Филиных Андрей Викторович, детский уролог, детский хирург, хирург - Хабаровск

Филиных Андрей Викторович
Хабаровск

категория неизвестна

Филиных Андрей Викторович, Хабаровск: детский уролог, детский хирург, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

1993 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (детская хирургия)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Филиных Андрей Викторович

-2.0 Ужасно Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Попали случайно, у ребёнка на боку стопы что-то вылезло, я подумала, вросшая мозоль. По телефону оператор "Нашей клиники" сказала, что этим занимаются хирурги и записала к этому доктору. Когда пришли на приём, по его словам, это вирусная бородавка и необходимо обратиться к дерматологу. После этих слов я собралась уходить с ребёнком, однако он остановил, что-то писал в компьютере, я задавала вопросы и ни на один внятного ответа не услышала. В общем, он протянул время, якобы мы были на приеме, в итоге пришлось заплатить 1150 рублей за слова, что это лечат дерматологи. Ужасное отношение, вытягивание денег, никакое отношение к ребёнку. Жалею, что раньше не прочитала отзывы. Хотелось бы обратить внимание главного врача этой клиники на этого «доктора».

+2.0 Отлично Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Уважаемый Андрей Викторович! Я была у Вас на приёме 19 июня 2018 г. По поводу песлеоперационного наблюдения. Благодарю Вас от всего сердца за внимательный, доброжелательный приём и высокопрофессиональную помощь. Хирургические манипуляции для пациентов - всегда стресс и страх. Благодаря Вам мои страхи исчезли. Спасибо! Вы - замечательный доктор. Здоровья Вам и профессиональных и жизненных удач! Карабаева Ольга Александровна, учитель, г. Дальнегорск, Приморский край.

Андрей Викторович - замечательный доктор! Были на приеме с ребенком, несмотря на то, что ребенок до того достаточно напуган докторами (перенесли операцию и лежали в инфекции), Андрей Викторович быстро нашел подход к дочке (5 лет), сильно не рассюсюкивал, меньше слов, больше дела! Удалили ненужную родинку за пару минут, даже не успели понять, что произошло! Зажило все быстро, никаких следов! Всем советуем именно этого хирурга!

Популярные детские урологи

Ненилина Н. В.
ул. Владивостокская, д. 38
Чиркова Ольга Борисовна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Хабаровск
Чиркова О. Б.
ул. Шеронова, 8 корпус 3