Абрамовская Елена Алеевна,педиатр - Хабаровск
Педиатр
3.2

Абрамовская Елена Алеевна
Хабаровск

Абрамовская Елена Алеевна, Хабаровск: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (детская аллергология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

"Клиническая фармакология в практике участкового педиатра"
    "Актуальные вопросы вакцинопрофилактики"
    "Экспертиза временной нетрудоспособности"

Абрамовская Елена Алеевна
Елена Алеевна - единственный педиатр, которая подробно разжует все понятно, доступно. У ребенка были постоянные обструктивные бронхиты, сказала, что подозрение на астму, и она действительно подтвердилась.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Для моих детей Абрамовская Е. А. - самая лучшая, самый профессиональный специалист, всегда то что она прописывает, рекомендует, советует - нам помогает 100 %. Очень грамотный педиатр, были у многих - но Елена Алеевна - это то, что надо нашим детям! Спасибо Вам большое за такого специалиста с большой буквы!
Долго искали педиатра, профессионального и общительного. По совету сестры обратились в "Нашу Клинику" к Абрамовской Е. А. За 8 месяцев жизни наших малышей, никто так тщательно не осматривал и толком никогда не лечил и не обследовал. На приёме врач полностью осмотрела и взвесила, расспросила, чем питаемся, и дала рекомендации и направления на обследования для полной картины здоровья моих детей. К слову, участковый педиатр об этом мне упоминала никогда. Врач приятная, профессионал (я была у многих педиатров, и в ПЦ, и так далее), будем наблюдаться у неё. Рекомендую. Но с администраторами нужно работать и учить. Одна по телефону дала неверную информацию по стоимости приёма, а когда пришли, выяснилось, что цена другая. Администратор заняла позицию "моя хата с краю - ничего не знаю", доставили массу неудобств.
Елена Алиевна лучше всех педиатров на свете, внимательная, заботливая, очень умная, а самое главное, она - человек! Обычно доктора так не общаются со своими пациентами и не так подробно рассказывают и беспокоятся! Супер доктор! ’😍
Долго выбирали педиатра, посоветовали нам Абрамовскую Е. А. И, к сожалению, я осталась полностью недовольна этим врачом. Начну по порядку. В месяц у дочи была аллергия на щёчках и грудке, врач прописала нам болтушку на основе цинка, что в итоге сожгло и без того нежную кожицу ребёнка. Ладно, на первый раз подумали, что со всеми бывает. Второй случай произошёл, когда нам в очередной раз были выписаны лекарства, купив их, и прочитав инструкцию, была шокирована, данный препарат, выписанный врачом, категорически запрещён детям до года, а нам на момент употребления препарата было всего 3 месяца. Тут уже мы насторожились и не стали давать данное лекарство ребёнку. И придя вновь на приём в 5 месяцев, врач нам говорит, что по каким-то там коридорам, ребёнок у меня сейчас должен весить 6700, а весит 6035, за месяц прибавка составила 517 г. И в результате врач нам навыписывала кучу лекарств для того, чтобы восполнить вес, в том числе и прописала нам детскую лечебную смесь "Инфатрини", которая применяется для недоношенных деток и в определённых пропорциях, а не так, как выписали нам (в день 125 мл выпить). Моему терпению пришёл конец, и я отправилась с ребёнком в перинатальный центр на разговор с профессором-неонатологом. И вот, что мне сказал неонатолог: отличный абсолютно пропорциональный жизнерадостный ребёнок. Никаких отклонений нет. Суммарная прибавка в весе без отклонений. Внешнее состояние ребёнка отличное. Продолжая разговор с профессором, узнала, что ни в коем случае нельзя пить нам "Инфатрини", так как ребёнок на груди набирает в весе нормально, а ещё, что "Инфатрини" очень сильно влияет на почки, и все те препараты, которые нам выписала Абрамовская, моему ребёнку принимать не нужно, так как дочь в них просто-напросто не нуждается и они могут только лишь навредить здоровью. Как результат, я очень недовольна данным врачом, и больше ни ногой в данное медицинское учреждение.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Сообщаем Вам,что специалистами клиники проведен анализ назначений Вашему ребенку.
Все назначения сделаны специалистом в соответствии с Федеральными клиническими протоколами.
Нарушений в тактике врача не установлено.
Были у Абрамовской 2 раза, пошли по отзывам большинства людей. Она внимательная и вежливая, но не более. Ребенок с рождения много срыгивал, нас с мужем это очень сильно тревожило, обошли много врачей, все уверяли, что это нормально и Абрамовская в том числе. Говорили то, что он болеет очень много, это тоже нормально. Назначала лечения, которые помогали за 7-9 дней, а потом по кругу. Ребенок переболел отитом 3 раза за 8 месяцев, бронхитом, пневмонию перенес. А самое неприятно, что в 10 месяцев нам дали направление в детскую краевую, где ребенка обследовали, даже ФГДС сделали и обнаружили восполнение двенадцатиперстной кишки и поставили диагноз - целиакия! Так вот, Абрамовская - обычный врач, увы, но нам она ничем не помогла!
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение! К сожалению некоторые заболевания трудно диагностируются и требуют обследования в условиях стационара. Не всегда за 2 посещения можно выставить точный диагноз. Если у Вас есть претензии к качеству оказания медицинской услуги, Вы можете обратиться в клинику в установленном порядке.
Очень внимательная, добрая, отзывчивая. Поможет в любой ситуации. Тщательно осматривает деток, отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Очень ей благодарна.
Ходим платно к педиатру. В поликлинике были, мне не понравилось, людей много, врачи не успевают толком даже осмотреть ребенка, не говоря уже о более внимательном отношении. Елена Алеевна нас устраивает, грамотная, вдумчивая, отзывчивая. Долго всегда принимает, обо всем расспросит, осмотрит ребенка, даст рекомендации, все объяснит просто и понятно. Такой подход мне гораздо больше нравится. Спасибо ей за помощь, будем обращаться и дальше, если вдруг проблемы какие-то будут или вопросы.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо! Здоровье детей - наш приоритет!