Кудряшова Оксана Степановна,акушер, врач узи, гинеколог - Хабаровск
4.8
7.1

Кудряшова Оксана Степановна
Хабаровск

Кудряшова Оксана Степановна, Хабаровск: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 1800 руб.

Обновлено 30.08.2019

Акушер — от 1800 ₽ Гинеколог — от 1800 ₽
пер. Ленинградский, д. 9

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

Патология шейки матки с курсом кольпоскопии
    Гистероскопия
    Невынашивание беременности
    Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации

Кудряшова Оксана Степановна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Была на приеме у данного врача не один раз. Если сравнивать с другими врачами клиники, то пока это лучший гинеколог для меня. Назначает грамотное лечение и только необходимые анализы. Очень тактичная и вежливая. Всегда пациенту все объясняет. Просто приятно приходить к такому доктору. После ее приемов у меня только положительное впечатление.
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Проходила обследование у врача, все доходчиво объясняет и, самое главное для меня, доброжелательное отношение к пациенту. Всем советую.
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло идеально. Я была на повторной консультации у Оксаны Степановны. Нашла врача по отзывам в интернете. Мне очень понравился профессионализм этого доктора. Все четко, понятно, доходчиво, ничего переспрашивать не нужно. Прием начался без опозданий, ожидания не было. С врачом комфортно разговаривать, она располагает к себе. В конце консультации врач распечатала все рекомендации, а также сделала пометки от руки там, где нужно. Добрый и отзывчивый человек. Моя проблема пока что не решена, но мы в процессе ее решения. Я обращусь к Оксане Степановне снова.
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Посетили врачаФевраль 2019
В медицинский центр «Снегири» меня все устроило, я специально приехала туда из другого города, т.к знала что там работают хорошие специалисты. Я была в клинике впервые, обратилась именно туда, потому что мне ее рекомендовали знакомые. Могу отметить, что я не разочаровалась ни в клинике ни в докторе. А наоборот, все мои ожидания оправдались. Все было на высшем уровне. Общалась со мной Оксана Степановна доступным языком и достаточно вежливо. Мне нужно было лечение выписать правильное, т.к я сама не из Хабаровска. В итоге врач подобрала мне верное лечение и сказала придти к ней повторно через месяц. К ней я обращалась как к гинекологу, и как к врачу УЗИ. Могу сказать, что меня все удовлетворило. Врач полностью комментировала мне свои действия, все разъясняла. Никаких вопросов в последствии у меня не осталось. Я думаю, что Кудряшова Оксана Степановна определенно профессионал. Ко мне у нее отношение было совершенно нормальным, как и полагается. Могу охарактеризовать как "доктор-пациент". Думаю, что повторно к ней я приеду где-то в начале марта.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за отзыв! Стараемся всегда оправдывать ваши ожидания! Медицинский центр Снегири
Посетили врачаНоябрь 2017
Кудряшова Оксана Степановна доброжелательна и вежлива по отношению к пациенту. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Может успокоить, если нужно. Дала мне рекомендации. Думаю, она знает свое дело. Буду консультироваться у Оксаны Степановны в дальнейшем. Рекомендую.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Наблюдалась у Оксаны Степановны во время беременности. Хороший врач, ничем меня не обидела, ничем не оскорбила, всегда была вежлива и обходительна. Еще меня поразило, что Оксана Степановна заботливая и исключительно порядочная. По поводу ее компетентности тоже ничего плохого не скажу, ничего лишнего не приписывала мне, контролировала, чтобы со мной и с малышом все было хорошо. Меня это тронуло. Спасибо за такие теплые, светлые впечатления, период беременности благодаря ей у меня прошел спокойно.
Медицинский центр «Снегири»
Обычно я не доверяю рекомендациям в форумах, но решила один раз прислушаться и обратиться по совету в «Ланту» к Кудряшовой. Не прогадала. Доктор мне понравилась. Она пролечила меня грамотно и помогла избавиться от заболеваний, которые порядком отравляли мою жизнь. Благодарна Оксане Степановне за грамотно составленный план лечения и полученный результат. Теперь я в свою очередь хочу порекомендовать этого гинеколога, потому что врач стоящий.
Медицинский центр «Снегири»
   Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири