Гаврилина Дина Николаевна,детский психиатр, психиатр, функциональный диагност - Хабаровск
31 год
Психиатр
Функциональный диагност
4.4

Гаврилина Дина Николаевна
Хабаровск

Стаж 31 год

Гаврилина Дина Николаевна, Хабаровск: детский психиатр, психиатр, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 02.04.2020

• 1992 — н. в.
    Детская краевая клиническая больница г. Хабаровска
  • 2015 — н. в.
    "Белая клиника"

• 1989
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Тихоокеанский государственный университет (функциональная диагностика)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (психотерапия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (психотерапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (психиатрия)

Удостоверение по клинической электроэнцефалографии в Школе клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой
    Повышение квалификации по специальности "Функциональная диагностика"
    "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности"

Гаврилина Дина Николаевна
Понравилось
Стоит пропустить этот пункт.
Не понравилось
[...] На деле, при обращение по рекомендации невролога, этот "специалист" просто переписал диагноз невролога, постоянно споря со мной, парируя "начитаются всяких интернетов и т.п.". С момента обращения прошло полгода, могу ответственно заявить, что ее диагноз неверный. Официальный диагноз ребенка списан у невролога, а ее лично умозаключение - аутизм - не обосновано ничем.
Неприятная и высокомерная, отзывы на других площадках абсолютно иные. Не рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень хороший доктор, всё по делу, ничего лишнего, помогла дочке после того, как ребёнка довели до нервного срыва в саду. Прошли курс таблеток в течение 8 месяцев, видно результат. Ходим к ней на ЭЭГ для контроля результата. Племяннице тоже помогла. Были в клинике на Советской, 2. Очень благодарна Дине Николаевне.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Были на приёме в 2018 году. Все очень понравилось: и доброжелательное отношение, и чуткость к проблемам, и комплексный подход к лечению. Моего сына очень быстро расположила к себе, а этого очень трудно добиться. Результатом лечения довольна. В течении нескольких месяцев стал виден результат, который нас очень обрадовался. Еще раз большое спасибо Дине Николаевне.
Посетили врачаИюль 2018
Я специально выбирала доктора, чтобы он сразу был и неврологом, и психиатром, и не ошиблась, когда обратилась к Дине Николаевне. Замечательный врач и очень приятный человек. Душевно относится к пациенту. После консультации у нее многое стало ясно. Я смотрю, что Дина Николаевна выписала, и у меня появилась надежда, что ребенок вылечится. Доктор нас очень впечатлила. Жалеем, что не обратились раньше. Придем снова.
Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева
Большое вам спасибо за отзыв о работе Дине Николаевны! Здоровья вам и вашему ребенку! Ваша "Белая клиника"
Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 49
Приём прошёл очень хорошо, доктор очень-очень доброжелательная, смогла сразу расположить к себе ребёнка своей улыбкой и умением найти подход. Ответила на беспокоящие меня вопросы, также назначила повторный приём. С удовольствием придем и, я думаю, нам удастся решить проблему. Спасибо большое Дине Николаевне.
Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева
Большое вам спасибо за отзыв! Дина Николаевна действительно легко находит общий язык с детьми. Здоровья вам и ребенку! Ваша "Белая клиника"
Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 49
Чуткое, заботливое отношение к детям у этого доктора. Мне очень по душе ее манера вести разговор. Вожу своего ребенка к ней, наблюдаемся у Дины Николаевны уже долгое время. У нас врачи определелили отставание в развитии. Я не особо переживаю, потому что знаю, что мы с доктором сумеем скорректировать это в моем ребенке. Делаем конкретные шаги, Дина Николаевна назначает хорошие препараты и дает рекомендации, а мое дело уже ответственно всё выполнить и ничего не упустить.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо Вам! Желаем Вам и Вашему ребенку оставаться здоровыми!