Ли Виталий Вондокович, детский офтальмолог, офтальмолог-хирург - Хабаровск

Ли Виталий Вондокович
Хабаровск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Ли Виталий Вондокович, Хабаровск: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 31.03.2019

Отзывы о Ли Виталий Вондокович

МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - ул. Тихоокеанская, д. 211

Благодарим Ли Виталий Вондокович! В феврале мы были на диагностике, Виталий Вондокович всё рассказал, показал, объяснил. 18.03.19 у нас была операция. Золотые руки, дай Бог ему здоровья и его родным! Карьерного роста, т. к. он этого заслуживает. Он - профессионал. Не страшно отдавать маленького ребёнка в его руки. Прооперировал мою доченьку и меня в том числе, хотя я про себя и не думала. Когда привезла ребёнка на диагностику, он дал мне надежду, которую давно убили. И куда я обращалась, мне в операции был отказ, или 50 на 50, а обращений было немало. Мамочки, если проблемы с глазками, Ли Виталий Вондокович - лучший, только к нему! Всех благ ему. С уважением, Демченко К. О. г. Владивосток.

МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - ул. Тихоокеанская, д. 211

Виталий Вондокович, спасибо Вам за то, что делаете. У Вас золотые руки. Замечательный доктор, внимательный и терпеливый, ответит на все вопросы, успокоит, всё расскажет и объяснит. Делали операцию по поводу сложного косоглазия ребёнку. Теперь у ребёнка ровные глазки. Нет слов, чтобы отблагодарить. Успехов Вам и карьерных высот.

МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - ул. Тихоокеанская, д. 211

Очень чуткий, внимательный доктор. Всё очень подробно объясняет. Делал моему ребёнку коррекцию косоглазия, результат превзошёл все мои ожидания. Просто золотые руки! Огромное спасибо Вам, Виталий Вондокович, за Ваш профессионализм и доброе отношение к своим маленьким пациентам!

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные детские офтальмологи

Сипина Юлия Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Сипина Ю. В.
пер. Облачный, д. 78-А
(4212) 92-92-08

Елсакова Надежда Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Елсакова Н. В.
пер. Облачный, д. 78-А
(4212) 92-92-08

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Гончарова Елена Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Гончарова Е. С.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сивова Галина Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Сивова Г. Н.
пер. Ленинградский, д. 9

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Чернатова Инесса Алексеевна, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Хабаровск
Чернатова И. А.
ул. Калинина, д. 134
Онуприенко Елена Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Онуприенко Е. В.
ул. Запарина, д. 83