Гагина Вера Михайловна,педиатр - Хабаровск
Педиатр
3.7

Гагина Вера Михайловна
Хабаровск

Гагина Вера Михайловна, Хабаровск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 28.02.2020

• 1978
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1979
    Районная больница, г. Амурск (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

"Экспертиза временной нетрудоспособности"

Гагина Вера Михайловна
Посетили врачаМай 2012
Понравилось
Бог медицины (педиатрии)! Отношение, понимание, простота. Человек. Человечище, мощный специалист.
Не понравилось
Что не можем к ней больше обращаться - уехали в Краснодар.
Милые родители, если вы попали к этому доктору, то будьте уверены - ваши дети в надёжных руках! Верочка Михайловна - реально Бог педиатрии, мы жили в Хабаровске и, слава Богу, оказались на её участке. Чтобы вы понимали - она была бесплатным участковым, которая знала своих деток поименно, пофамильно и имена родителей! Бог, а не врач!
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Самый лучший педиатр, врач просто от бога. Были на приеме, всё рассказала, показала. Всем рекомендую.
Мы пришли делать прививку и Вера Михайловна нас очень грамотно проконсультировала. Ребёнок аллергичный, она рассказала, что и как делать. Спасибо ей большое!
Мы с моей дочуркой около трех лет наблюдаемся у этого замечательного доктора, очень ей признательна за помощь за все это время! Иногда с Гагиной мы спорим и не можем найти общий язык, но это всё мелочи, потому что доктор она действительно очень хороший, грамотный. Педиатр от Бога, можно сказать. Также в этой клинике мы еще ходили к неврологу Бреевой, тоже очень хороший специалист. Могу обеих рекомендовать мамочкам. В клинике цены не самые низкие по городу, конечно, но лично для меня главное это качество медицинского обслуживания для моего ребенка.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы! Будьте здоровы!