Лавриненко Раиса Ивановна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Хабаровск

Лавриненко Раиса Ивановна
Хабаровск

без степени
стаж 44 года
Последняя запись 12 часов назад

Лавриненко Раиса Ивановна, Хабаровск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Обновлено 28.03.2019
☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
Венеролог - от 1535 р.
Дерматолог - от 1300 р.
Детский дерматолог - от 1300 р.

Специализация

5%Почесуха
5%Эритема многоморфная экссудативная

2015-н. в.ООО "Ланта"
Врач дерматовенеролог

1975 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1976 Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)

Отзывы о Лавриненко Раиса Ивановна

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Плохо. Год назад лечение у этого врача проходила моя дочь. Никаких анализов предложено не было. Назначенное лечение никаких положительных результатов не принесло. При повторном приеме было назначено лечение, которое также не помогло. Деньги потрачены зря.

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Это наилучший доктор за всю историю моих посещений в разных городах. Сразу видит суть проблемы, сразу же назначила необходимое лечение. Ну, а самое главное - помогла разобраться с проблемой, которая мучила меня годами. Однозначно, это лучший доктор своего дела! При этом отношение очень хорошее, к тому приятно ходить на приём.

22.11.18 16:55
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Мы обязательно передадим Раисе Ивановне персональную благодарность.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Я прочитала отзывы в интернете и попробовала записаться к этому доктору. Раиса Ивановна общительная. Она вежливо и культурно разговаривала со мной. Все, как нужно, сделала. Была сдержанной. Я сама медик и знаю, как иногда ведут себя доктора. Здесь я ушла с консультации довольной. На третий день уже, как говорится, результаты. Посмотрим, что дальше будет. Через время приду повторно.

04.09.18 11:27

С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Новый отзыв

Популярные венерологи

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Леонова Марина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Хабаровск
Леонова М. В.

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Шамов Антон Григорьевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Хабаровск
Шамов А. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Горчина Вера Ярославовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Хабаровск
Горчина В. Я.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сорока Петр Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Хабаровск
Сорока П. В.
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись Последняя запись 20 часов назад
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
(4212) 78-82-03

Титова Юлия Константиновна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Хабаровск
Титова Ю. К.
(4212) 51-66-97