Хорева Светлана Витальевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Хабаровск

Хорева Светлана Витальевна
Хабаровск

категория неизвестна
стаж 22 года

Хорева Светлана Витальевна, Хабаровск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

5%Псориаз
5%Дерматит
3%Поллиноз
1%Крапивница

1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

1998 «вторичные иммунодефициты»

Отзывы о Хорева Светлана Витальевна

Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 49

Очень понравился доктор! Приходила с двумя детьми, разносили весь кабинет. К этому она относилась спокойно. Рассказала всю суть заболевания, как лечить, что в будущем грозит. И что сейчас редкость, повторный прием не назначила, приняла с опозданием небольшим, зато мне выделила 45 минут. Лекцию хорошую провела!

Медицинский центр «Международная академия здоровья» - ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж

Были у данного врача недавно и она мне очень понравилась, да что мне, она ребенку понравилась. Стоит у нас диагноз бронхиальная астма с декабря 2016 года. Ребенок очень часто болеет и это у нас провоцирующий фактор для приступов. После смены препарата базисной терапии мы вообще перестали посещать сад, так как ребенок не мог выйти из этого состояния. И мы пошли к другому доктору, а именно к Светланне Витальевне. Она все объяснила, рассказала, показала, исправила лечение, дала надежду на то, что это не приговор и что мы со всем справимся. Доктор вызывает доверие, очень вежливая и внимательная, ребенку рассказала, как нужно правильно дышать ингалятором. Пока мы еще не закончили курс иммунокоррекции, как только закончим его, оставлю еще отзыв, а пока скрестили пальчики и молимся.

Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 49

Врач от бога! Самая лучшая! Спасибо огромное за помощь в лечении моего сыночка. Быстро и без последствий исправила ошибки нашего педиатра. Рекомендую!

Все отзывы (28)Оставить отзыв

Бородина И. С.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск
Половова Е. Б.
ул. Карла Маркса, д. 60
Сулима Виктория Валентиновна, Аллерголог, Иммунолог, Клинический фармаколог - Хабаровск
Сулима В. В.
ул. Большая, д. 2-А
Крылова Ирина Евгеньевна, Аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Крылова И. Е.
ул. Руднева, 17
Катарева Марина Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Катарева М. В.
ул. Прогрессивная, д. 6
Васильева Маргарита Михайловна, Аллерголог, Гепатолог, Иммунолог - Хабаровск
Васильева М. М.
ул. Московская, д. 7
Молчанова Ольга Викторовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Хабаровск
Молчанова О. В.
ул. Краснодарская, д. 9