Воробей Наталья Евгеньевна, лор - Хабаровск

Воробей Наталья Евгеньевна
Хабаровск

категория неизвестна

Воробей Наталья Евгеньевна, Хабаровск: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019

2003 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2004 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
2009 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (оториноларингология)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

2008 "Медицинские осмотры работающих во вредных условиях труда, экспертиза профпригодности", ИПКСЗ
2016 "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности", ИПКСЗ

Отзывы о Воробей Наталья Евгеньевна

проверено
27.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.09.2019 Начата проверка по запросу
30.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Не понравилось.

Считаю, врач Воробей Наталья Евгеньевна очень неквалифицированный специалист! Факты: 1. В апреле 2019 г. мой муж посетил данного врача по поводу частичной потери слуха. Он заметил, что во время приёма Воробей Н. Е. (не могу называть её врачом) периодически решала свои личные проблемы по телефону, как само собой разумеющееся и по пути делала осмотр пациента. Всё бы ничего, но! 2. Воробей Н. Е. поставила диагноз (который не подтвердился) и назначила лечение! Поставила она отит. 3. Через три дня, назначенного лечения, "отит" не сдвинулся с мёртвой точки. Муж пошёл к врачу М. и он сходу отмёл отит. Врач профессионально провел осмотр. Не комментировал предыдущий диагноз и квалификацию врача. Сказал только, что он не понимает почему поставили отит. 4. В итоге у мужа нашли аневризму в голове, которая давила на слуховой нерв. Аневризму прооперировали. Я до сих пор вхожу в шоковое состояние от мысли, что я могла стать вдовой, а ребёнок остаться без отца! Вывод: Воробей Н. Е. - неквалифицированный специалист! Самое ужасное, что это никак не повлияет на её деятельность. Я уверена, что это у неё не первый и не последний раз. Остаётся надеяться, что это не будет вопросом жизни и смерти. Возврат денег за приём не требовали. Не до этого было. Сейчас не вижу смысла нервы себе портить. Пусть это останется на совести Воробей Н. Е. и того, кто принял её на работу.

11.10.19 09:13
По факту Вашего обращения было проведена служебная проверка, рассмотрена медицинская документация Вашего мужа. В ходе проверки выявлено следующее: Ваш супруг обратился однократно на прием к врачу оториноларингологу Воробей Н.Е. 15.04.19 с жалобами на дискомфорт в ухе справа (жалобы на снижение слуха пациент не предъявлял). На основании жалоб, клинической картины выставлен диагноз: Правосторонний катаральный отит (воспаление среднего уха). Бактерионосительство. Назначено лечение согласно стандартов оказания медицинской помощи по данной нозоологии. Рекомендована повторная явка через 7 дней в случае отсутствия эффекта от лечения. На повторную консультацию Ваш супруг к врачу-оториноларингологу Воробей Н.Е. не явился. Осмотрен повторно 26.04.19 (через 10 дней после первичного осмотра) в ЛОР Центре врачом оториноларинголом. Жалобы на заложенность правого уха, заложенность носа. Обращаем ваше внимание, что по результатам осмотра врачом выставлен предположительный диагноз: Сальпингоотит (воспаление среднего уха с вовлечением Евстахиевой трубы (что не противоречит диагнозу выставленному Воробей). Назначено дообследование.
С 17.05.19 по 24.05.19 Ваш супруг находился на стац. лечении в ККБУЗ «Городская больница №2», где также не был поставлен диагноз аневризма. Данный диагноз установлен 30.05.19 на МРТ головного мозга в сосудистом режиме. Давность возникновения аневризмы не известна, у пациента имеется сопутствующее заболевание Артериальная гипертензия, которое могла усугубить течение патологического процесса.
Выводы:
1. Установить диагноз аневризма сосудов головного мозга при первичном осмотре по предъявляемым жалобам и клинической картине не представлялось возможным.
2. Обвинения в некомпетентности врача Воробей Н.Е считаем необоснованными, так Наталья Евгеньевна не осматривала пациента в динамике и не могла заподозрить аневризму в связи с отсутствием положительной динамики от лечения.
3. «Решения своих вопросов по телефону» врачом во время приема является недопустимым и запрещено « Регламентом работы клиники», но поскольку Воробей Н.Е. в настоящее время в клинике не работает, меры дисциплинарного характера к ней не могут быть приняты.
С уважением, администрация клиники.
Йота

Ужасный врач. Уже с этим сталкивалась, но вынуждена была пойти с ребенком в связи со срочностью. Нужен был совет специалиста. В итоге получила кучу нравоучений, ребенка осмотрела за 30 секунд. Назначила огромнейшее количество препаратов. На вопросы, которые пыталась задать, не отвечала. Больше постараюсь к ней не попадать.

Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134

Этого врача знаю по двум клиникам (наша клиника и "Доктор рядом"), ужасный врач, лишь бы выписать, осмотр поверхностный, а выписывает без анализов и качественного осмотра серьёзные препараты, постоянно отправляет за какими-то волшебными каплями на Комсомольскую площадь. Осмотр длится от силы 5 минут, минута на осмотр, но с таким видом, как будто её заставили, остальное время за компьютером и придумыванием, что б прописать, ну и диагноз. Я в шоке, за такие деньги - такой сервис. Не советую этого доктора.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Сусидко В. А.
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Матянин Вячеслав Игоревич, Детский ЛОР, Лазерный хирург, ЛОР, Хирург - Хабаровск
Матянин В. И.
пр. 60 лет Октября, д. 204