Раренко Наталья Витальевна,врач узи - Хабаровск
3.6
2.7

Раренко Наталья Витальевна
Хабаровск

Раренко Наталья Витальевна, Хабаровск: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-92.

Обновлено 10.11.2017

Врач УЗИ — от 480 ₽
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (цикл первичной переподготовки по специальности «ультразвуковая диагностика»)
    Амурская государственная медицинская академия (терапия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (- цикл усовершенствования «узд сердца и сердечно-сосудистой системы»)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (цикл усовершенствования «узи костно-мышечной системы»)

Раренко Наталья Витальевна
Посетили врачаИюль 2017
Наталья Витальевна замечательный доктор. Могу отметить ее высокие профессиональные и личные качества. Прием прошел очень-очень хорошо. Сделали все необходимое. Приехала раньше и сразу меня пригласили. Врач спокойная и хорошо относится к пациенту. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв,такие взаимоотношения между врачом и пациентом должны быть нормой.Будем признательны за Ваши рекомендации.
С уважением,главный врач Е.Руфов
Благодарю за грамотно проведенную УЗИ-диагностику! Врач была предельно сосредоточена на обследовании, уделила мне много времени и сил. После УЗИ растолковала по моей просьбе результаты, объяснила что к чему. Я была приятно удивлена, что мне в кои то веки повезло с врачом на УЗИ. Теперь в следующий раз только к Раренко буду записываться.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, благодарны за отзыв о нашем враче УЗД. Будем рады видеть Вас в нашем центре. С уважением, главный врач Е.Руфов.