Бреева Евгения Витальевна,детский невролог - Хабаровск
2.4

Бреева Евгения Витальевна
Хабаровск

Бреева Евгения Витальевна, Хабаровск: детский невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019

ул. Льва Толстого, д. 7

• 1989
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Бреева Евгения Витальевна
Замечательный грамотный специалист, всем рекомендую. Диагноз поставила верно, лечение назначила эффективное.
Наша клиника
Не рекомендую Брееву, как хорошего невропатолога. Приём в «Нашей клинике» платно длится всего полчаса, даже первичный. С учетом опоздания пациента, может и 15 минут длиться. Нет «окошек» между приемами. Отсутствует индивидуальный подход и понимание. Похоже, доктор в платной клинике на приёме детей использует все те же приёмы из практики муниципального учреждения здравоохранения. Ко всему, груба в общении.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Уважаемый посетитель! Время приема устанавливается с учетом фактически затрачиваемого времени на одного пациента, неважно частная это или государственная клиника. Окошек между приема быть не может, так как частная клиника находится на самоокупаемости. Приемы доктора Бреевой Е.В. расписаны на несколько дней вперед в связи в высокой востребованностью врача. Опоздание пациентов на прием более чем на 10 мин и более влечет за собой собой смещение приема и нарушение прав других пациентов. Данные условия изложены в Регламенте работы клиники с которыми Вы можете ознакомиться в регистратуре. По факту грубого обращения врача, с целью объективной оценки ситуации, Вы можете обратиться на имя директора клиники с письменной претензией. По факту Вашего обращения будет проведена проверка и приняты управленческие решения. С уважением администрация клиники.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Никогда не писала отзывы о врачах, но после приема у Бреевой просто не могу промолчать. В первый раз была на приеме у Бреевой с 3-месячным ребёнком, выписала нам рекомендации и терапию. По окончании терапии сказала пройти УЗИ, а после подойти к ней уже с результатами УЗИ. При этом отметив, что можно без ребёнка. На повторный приём с результатами УЗИ пришла без ребёнка. На приеме она выписала множество препаратов, которые не рекомендуют грудным деткам. Придя домой, решила почитать, что написано у нас в карте. И была очень удивлена, так как, выписав множество недетских препаратов, в обращении было отмечено, что на приеме я присутствовала с ребёнком. После подобного я, естественно, засомневалась в ее квалификации и решила не следовать ее рекомендациям, а обратиться к другому врачу для подтверждения диагноза. На приеме у платного специалиста все медикаменты исключили, поставленный диагноз так же опровергли!
Детская поликлиника №1 - ул. Льва Толстого, д. 7
Евгения Витальевна, специалист высокого класса, благодаря ей, у меня ребенок полностью реабилитирован после перенесенной травмы, она грамотно назначает лечение, обследование, я ей очень благодарна.
Детская поликлиника №1 - ул. Льва Толстого, д. 7
Не писала отзывы о врачах, но этот прием возмутил. Были на приеме в месяц. Врач Бреева молча посмотрела быстро ребенка, села печатать за компьютер. На вопросы отвечала не охотно, что б быстрее отделаться. Выдала направление на дополнительные анализы. Сказав, что после обследования прийти с результатами. В коридоре в карте вычитала кучу поставленных диагнозов. Назначение лечения препаратами, потратив деньги на которые (по стоимости достаточно дорогие) из инструкции узнала, что они противопоказаны детям до 7 лет (нам всего 1 месяц) . Сходили к платному специалисту, там нам медикаменты все исключили. По поставленным диагнозам тоже вознили вопросы. На повторный прием к ней уже не пойдем, с таким отношением врача к пациентам.
Детская поликлиника №1 - ул. Льва Толстого, д. 7
Евгения Витальевна отличный врач. Наблюдаемся у неё регулярно из-за проблем. Всегда ходим бесплатно в нашу городскую поликлинику. Записаться трудно к ней, да - очередь немалая, но так всегда к хорошему специалисту. Но, главное, что лечение эффективное. С каждым месяцем наблюдается положительная динамика. Если есть возможность - всегда назначит бесплатные процедуры. На приёме внимательна и вежлива. Огромное ей спасибо.
Детская поликлиника №1 - ул. Льва Толстого, д. 7
Ходим к ней по прописке, бесплатно - ни разу не наблюдала какого-то пренебрежения и желания побыстрее выпроводить. Обследование и лечение назначает очень гуманное. Если есть возможность пройти анализы бесплатно - обязательно даст направление. Для того, чтобы показать результаты, выделяет специально время, когда можно подойти без записи.
Детская поликлиника №1 - ул. Льва Толстого, д. 7
Приятная в общении. Подробно рассказывает об уходе за здоровьем малыша. Грамотно осматривает, при этом играя с ребенком. Ходим с двумя детками, впечатление положительное.
Евгения Витальевна очень грамотный врач! Наблюдаемся у нее более пяти лет. Внимательно выслушивает. Все прописанные лечения помогали. Очень рекомендую!
