была заинтересована в решении моей проблемы, посоветовала мне как и что нужно сделать в дальнейшем. Но, к лечению мы пока еще не приступили. Прием длился недолго, но уделенного ею времени нам вполне хватило. Она показалась мне довольно доброжелательным человеком. Видно, что она хорошо разбирается в своем деле. Если нам еще понадобится, то обратимся к ней.

11.08.18 18:30
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»

Популярные венерологи

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Леонова Марина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Хабаровск
Леонова М. В.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Шамов Антон Григорьевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Хабаровск
Шамов А. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Сорока Петр Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Хабаровск
Сорока П. В.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Паташенко Ольга Николаевна, Венеролог, Дерматолог - Хабаровск
Паташенко О. Н.
ул. Профессора Даниловского, д. 20

Заявка на запись Всего записалось 135 человек
Горчина Вера Ярославовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Хабаровск
Горчина В. Я.
ул. Ленина, д. 85
Лавриненко Раиса Ивановна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Хабаровск
Лавриненко Р. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек