Гаврилина Дина Николаевна, детский психиатр, психиатр, функциональный диагност - Хабаровск

Гаврилина Дина Николаевна
Хабаровск

Гаврилина Дина Николаевна, Хабаровск: детский психиатр, психиатр, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 26.07.2019

9%Аутизм

1992-н. в.Детская краевая клиническая больница г. Хабаровска
2015-н. в."Белая клиника"
Детский психиатр

1989 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания (педиатрия)
2009 Дальневосточный государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
2009 Тихоокеанский государственный университет (функциональная диагностика)
2009 Дальневосточный государственный медицинский университет (психотерапия)
2012 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (психотерапия)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (психиатрия)

2005 Удостоверение по клинической электроэнцефалографии в Школе клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой
2009 Повышение квалификации по специальности "Функциональная диагностика"
2016 "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности"

Отзывы о Гаврилина Дина Николаевна

Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Очень хороший доктор, всё по делу, ничего лишнего, помогла дочке после того, как ребёнка довели до нервного срыва в саду. Прошли курс таблеток в течение 8 месяцев, видно результат. Ходим к ней на ЭЭГ для контроля результата. Племяннице тоже помогла. Были в клинике на Советской, 2. Очень благодарна Дине Николаевне.

Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 49

Были на приёме в 2018 году. Все очень понравилось: и доброжелательное отношение, и чуткость к проблемам, и комплексный подход к лечению. Моего сына очень быстро расположила к себе, а этого очень трудно добиться. Результатом лечения довольна. В течении нескольких месяцев стал виден результат, который нас очень обрадовался. Еще раз большое спасибо Дине Николаевне.

Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 49

Я специально выбирала доктора, чтобы он сразу был и неврологом, и психиатром, и не ошиблась, когда обратилась к Дине Николаевне. Замечательный врач и очень приятный человек. Душевно относится к пациенту. После консультации у нее многое стало ясно. Я смотрю, что Дина Николаевна выписала, и у меня появилась надежда, что ребенок вылечится. Доктор нас очень впечатлила. Жалеем, что не обратились раньше. Придем снова.

14.11.18 06:03
Большое вам спасибо за отзыв о работе Дине Николаевны! Здоровья вам и вашему ребенку! Ваша "Белая клиника"
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные детские психиатры

Свяжина Светлана Васильевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Хабаровск
Свяжина С. В.
ул. Калинина, д. 138