Записалась я к ней в первый раз, она мне очень понравилась. Могу сказать, что отличный врач (как я тогда подумала). Но нам требовалась повторно прийти к ней. Записалась только через месяц (было самое близкое время), пришла, но опоздала на 8 минут. Отказалась принимать. Попыталась на другой день записаться, а запись опять через месяц. Так что решила найти другого врача, и это даже лучше. Поняла, что ее высокомерие мне и помогло. Спасибо ей огромное. Нашла более лучшего врача и поняла, что обследование с ней было очень плохое. Так что сами решайте, идти к ней или нет.
-0.4нормально
Возможно
Не понравилось
Разочарование.
Были на Шеронова, ехали за 50 км на приём. Простояли в пробке, позвонили в клинику, сказали ждут 15 минут. Мы успели, но прибежав, доктор сказала, что приём закончен и нужно перезаписывайться. Я - мама в декрете и потратила на дорогу именно к этому врачу не мало денег, наблюдались с рождения. Приём ведёт быстро, хороший врач, но как мне показалось, появилось высокомерие и пренебрежение, а ведь я лично во многих пабликах всегда рекомендовала её и клинику. Грустно, что деньги делают с людьми...
Были у Бреевой бесплатно в 1 поликлинике в 3 месяца, посмотрела ребёнка быстро, поставила диагноз кривошея, при этом направления на массаж, либо на какие либо другие процедуры не выписала, а дала направление на НСГ, выписала попить укропную воду и купаться в ванне с морской солью, а там сказала приедете с НСГ посмотрим, до 20 числа буду принимать, а потом в отпуск уйду. На словах сказала даёт медотвод от АКДС и полиомилит, позже выяснилось, что в карту этой записи не сделала, записаться бесплатно на НСГ нереально, надо ждать месяц, пришлось сделать платно, приехала к ней 20 числа с результатами анализов и алелуя, врач уже в отпуске! В общем пришлось идти к платному неврологу, там нам сказали, что нет никакой кривошеи у ребёнка и выписали направление на всякий случай для укрепления шейных позвонков электрофорез, причём бесплатно в поликлинике на Шеронова! Ну и порекомендовали для общего развития массаж. Массажистка также сказала, что нет кривошеи у ребёнка и вообще по невролгии все в порядке. Из-за Бреевой мы упустили 1,5 месяца и не ставили прививки плюс бесконечная беготня по врачам! Вот и скажите, что это за врач такой, мало того, что диагноз неверно ставит, никаких процедур при этом не хочет назначать. Никакого желания нет у неё наблюдаться! Отвратительное отношение.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Уважаемый пациент! По вопросам качества оказания помощи в поликлинике №1 Вам стоит обратиться к администрации поликлиники.
Она молодец... Знает много бесплатного и отправляет в места где можно реабилитироваться бесплатно! Лишнего не назначает... Рассказывает как нужно работать с детьми...
Наблюдаемся у Евгении Витальевны в бесплатной поликлинике. Ни разу не было того, что пыталась побыстрее выпроводить, напротив - очень внимательно посмотрит, выслушает. Очень адекватный врач: лишнего не назначает, "в панику" не впадает.
Платно ходили, относилась очень хорошо. Бесплатно пришли, очень грубое отношение. Больше к ней ни платно, ни бесплатно не пойдём.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Добрый день! Благодарны Вам за обратную связь. Если остались претензии к качеству полученной в " Нашей Клинике" медицинской услуге, обратитесь, пожалуйста, с претензией в установленном порядке.
Наблюдались у невролога в детской поликлинике. У дочки была гипоксия и мы сильно отставали в развитии: в пять месяцев не могли переворачиваться. Врач, к которому мы попали, не обращала на нас никакого внимания. Говорила, что дети разные могут и не проворачиваться, а начать сразу ползать. Разрешила нам сделать первую АКДС. Мы перенесли ее хорошо. Но потом по счастливому стечению обстоятельств, этот врач ушла в отпуск и мы попали к Бреевой Е. В. Врач сразу при такой клинической картине отправила нас на обследование, назначила грамотное лечение, дала направление на физио. Сделала все, чтобы помочь нам, отнеслась очень внимательно. Ничего лишнего не назначала. В итоге в полгода наша девочка стала восстанавливаться и уже в 8 месяцев мы догнали своих сверстников по развитию. Спасибо ей большое. Теперь ходим только к ней.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь Вашему ребенку!
Были у Бреевой в поликлинике № 1, бесплатно. Старалась быстрее выпроводить, ничего толком не объяснила. Пошли бы платно, наверное, внимательно отнеслась.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Мы были у Бреевой с ребенком. Нам понравился врач, внимательно отнеслась к нашей проблеме. Осмотрела сыночка, долго со мной разговаривала, не спешила выпроводить, на вопросы интересующие ответила. У нас ничего серьезного не было, поэтому сложно сказать, о профессионализме, но, если по личным ощущениям, то врач грамотный, многое рассказала, хорошие рекомендации нам дала. Я довольна осталась. Надеюсь, что не будет необходимости снова невролога посещать, но если вдруг, то скорее всего к ней опять.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо за Ваш отзыв, желаем Вам и Вашему ребенку здоровья и счастья!