Гаврилина Дина Николаевна, детский невролог, детский психиатр, нарколог, психиатр, функциональный диагност - Хабаровск

Гаврилина Дина Николаевна
Хабаровск

Гаврилина Дина Николаевна, Хабаровск: детский невролог, детский психиатр, нарколог, психиатр, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

1992-н. в.Детская краевая клиническая больница г. Хабаровска
Детский психиатр
2015-н. в."Белая клиника"
Детский психиатр

Высшее образование

1989 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (психиатрия)

2005 Удостоверение по клинической электроэнцефалографии в Школе клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой
2009 Повышение квалификации по специальности "Функциональная диагностика"
2014 Присвоена первая квалификационная категория по специальности "Функциональная диагностика"

Отзывы о Гаврилина Дина Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 49

Я специально выбирала доктора, чтобы он сразу был и неврологом, и психиатром, и не ошиблась, когда обратилась к Дине Николаевне. Замечательный врач и очень приятный человек. Душевно относится к пациенту. После консультации у нее многое стало ясно. Я смотрю, что Дина Николаевна выписала, и у меня появилась надежда, что ребенок вылечится. Доктор нас очень впечатлила. Жалеем, что не обратились раньше. Придем снова.

14.11.18 06:03
Большое вам спасибо за отзыв о работе Дине Николаевны! Здоровья вам и вашему ребенку! Ваша "Белая клиника"

Приём прошёл очень хорошо, доктор очень-очень доброжелательная, смогла сразу расположить к себе ребёнка своей улыбкой и умением найти подход. Ответила на беспокоящие меня вопросы, также назначила повторный приём. С удовольствием придем и, я думаю, нам удастся решить проблему. Спасибо большое Дине Николаевне.

14.11.18 06:04
Большое вам спасибо за отзыв! Дина Николаевна действительно легко находит общий язык с детьми. Здоровья вам и ребенку! Ваша "Белая клиника"

Чуткое, заботливое отношение к детям у этого доктора. Мне очень по душе ее манера вести разговор. Вожу своего ребенка к ней, наблюдаемся у Дины Николаевны уже долгое время. У нас врачи определелили отставание в развитии. Я не особо переживаю, потому что знаю, что мы с доктором сумеем скорректировать это в моем ребенке. Делаем конкретные шаги, Дина Николаевна назначает хорошие препараты и дает рекомендации, а мое дело уже ответственно всё выполнить и ничего не упустить.

22.08.16 03:29
Спасибо Вам! Желаем Вам и Вашему ребенку оставаться здоровыми!

Популярные детские неврологи

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Бажанова Юлия Викторовна, Детский невролог, Детский психолог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Бажанова Ю. В.
ул. Калинина, д. 138

Заявка на запись Последняя запись 9 часов назад
Меньшикова Маргарита Борисовна, Детский невролог - Хабаровск
Меньшикова М. Б.
ул. Карла Маркса, д. 60
Краснова Марина Александровна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Краснова М. А.

Заявка на запись
Брайченко Елена Валерьевна, Детский невролог - Хабаровск
Брайченко Е. В.
ул. Калинина, д. 134
Гизатова Евгения Владимировна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Гизатова Е. В.
ул. Советская, 2