Зенюков Артем Сергеевич,маммолог, онколог, хирург - Хабаровск
8.5

Зенюков Артем Сергеевич
Хабаровск

Зенюков Артем Сергеевич, Хабаровск: маммолог, онколог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-92.

Вчера записалось 3 человека

ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
(4212) 78-81-24
ул. Муравьева-Амурского, 24
Воронежское шоссе, д. 164

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Аспирантура
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (онкология)

"Лапароскопия в онкохирургии и онкоурологии", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
    "Управление и экономика в фармации по теме: актуальные вопросы оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
    "Актуальные вопросы лекарственной терапии опухолевых заболеваний", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения

Зенюков Артем Сергеевич
Хочу выразить огромную благодарность Артёму Сергеевичу Зенюкову и поздравить с профессиональным праздником медицинского работника! Большое спасибо в проведённой работе, лечении моей мамы, Шараповой Т. В., врач, кандидат медицинских наук, специалист, просто человек, который чётко подходит к своей работе! Спасибо Вам! А также оперирующему хирургу Коновалову Игорю Викторовичу, спасибо Вам. С праздником!
Краевой центр онкологии - Воронежское шоссе, д. 164
Посетили врачаДекабрь 2018
Зенюков Артем Сергеевич - это специалист с большой буквы. Дело в том, что ранее другой врач поставила мне неверный диагноз. Но я никого ни в чем не виню. Дело в том, что пришли плохие результаты цитологии и доктор объявила мне, что у меня стопроцентная онкология, злокачественная опухоль. Я чуть не умерла тогда. Но у меня все закончилось благополучно. Меня отправили в стационар, там прооперировали. Оказалась доброкачественная опухоль -фибромиома небольшая. Сейчас у меня все благополучно и я счастлива. Доктор Зенюков прописывал мне таблетки после операции. Я пила их три месяца. Теперь мне нужно записаться к нему на повторный прием, я хочу наблюдаться у него. Я об этом враче столько наслышана...К нему же и из других городов едут! Я еще в онкоцентре за ним наблюдала, он же еще и там оперирующий хирург. Бывает же так сказать "свой врач". Он- врач, к которому хочется обращаться. Артема Сергеевича я уже рекомендую. Я в бухгалтерии работаю, у нас много людей, я всем о нем говорю. Он не халатно относится к пациентам. Нельзя же так сразу говорить: "...вам на сто процентов отрежут грудь..." А Артем Сергеевич умеет найти слова, которые не ранят и не пугают. Он умеет сказать все так, что человек не будет бояться.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте. Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего коллеги. Действительно Артем Сергеевич прекрасный врач. Вам желаем здоровья и всего самого лучшего в наступающем 2019 году. С уважением Администрация ООО "ХДЦ"
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Недавно оперировалась в онкоцентре по рекомендации врача Зенюкова А. С. Внимательный и грамотный врач. Его спокойствие и грамотная речь внушает сразу доверие. На консультацию записалась именно к этому врачу
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы обратились именно в наш центр. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Артем Сергеевич оперировал экстренно мою маму в 2015 году. К сожалению, поздно был диагностирован рак. Сразу после операции доктор вызвал меня и рассказал о проведенной им операции. Было видно, как Артем Сергеевич переживал и сочувствовал нам. Очень хороший и внимательный врач. Спасибо ему.
Краевой центр онкологии - Воронежское шоссе, д. 164
Нужно было заключение по целесообразности операции и рисков, которые могут возникнуть в случае операции по удалению раковой опухоли пожилому человеку (79 лет). Артем Сергеевич посмотрел все анализы, дал полную развернутую консультацию, ответил на все вопросы, дал рекомендации по подготовке к операции. После консультации появилась надежда на благополучный исход операции, что впоследствии подтвердилось.
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2018
На консультации мне показалось, что Артем Сергеевич некачественно меня осмотрел. По-честному, мой участковый врач смотрит грудь более внимательно, чем этот доктор. По-моему мнению, доктор должен сам убедиться в определенных симптомах или хотя бы спросить. Я пришла со всеми документами, в которые входили результаты УЗИ и маммография. Принесла снимки и Артем Сергеевич дал мне рекомендации, что нужно сделать. Ничего нового я не узнала. Также со стороны медицинской этики меня смутило, что он сказал, что все врачи УЗИ одинаковые. Прием начался с задержкой. Не обращусь к этому доктору снова.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, позволю себе с Вами не согласиться. Врач, имеющий высочайшую подготовку, прекрасное образование и занимающий одну из ключевых должностей в онкологии не может некачественно проводить осмотр, в принципе. То что Вы не узнали ничего нового , значит врач высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент не увидел ничего нового. Уважаемый пациент, Артем Сергеевич сказал, что все врачи УЗД одинаковые правильно, с пациентом обсуждать подготовку врачей недопустимо. С этой стороны все правильно.
