Сенченко Наталия Александровна, лор - Хабаровск

Сенченко Наталия Александровна
Хабаровск

Сенченко Наталия Александровна, Хабаровск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

1988 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Сенченко Наталия Александровна

-2.0 Ужасно Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

К данному врачу обратилась с острой болью в горле, не могла говорить и глотать, горло раздирало, самочувствие было ужасное, доктор произвела осмотр, ангину исключила, но поставила острый ринофарингит и острый ларингит, сказала - это инфекционное заболевание, самое начало, дальше потечет нос и будет кашель! И сразу «дала понять», что больничный мне не нужен, т. к. «я не работаю диктором или учителем» и что она в таком состоянии всегда ходит на работу и мне нужно идти и работать молча не напрягая горло! На мой «выдавленный» вопрос «не лучше ли в таком состоянии пролечиться и отлежаться», сказала «лучше», но надо работать на благо родины! Выписала капли в нос, в горло и спровадила меня. Температуру на приеме врач мне не измерила, и уже дома, измерив (38,7) я была в шоке от компетенции данного доктора, мне непонятно: у неё стоит лимит на выдачу больничных листов или она посчитала, что молча я и так нормально «переживу» болезнь?! Итог: на след. день потек нос и удушающий кашель, записалась на приём к терапевту!

МегаФон
+2.0 Отлично Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Прекрасный врач, все ясно и толково рассказала, приятный человек, я начала лечение согласно рекомендаций, вижу улучшения. Спасибо, Наталья Александровна, здоровья вам.

Были проблемы с сильной заложенностью носа у моего сына. Обычное лечение никак не помогало, он уже дышал с трудом. Я нашла хорошего доктора, которого мне подсказала знакомая на работе. Обратились к Сенченко. На приеме она показалась мне компетентным, серьезным специалистом, способным помочь. На деле так и оказалось. Очень я рада, что обратились к хорошему лору и пролечились правильными лекарствами, которые быстро помогли. Наталью Александровну я готова только хвалить и благодарить за помощь. Ее оценка — отличная.

Популярные ЛОРы

Хиврич Виталий Юрьевич, ЛОР - Хабаровск