Витько Людмила Геннадьевна, эндокринолог - Хабаровск

Хабаровск

кандидат наук
стаж 21 год
За последний месяц записалось 6 человек

Витько Людмила Геннадьевна, Хабаровск: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4212) 78-81-92.

☎(4212) 78-81-92

Хабаровский диагностический центр
Эндокринолог - от 1500 р.

Специализация

11%Ожирение
7%Зоб диффузный токсический
3%Аденома гипофиза
3%Гиперкортицизм

1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Витько Людмила Геннадьевна

-0.6 Плохо Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Милый, приятный человек.

Прием с опозданием. Малоинформативно для пациента. Неполный сбор анамнеза. Ограниченность стандартным набором диагнозов/лечения/анализов.

Семейный медицинский центр "Наша Клиника" на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1. Прием начался с опозданием в 13 минут, при этом закончился в положенное время. Фактически на пациента (опрос, осмотр, назначения) потрачено от силы минут 7. Обратилась к врачу в связи с выявленными по УЗИ и гормонам проблемами. Диагноз поставлен быстро (тиреоидит) и всё сопутствующее, лечение стандартное с постепенным повышением на протяжении месяца дозы гормона. Дополнительных рекомендаций нет, дальнейших прогнозов нет. На вопрос, а что делать-то с ЩЖ – ответа нет (гормональные таблетки – это лишь устранение дисфункции, тем не менее самой ЩЖ тоже нужна помощь, о которой пришлось узнавать уже в других источниках). После приема таблеток началась жуткая тахикардия на первой же неделе при минимальной дозе. Далее же назначено значительное увеличение препарата. Страшно за сердце. Наверное, неплохо бы было назначить в принципе какой-то метод выявления текущего положения дел с сердцем, прежде чем назначать увеличение дозировок. Не хочу сказать, что врач не компетентен, но после посещения осталась масса вопросов и сложилось впечатление, что "таких миллион, ничего страшного, не смертельно, не отвлекайте пустяками". При этом врач очень вежливая, приятная. Но всё-таки идешь не к психологу и хочется за свои деньги получить удовлетворение по вопросу.

+2.0 Отлично Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

Я выбирала доктора с помощью интернета. Я живу не в Хабаровске и по месту жительства сложно записаться и попасть к доктору. Я решила рискнуть и обратиться к Людмиле Геннадьевне, тем более консультация была в субботу, что очень удобно для меня. В октябре я впервые в жизни обратилась к эндокринологу. Недавно была на повторной консультации. Людмила Геннадьевна довольно внимательно выслушала меня и уделила мне должное внимание. Прием прошел не быстро. Доктор разобрала все ситуации, посмотрела анализы и назначила, что еще можно сдать. Она все объясняла, давала советы. Выписала рекомендации по лечению. Посоветовала мне самой наблюдать за своим состоянием, проверяя уровень сахара. Дала номер телефона, по которому можно связаться в случае необходимости. Я не буду часто писать врачу, так как она занятой человек, но приятно, что у меня есть возможность сделать это и подстраховаться, так как не всегда я смогу приехать на консультацию - для этого нужно ехать четырнадцать часов на поезде. Людмила Геннадьевна посоветовала мне приехать повторно через три месяца, а в случае ухудшения состояния не ждать и обратиться раньше. У меня положительное впечатление о враче.

21.12.18 05:00
Здравствуйте.Выражаем Вам слова благодарности за Ваш отзыв. От имени коллектива центра говорим Вам. Спасибо!!! Будьте здоровы! С наступающим 2019 годом!
+1.0 Хорошо Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

Я была в первый раз на приеме, у меня осталось нормальное положительное впечатление, не сказать, что в восторге. Витько Людмила Геннадьевна хорошо приняла меня, посмотрела, все объяснила и в итоге сделала нужные назначения. Считаю, что она сделала все то, что мне было нужно. В этом плане у меня претензий нет. Общалась со мной она доброжелательно. На сегодняшний момент, я прохожу дополнительное обследование по ее рекомендации, а после снова вернусь к ней, раз уж она все назначила.

27.12.18 10:11
Здравствуйте, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы обратились именно в наш центр. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Популярные эндокринологи

Соколова Оксана Юрьевна, Эндокринолог - Хабаровск