Выкладывать информацию в интернет это Ваше право, но есть же другие способы общения. Вы можете обратиться к главному врачу при неудовлетворительном качестве оказанной медуслуги.
Тел главного врача 588888, если у Вас остались вопросы готов на них ответить.
Главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаФевраль 2018
Артем Сергеевич очень доброжелательный по отношению к своим пациентам и видно, что он хороший специалист в своем деле. Говорил все правильно, услышала от него все, что хотела. Назначил обследование и проведенная консультация была понятна мне и без спешки.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, прекрасный человек, профессионал с большой буквы. Согласны с Вами. Наш центр всегда готов Вам помочь.
Посетили врачаФевраль 2018
Выбирала доктора по отзывам. Мне нужно было заключение и его мнение по поводу моих анализов. Объяснил все нормально, на интересующие вопросы ответил. Вполне все адекватно, на мой взгляд. Артем Сергеевич - хороший специалист. Такого можно и знакомым рекомендовать.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв и потенциальные рекомендации нашего врача.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была впервые у доктора и меня все устроило. Доктор провел мне внимательный осмотр, изучил результаты анализов и историю болезни. Все очень подробно мне объяснил, с чего начинать и чем заканчивать лечение. Дал мне необходимые рекомендации. По моему мнению, он профессионал своего дела. Желаю ему удачи в дальнейшей работе.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв.Здоровья Вам.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось в консультации у Артема Сергеевича. Была небольшая заминка с оформлением в клинике, но приемом у доктора полностью довольна. Зайдя в кабинет Артема Сергеевича, я получила ответы на свои вопросы. Он профессиональный, чуткий и внимательный доктор. Проводил осмотр и изучил результаты анализов, с которыми я пришла. Выписал лечение. Через полгода приду на прием именно к нему.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв. При необходимости обращайтесь к нам.
Посетили врачаЯнварь 2018
Зенюков Артем Сергеевич показался мне очень хорошим и вежливым доктором. Он достаточно все хорошо мне объяснил на моем первичном приеме. Все рассказал, успокоил меня и провел определенную процедуру. Я считаю, что он вполне квалифицированный доктор, думаю у него высокий уровень профессиональных качеств. Я в восторге от этого доктора. Обязательно приду к нему снова и посоветую его знакомым.
Хабаровский диагностический центр
Спасибо. Советуйте знакомым, которым нужна помощь Артема Сергеевича.
С уважением главный врач, Е.Руфов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Зенюков Артем Сергеевич отлично провел прием. Мне врач понравился. Он очень внимательный, тактичный и вежливый. Все спокойно посмотрел и все мне объяснил. Дал хорошие рекомендации и у меня о докторе осталось исключительно положительное впечатление. Все на 5+!
Согласны полностью.
Эталон врача. Всегда готовы помочь Вам. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень вежливый грамотный врач. Очень понравился мне. Отмечу его внимательность. Если смотрит документы, внимательно изучает их. Дважды обращалась к Артему Сергеевичу за консультацией. Он давал рекомендации, который впоследствии нам очень пригодились для решения проблемы.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Здоровья Вам.
С уважением главный врач Е.Руфов
Посетили врачаНоябрь 2017
Зенюков Артем Сергеевич очень очень хороший, прям отличный врач. Он широко смотрит на проблему и очень ответственно относится. Заранее говорит о вех возможных последствиях, говорит и причинах. Советует профилактику. Я вообще к нему обращалась по поводу родинок. Необходимую процедуру врач провел, дальнейшие рекомендации сделал. Считаю, что его уровень квалификации говорит обо всем.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, согласны полностью с вашим отзывом. Всех благ. С уважением, главный врач Е.Руфов
Посетили врачаОктябрь 2017
Самое главное это профессионализм и человечность. Много знаю женщин и все очень положительно отзываются о докторе Зенюкове А.С. Он очень внимательный и грамотный врач. От меня ему только слова благодарности. Замечательный доктор.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, признательны за отзыв. Здоровья Вам и удачи.
