Ануреев Сергей Владимирович, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност - Хабаровск

Ануреев Сергей Владимирович
Хабаровск

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 3 человека

Ануреев Сергей Владимирович, Хабаровск: детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
Детский кардиолог - от 1000 р.

2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания (педиатрия)
2010 Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания (детская кардиология)

Отзывы о Ануреев Сергей Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

В медицинский центр «Ланта» мы приехали на машине, нас просто привезли и оставили, просто мы приезжие, не из самого Хабаровска. Могу сказать, что впечатления у нас остались хорошими. Ануреев Сергей Владимирович - молодец! На его приеме все было нормально, и отношение к нам тоже нормальное. Мы пришли к нему с определенной проблемой, но на его приеме тут же все разрешилось. Дело в том, что в своем городе мы прошли ЭКГ и нас направили по снимкам к детскому кардиологу, поэтому мы обратились к доктору Анурееву. Он нас внимательно послушал, посмотрел ЭКГ и сделал вывод, что с сердцем у моего ребенка все в порядке. Доктор пояснил мне, что с такой проблемой как у нас детки прекрасно живут и развиваются. Все что меня интересовало, я все от него узнала. Сергей Владимирович ответил на все вопросы, которые я ему в процессе беседы задавала. Прием сам по себе был не особо длительным. Но это и хорошо, т.к ребенок у меня маленький (ему 1 год и 4 месяца), дорога после приема врача нам предстояла долгая (2,5 часа), поэтому все прошло довольно оперативно, мы быстро ушли. Хочу отметить, что Ануреев Сергей Владимирович хорошо знает свое дело. Он - профессионал. Побольше бы нам таких отзывчивых и понимающих врачей, как он. И не только в платных клиниках, но и в бесплатных. Я даже хочу к нему еще раз записаться в скором времени. Также на всякий случай, я взяла его номер телефона, чтобы при необходимости задавать ему возникшие вопросы. Если в будущем кому-то из знакомых потребуется помощь кардиолога, то я определенно буду советовать доктора Ануреева. У меня о нем осталось исключительно положительное мнение.

14.02.19 12:29
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Все меня устроило, доктору поставлю 5 баллов. Я приводила к нему на консультацию своего ребенка шестнадцати лет, поэтому особого подхода к сыну не требовалось, он взрослый. Они спокойно беседовали. Сергей Владимирович все у нас расспрашивал, интересовался причиной нашего обращения. Причем мне кажется врач правильно задавал нам вопросы. Просмотрел полностью все документы, которые мы с собой принесли, т.е изучил историю болезни. Его интересовало даже то, что касается других проблем, не касающихся его специализации. На те вопросы , которые я ему сама задавала, он тоже предоставил мне ответы. Доктор разъяснил доходчиво нашу ситуацию, мне все стало понятно. Вообще, по его сфере как оказалось, у нас нет особых проблем. Я изначально обратилась к нему в профилактических целях, т.к у нас у ребенка проблемы больше по эндокринологии. К доктору мы пришли лишь для проверки. В принципе, я узнала от него все то, что и хотела узнать. Мне Ануреев Сергей Владимирович показался очень внимательным человеком, профессионалом. В своем деле он видно разбирается. Думаю, что я обязательно посоветую доктора своим знакомым. Тем более, что детского кардиолога в Хабаровске очень трудно найти. Прежде чем к нему записаться, я сама лично обзвонила 15 клиник. В основном мне отвечали, что либо нет у них такого специалиста, либо врачи принимают в вечернее время с 17:00 до 19:00, а это не особо удобно. Также, меня приятно удивила стоимость приема доктора Ануреева. Я считаю, что 1000 рублей для врача такой специализации по нашим меркам - это очень даже не дорого. В целом, я осталась очень довольна нашим визитом.

14.02.19 12:28
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
0.0 Нормально Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Мне не понравилось то, что Сергей Владимирович вынес диагноз, только после того, как потребовал у меня заключение другого кардиолога. Грубо говоря, он переписал диагноз и ничего сам не добавил. Лечения, как такового нам было и не нужно. Но, ничего нового я для себя не узнала. За что я заплатила деньги непонятно. Наш визит был бесполезным, на мой взгляд. Доктор проводил ЭКГ молча. Особо ничего не описал не рассказал. Я привыкла к другому общению, т.е хотела более подробно узнать как лечить ребенка, и как дальше обследовать. В целом, прием мне не понравился. Хотя, я читала о докторе много положительных отзывов.

14.02.19 12:30
Доброго времени суток, отвечать на анонимные отзыв очень сложно, когда нет возможности поднять карту пациента и объективно оценить ситуацию по медицинской документации.
Дать оценку Вашей жалобе возможно только если вы представитесь.

Популярные детские кардиологи

ул. Советская, 2
Щепилова Екатерина Николаевна, Детский кардиолог - Хабаровск
Щепилова Е. Н.
ул. Краснодарская, д. 2в
Жирко Елена Вячеславовна, Детский кардиолог, Педиатр, Функциональный диагност - Хабаровск
Жирко Е. В.
ул. Тургенева, д. 45

Иванова М. В.
ул. Владивостокская, д. 38
Ануреев Сергей Владимирович, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Хабаровск
Ануриев С. В.
(4212) 51-66-97