Галянт Оксана Игоревна, детский нефролог, нефролог - Хабаровск

Галянт Оксана Игоревна
Хабаровск

кандидат наук
категория неизвестна

Галянт Оксана Игоревна, Хабаровск: детский нефролог, нефролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

2003 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (нефpология)
2005 Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания (педиатрия)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

2010 " Болезни почек и заместительная почечная терапия"

Отзывы о Галянт Оксана Игоревна

Детская больница им. Истомина - ул. Тургенева, д. 45

Хочу отметить Оксану Игоревну как очень хорошего специалиста, профессионала с большой буквы. Я очень рада, что после долгих скитаний по врачам мы в конце концов оказались в её добрых и заботливых руках. Обследовав ребёнка и поставив диагноз, она нас направила в Москву на дообследование и оперативное лечение. Там её диагноз подтвердили и малыша прооперировали. Я бесконечно благодарна Оксане Игоревне за её профессионализм, за её поддержку и простое человеческое сопереживание.

Детская больница им. Истомина - ул. Тургенева, д. 45

Отличный врач. Обошли трех нефрологов с ребенком (1, 3), только она выявила истинную причину. Доброжелательна, все объяснила, проговорила, посоветовала, куда лучше сходить на УЗИ (с этим тоже были проблемы). Что только не ставили, вплоть до трех почек. И это был не платный прием. Будем продолжать у нее наблюдаться и рекомендовать другим.

Мне пришлось приложить усилия и потратить время, чтобы найти для своего ребенка хорошего, грамотного нефролога. Обращались в результате к доктору Галянт, ее порекомендовала знакомая моей подруги. Очень хорошо, что работает такое сарафанное радио и люди помогают друг другу советами! Теперь и я хочу порекомендовать хорошего доктора всем, кто ищет для ребенка специалиста. Нефролог Оксана Игоревна вдумчиво, внимательно отнеслась к нашей проблеме, обследовала и подобрала адекватное лечение. Я очень признательна ей за помощь и хочу отметить ее профессиональные навыки заслуженным баллом «отлично».

Популярные детские нефрологи

Шкляев Дмитрий Павлович, Детский нефролог - Хабаровск