С уважением главный врач Е.Руфов.
Понравилось
Артем Сергеевич - замечательный доктор! Четко, понятно и доступно всё объяснил по моей проблеме, выслушал меня, дал все необходимые рекомендации. Спасибо ему огромное. Приходите к этому доктору, не пожалеете. Спасибо центру, что смогли организовать у себя прием такого замечательного врача. Ещё раз спасибо.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Всегда готовы Вам помочь.
Посетили врачаСентябрь 2017
Был первичный прием. В целом все прошло как и полагается. Нареканий у меня нет к проведенному приему. Главное, что на мой взгляд, времени было достаточно. Врач осмотрел внимательно, выслушал меня. Сориентировал дальнейшие мои действия.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы тоже признательны врачу, что для работы он выбрал наш Центр.С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаСентябрь 2017
Это мой третий врач и он, единственный, кто уверенно и убедительно все мне объяснил. Очень понравилось, что он досконально все спрашивал, узнавал, обрисовал в общую картину, ничего не навязывал. Дал рекомендации и назначил диагностику.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, мы гордимся тем, что у нас проводит консультативно-диагностические приемы врач хирург, врач онколог, врач маммолог Зенюков А.С.
Спасибо за отзыв. С уважением , главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием прошел во время. Профессиональный подход к работе и к пациенту. Артем Сергеевич провел осмотр, очень подробно и понятно мне все разъяснил, ответил на все вопросы. Доктор понравился. Выбирала по отзывам и не пожалела, что сходила.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, доктор всегда готов помочь. Профессионально и на высоком уровне.Благодарим за выбор нашего центра.С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач понравился. Отношение у него просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнесся со всем вниманием и даже, я бы сказал, с сочувствием, чтоли... Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрел и проконсультировал. В неведении я не остался.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, благодарим за отзыв. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Душевный доктор. Выслушал меня внимательно. Провел осмотр тщательный. Проконсультировал, ответил на вопросы. После ряда назначенных им процедур я снова к нему вернусь. Уверенна, что он мне поможет.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, мы тоже уверены , что рекомендации Артема Сергеевича Вам помогут.
Здоровья Вам и всех благ. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаИюль 2017
Участливый, приятный доктор. Мне он очень понравился. Провел тщательное обследование, дал рекомендации. У меня нет абсолютно никаких сомнений в его компетентности. Буду продолжать у него лечение.
Хабаровский диагностический центр
Спасибо за отзыв, мы такого же мнения. Здоровья Вам и удачи.
Посетили врачаИюль 2017
Ходила к Зенюкову на прием и мне очень понравилось как он провел обследование: тщательно, внимательно. Во время консультации отвечал на все мои вопросы. Если кому-то нужен врач такой специализации, рекомендую!
Спасибо за отзыв. Наши специалисты готовы Вам помочь
С уважением, главный врач Е.Руфов
Посетили врачаИюнь 2017
Ходил к Зенюкову Артему Сергеевичу на консультацию. Понравилось то, что врач был настроен меня выслушать и видно было, что он готов решить мою проблему. Я рекомендую этого специалиста.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и желаем Вам здоровья и веры в себя.
Выражаю сердечную, глубокую благодарность доктору, спасшему мне жизнь, не больше не меньше! Мне пришлось через многое пройти, чего и врагу не пожелаешь. Мне был диагностирован рак груди. Молочную железу пришлось удалить. Оперировал меня Артем Сергеевич. Ему низкий поклон за успешную операцию и отсутствие осложнений после нее! Со своей стороны доктор сделал всё безупречно грамотно. Зенюков замечательный человек и специалист. Он меня поддержал и в психологическом плане, что, в принципе, не входило в его прямые обязанности. Но Человек остается человеком, кем бы он ни работал. Артем Сергеевич консультировал и интересовался моим здоровьем и после операции, был очень внимателен и неравнодушен. Огромное спасибо. Женщинам нашего города я обязательно рекомендую этого специалиста, кому нужно провериться и получить помощь онколога-маммолога.
Хабаровский диагностический центр
Спасибо за душевный отзыв об Артеме Сергеевиче.Хотелось бы, чтобы к нему обращались только за профилактической помощью, но ситуации бывают разные. Здоровья Вам.