Сенченко Наталия Александровна, лор - Хабаровск

Сенченко Наталия Александровна
Хабаровск

стаж 31 год

Сенченко Наталия Александровна, Хабаровск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

1988 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1991 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
1991 Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

2012 "Экспертиза качества лечения и стандартизации здравоохранения
2013 Вопросы профпатологии и организации профилактических медиицнских осмотров

Отзывы о Сенченко Наталия Александровна

Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

К данному врачу обратилась с острой болью в горле, не могла говорить и глотать, горло раздирало, самочувствие было ужасное, доктор произвела осмотр, ангину исключила, но поставила острый ринофарингит и острый ларингит, сказала - это инфекционное заболевание, самое начало, дальше потечет нос и будет кашель! И сразу «дала понять», что больничный мне не нужен, т. к. «я не работаю диктором или учителем» и что она в таком состоянии всегда ходит на работу и мне нужно идти и работать молча не напрягая горло! На мой «выдавленный» вопрос «не лучше ли в таком состоянии пролечиться и отлежаться», сказала «лучше», но надо работать на благо родины! Выписала капли в нос, в горло и спровадила меня. Температуру на приеме врач мне не измерила, и уже дома, измерив (38,7) я была в шоке от компетенции данного доктора, мне непонятно: у неё стоит лимит на выдачу больничных листов или она посчитала, что молча я и так нормально «переживу» болезнь?! Итог: на след. день потек нос и удушающий кашель, записалась на приём к терапевту!

24.04.19 08:11
В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: никаких "лимитов" на выдачу листов нетрудоспособности у врачей, ведущих прием в Нашей Клинике нет. Экспертиза временной нетрудоспособности проводится в соответствии Приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н (ред. от 28.11.2017) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" . Экспертиза временной нетрудоспособности проводится врачом после осмотра пациента. Решение о выдаче листка нетрудоспособности принимается на основании клинической картины на момент осмотра, с учетом специальности и характера выполняемой работы. Для объективной оценки Вашего обращения рекомендуем Вам обратится с письменным обращением на имя директора клиники. С уважением, администрация клиники.
МегаФон

Прекрасный врач, все ясно и толково рассказала, приятный человек, я начала лечение согласно рекомендаций, вижу улучшения. Спасибо, Наталья Александровна, здоровья вам.

Были проблемы с сильной заложенностью носа у моего сына. Обычное лечение никак не помогало, он уже дышал с трудом. Я нашла хорошего доктора, которого мне подсказала знакомая на работе. Обратились к Сенченко. На приеме она показалась мне компетентным, серьезным специалистом, способным помочь. На деле так и оказалось. Очень я рада, что обратились к хорошему лору и пролечились правильными лекарствами, которые быстро помогли. Наталью Александровну я готова только хвалить и благодарить за помощь. Ее оценка — отличная.

Популярные ЛОРы

Сусидко В. А.
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Матянин Вячеслав Игоревич, Детский ЛОР, Лазерный хирург, ЛОР, Хирург - Хабаровск
Матянин В. И.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад