Дубко Денис Анатольевич,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Хабаровск
7.4

Дубко Денис Анатольевич
Хабаровск

Нет данных о стаже

Дубко Денис Анатольевич, Хабаровск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

Дубко Денис Анатольевич
Понравилось
Дубко Денис Анатольевич, врач МНТК "Микрохирургия глаза".
Не понравилось
Все понравилось.
Были у Дениса Анатольевича в "Клинике современных технологий" на диагностике и консультации. Врач все делал спокойно и тщательно. Потом уже не раз были на диагностике и лечении в МНТК "Микрохирургия глаза". Спасибо Вам за профессионализм и ответственность!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Самый лучший Доктор с большой буквы! Настоящий профессионал своего дела! Обращались в марте к доктору с непроходимостью слёзного канала у ребёнка, после того как 3-е врачей отправляли срочно на зондирование, хотя кроме редкой слезы у ребёнка не было других жалоб. Доктор очень внимательно осмотрел ребёнка и опросил меня, и после этого показал технику массажа (а этих техник мне показывали миллион), который необходимо выполнять, и предложил выжидательную тактику, объяснил, почему в нашем случае она возможна! Как я счастлива, что лечение, предложенное доктором, оказалось эффективно! Наша проблема в прошлом! Огромное спасибо за это Денису Анатольевичу! Спасибо, что услышал мою позицию против оперативного вмешательства и дал самую полную консультацию, которую я когда-либо получала у детского офтальмолога, а я, поверье, была у многих! Здоровья Вам и процветания! Вы замечательный доктор и просто очень добрый и отзывчивый человек!
Клиника современных технологий на Шеронова
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, "Клиника Современных Технологий"
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Были у доктора 6 декабря. Врач спокойно и внимательно осмотрел ребёнка, назначил лечение, дал подробные рекомендации. Спасибо доктору за душевное и трепетное отношение.
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - ул. Тихоокеанская, д. 211
Хочу сказать спасибо доктору за его работу! У моей 3-месячной дочки был дакриоцистит на обеих глазах, доктор решил эту проблему за 7 минут! Спасибо за профессионализм!
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - ул. Тихоокеанская, д. 211
Проходили курс аппаратного лечения (ребенок 5 лет) под наблюдением Дениса Анатольевича. Отличный специалист, грамотно и доходчиво объяснил все нюансы лечения. Доброжелателен, внимателен к пациентам. Большое спасибо за ваш труд!
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - ул. Тихоокеанская, д. 211
Понравилось
Мы очень благодарны всей Камчаткой, особенно наш район Садовая, за то, что вылечили нашу Дашеньку с врождённым птозом, и она сейчас приходит в себя, и через некоторое время она пойдёт в школу как обычный ребёнок (без оскорблений) в школу! Это чудо-врач! Дай Бог Вам огромного и долгого здоровья! Живите на радость нашим деткам!
Грамотный, суперский доктор! Дочке в 8 месяцев делал зондирование глазного канала. Я чуть с ума не сошла от волнения, пока длилась мини-операция. В итоге, у доченьки даже красноты на глазу никакой не было, всё идеально и быстро сделал! Спасибо, благодарна ему!