Филиных Андрей Викторович,детский хирург, хирург - Хабаровск
1.0

Филиных Андрей Викторович
Хабаровск

Филиных Андрей Викторович, Хабаровск: детский хирург, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Областная больница, г. Магадан (детская хирургия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (детская урология и андрология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)

Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности

Филиных Андрей Викторович
После приема остался осадок, больше ни ногой к этому врачу. Я минут 15 слушала о том, что он может подать в суд на педиатра, что нам не отдали карту, что мы пришли без медкарты (в сад), что он должен делать туда запись, хотя от него требовался лишь осмотр и заключение для ДДУ. Ребенок рыдал крокодильими слезами при его осмотре. Сложилось ощущение, что человек не любит детей вообще.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Была у Андрея Викторовича из-за возникновения фурункула. После осмотра он сразу провел операцию по удалению. Было страшновато, но безболезненно. У него очень хорошие помощницы. Наблюдалась у него и после операции, на все мои вопросы я получала ответы, он меня успокаивал, если видел моё беспокойство, и всё закончилось хорошо. Хороший специалист и человек, рекомендую.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо за Ваш отзыв!
Попали случайно, у ребёнка на боку стопы что-то вылезло, я подумала, вросшая мозоль. По телефону оператор "Нашей клиники" сказала, что этим занимаются хирурги и записала к этому доктору. Когда пришли на приём, по его словам, это вирусная бородавка и необходимо обратиться к дерматологу. После этих слов я собралась уходить с ребёнком, однако он остановил, что-то писал в компьютере, я задавала вопросы и ни на один внятного ответа не услышала. В общем, он протянул время, якобы мы были на приеме, в итоге пришлось заплатить 1150 рублей за слова, что это лечат дерматологи. Ужасное отношение, вытягивание денег, никакое отношение к ребёнку. Жалею, что раньше не прочитала отзывы. Хотелось бы обратить внимание главного врача этой клиники на этого «доктора».
Уважаемый Андрей Викторович! Я была у Вас на приёме 19 июня 2018 г. По поводу песлеоперационного наблюдения. Благодарю Вас от всего сердца за внимательный, доброжелательный приём и высокопрофессиональную помощь. Хирургические манипуляции для пациентов - всегда стресс и страх. Благодаря Вам мои страхи исчезли. Спасибо! Вы - замечательный доктор. Здоровья Вам и профессиональных и жизненных удач! Карабаева Ольга Александровна, учитель, г. Дальнегорск, Приморский край.
Андрей Викторович - замечательный доктор! Были на приеме с ребенком, несмотря на то, что ребенок до того достаточно напуган докторами (перенесли операцию и лежали в инфекции), Андрей Викторович быстро нашел подход к дочке (5 лет), сильно не рассюсюкивал, меньше слов, больше дела! Удалили ненужную родинку за пару минут, даже не успели понять, что произошло! Зажило все быстро, никаких следов! Всем советуем именно этого хирурга!
Мы были на приёме у Андрея Викторовича с жалобами на изменения в анализах мочи (повышенное содержание лейкоцитов). В нашей поликлинике нам ничего не предлагали, кроме пересдачи анализов. Он направил нас на УЗИ, там выявили расширение ЧЛС одной из почек. Он сказал, что есть подозрение на рефлюкс, направил на обследование в ДККБ, там диагноз подтвердился, нас прооперировали, теперь наблюдается у нефролога. К сожалению, возможность полностью обследовать маленького ребенка (сделать рентген) можно только там и нужна госпитализация. А так, я благодарна врачу за то, что не стал затягивать, направил куда было нужно и мы не мыкаемся сейчас по поликлиникам.
0.0нормально
Нужна была срочная консультация детского уролога, не знала куда обратиться, попали к этому врачу. Меня, если честно, сразу насторожила табличка на кабинете с надписью хирург. После из кабинета вышла взрослая женщина, хромая и с пластырями на лице. Я удивилась, я же записывалась к детскому урологу, а не к взрослому хирургу. Дальше точно так же направление к урологу на Прогрессивную, 6. Зачем, спрашивается, тратила деньги?
Случайно попали к нему. У ребёнка в месяц на УЗИ обнаружили гидронефроз. Этот горе специалист не только нам толком ничего не объяснил и не назначил никакого лечения, а в тот момент была инфекция, требующая срочного лечения (так и сказал: "Я не могу, ребёнок очень маленький") и дал направление к урологу на Прогрессивную 6. Только вдумайтесь, уролог даёт направление к урологу. Мы были в ужасе. И насколько нам позже стало известно, он вообще не является детским урологом. Лежа в урологическом отделении на Прогрессивной, от врачей в его адрес только негатив. Будьте осторожны. Не теряйте своё время и деньги на таких "специалистов".