Зенюков Артем Сергеевич, маммолог, онколог, хирург - Хабаровск

Зенюков Артем Сергеевич
Хабаровск

кандидат наук
Последняя запись 4 часа назад

Зенюков Артем Сергеевич, Хабаровск: маммолог, онколог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-92.

☎(4212) 78-81-92

Хабаровский диагностический центр
Маммолог - от 1800 р.
Онколог - от 1800 р.

Высшее образование

2004 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
2010 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
Аспирантура
2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (эндоскопия)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (управление и экономика в фармации по теме: актуальные вопросы оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы лекарственной терапии опухолевых заболеваний»)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (лапароскопия в онкохирургии и онкоурологии)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (онкология)

Отзывы о Зенюков Артем Сергеевич

+2.0 Отлично Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

Зенюков Артем Сергеевич - это специалист с большой буквы. Дело в том, что ранее другой врач поставила мне неверный диагноз. Но я никого ни в чем не виню. Дело в том, что пришли плохие результаты цитологии и доктор объявила мне, что у меня стопроцентная онкология, злокачественная опухоль. Я чуть не умерла тогда. Но у меня все закончилось благополучно. Меня отправили в стационар, там прооперировали. Оказалась доброкачественная опухоль -фибромиома небольшая. Сейчас у меня все благополучно и я счастлива. Доктор Зенюков прописывал мне таблетки после операции. Я пила их три месяца. Теперь мне нужно записаться к нему на повторный прием, я хочу наблюдаться у него. Я об этом враче столько наслышана...К нему же и из других городов едут! Я еще в онкоцентре за ним наблюдала, он же еще и там оперирующий хирург. Бывает же так сказать "свой врач". Он- врач, к которому хочется обращаться. Артема Сергеевича я уже рекомендую. Я в бухгалтерии работаю, у нас много людей, я всем о нем говорю. Он не халатно относится к пациентам. Нельзя же так сразу говорить: "...вам на сто процентов отрежут грудь..." А Артем Сергеевич умеет найти слова, которые не ранят и не пугают. Он умеет сказать все так, что человек не будет бояться.

19.12.18 02:34
Здравствуйте. Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего коллеги. Действительно Артем Сергеевич прекрасный врач. Вам желаем здоровья и всего самого лучшего в наступающем 2019 году. С уважением Администрация ООО "ХДЦ"
+2.0 Отлично Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

Недавно оперировалась в онкоцентре по рекомендации врача Зенюкова А. С. Внимательный и грамотный врач. Его спокойствие и грамотная речь внушает сразу доверие. На консультацию записалась именно к этому врачу

27.12.18 10:11
Здравствуйте, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы обратились именно в наш центр. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Краевой центр онкологии - Воронежское шоссе, д. 164

Артем Сергеевич оперировал экстренно мою маму в 2015 году. К сожалению, поздно был диагностирован рак. Сразу после операции доктор вызвал меня и рассказал о проведенной им операции. Было видно, как Артем Сергеевич переживал и сочувствовал нам. Очень хороший и внимательный врач. Спасибо ему.

Популярные маммологи

Митрошина Светлана Александровна, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Хабаровск
Митрошина С. А.

Коновалов И. В.
ул. Пушкина, д. 38-А
(421) 292-92-16

Экспресс-запись Всего записался 51 человек
Баланда Марина Вадимовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Хабаровск
Баланда М. В.

О Анастасия Сосунгиевна, Маммолог, Онколог - Хабаровск