Бреева Евгения Витальевна, детский невролог - Хабаровск

Бреева Евгения Витальевна
Хабаровск

Бреева Евгения Витальевна, Хабаровск: детский невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

1989 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Бреева Евгения Витальевна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 - ул. Льва Толстого, д. 7

Никогда не писала отзывы о врачах, но после приема у Бреевой просто не могу промолчать. В первый раз была на приеме у Бреевой с 3-месячным ребёнком, выписала нам рекомендации и терапию. По окончании терапии сказала пройти УЗИ, а после подойти к ней уже с результатами УЗИ. При этом отметив, что можно без ребёнка. На повторный приём с результатами УЗИ пришла без ребёнка. На приеме она выписала множество препаратов, которые не рекомендуют грудным деткам. Придя домой, решила почитать, что написано у нас в карте. И была очень удивлена, так как, выписав множество недетских препаратов, в обращении было отмечено, что на приеме я присутствовала с ребёнком. После подобного я, естественно, засомневалась в ее квалификации и решила не следовать ее рекомендациям, а обратиться к другому врачу для подтверждения диагноза. На приеме у платного специалиста все медикаменты исключили, поставленный диагноз так же опровергли!

+2.0 Отлично Детская поликлиника №1 - ул. Льва Толстого, д. 7

Евгения Витальевна, специалист высокого класса, благодаря ей, у меня ребенок полностью реабилитирован после перенесенной травмы, она грамотно назначает лечение, обследование, я ей очень благодарна.

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 - ул. Льва Толстого, д. 7

Не писала отзывы о врачах, но этот прием возмутил. Были на приеме в месяц. Врач Бреева молча посмотрела быстро ребенка, села печатать за компьютер. На вопросы отвечала не охотно, что б быстрее отделаться. Выдала направление на дополнительные анализы. Сказав, что после обследования прийти с результатами. В коридоре в карте вычитала кучу поставленных диагнозов. Назначение лечения препаратами, потратив деньги на которые (по стоимости достаточно дорогие) из инструкции узнала, что они противопоказаны детям до 7 лет (нам всего 1 месяц) . Сходили к платному специалисту, там нам медикаменты все исключили. По поставленным диагнозам тоже вознили вопросы. На повторный прием к ней уже не пойдем, с таким отношением врача к пациентам.

Популярные детские неврологи

(421) 292-92-16

Краснова Марина Александровна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Краснова М. А.
ул. Калинина, д. 138

Заявка на запись Последняя запись 8 часов назад
Бажанова Юлия Викторовна, Детский невролог, Детский психолог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Бажанова Ю. В.

ул. Калинина, д. 134
Быстрова Татьяна Анатольевна, Врач УЗИ, Детский невролог, Педиатр - Хабаровск
Быстрова Т. А.
ул. Калинина, д. 71
Гизатова Евгения Владимировна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Гизатова Е. В.
ул. Советская, 2