Кудряшова Оксана Степановна, акушер, врач узи, гинеколог - Хабаровск

Хабаровск

категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 25 апреля 08:00

Кудряшова Оксана Степановна, Хабаровск: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

пер. Ленинградский, д. 9
Медицинский центр «Снегири»

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

2009 Патология шейки матки с курсом кольпоскопии
2010 Гистероскопия
2011 Невынашивание беременности
2013 Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации

Отзывы о Кудряшова Оксана Степановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Проходила обследование у врача, все доходчиво объясняет и, самое главное для меня, доброжелательное отношение к пациенту. Всем советую.

29.03.19 03:19
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Все прошло идеально. Я была на повторной консультации у Оксаны Степановны. Нашла врача по отзывам в интернете. Мне очень понравился профессионализм этого доктора. Все четко, понятно, доходчиво, ничего переспрашивать не нужно. Прием начался без опозданий, ожидания не было. С врачом комфортно разговаривать, она располагает к себе. В конце консультации врач распечатала все рекомендации, а также сделала пометки от руки там, где нужно. Добрый и отзывчивый человек. Моя проблема пока что не решена, но мы в процессе ее решения. Я обращусь к Оксане Степановне снова.

29.03.19 03:20
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

В медицинский центр «Снегири» меня все устроило, я специально приехала туда из другого города, т.к знала что там работают хорошие специалисты. Я была в клинике впервые, обратилась именно туда, потому что мне ее рекомендовали знакомые. Могу отметить, что я не разочаровалась ни в клинике ни в докторе. А наоборот, все мои ожидания оправдались. Все было на высшем уровне. Общалась со мной Оксана Степановна доступным языком и достаточно вежливо. Мне нужно было лечение выписать правильное, т.к я сама не из Хабаровска. В итоге врач подобрала мне верное лечение и сказала придти к ней повторно через месяц. К ней я обращалась как к гинекологу, и как к врачу УЗИ. Могу сказать, что меня все удовлетворило. Врач полностью комментировала мне свои действия, все разъясняла. Никаких вопросов в последствии у меня не осталось. Я думаю, что Кудряшова Оксана Степановна определенно профессионал. Ко мне у нее отношение было совершенно нормальным, как и полагается. Могу охарактеризовать как "доктор-пациент". Думаю, что повторно к ней я приеду где-то в начале марта.

18.02.19 08:47
Спасибо за отзыв! Стараемся всегда оправдывать ваши ожидания! Медицинский центр Снегири

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск

Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 19 часов назад
Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
ул. Гоголя, д. 39