Лаптев Дмитрий Олегович,андролог, онколог, уролог - Хабаровск

Лаптев Дмитрий Олегович
Хабаровск

Лаптев Дмитрий Олегович, Хабаровск: андролог, онколог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 01.06.2019

Лаптев Дмитрий Олегович
С женой стали планировать детей и решили обследоваться на случай проблем. Как итог конкретного диагноза не было, но были сданы все возможные анализы и назначено дорогостоящее лечение не понятно от чего. Было решено обратится к другому специалисту и его заключение было, что "у вас все хорошо просто продолжайте попытки забеременеть". Как итог - беременность без прохождения назначенного Дмитрием Олеговичем лечения. Мое заключение: доктор занимается высасыванием денег из клиентов.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Обратились к этому врачу по проблеме воспаления в спермограмме, было назначено лечение и очень долгое, и не дешевое. В результате спермограмма стала просто ужасная! Теперь нам светит только ЭКО. "Спасибо" доктору, что залечил моего мужа. Никому не советую этого доктора.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Лаптев Д. О. замечательный врач! Его методика основана поэтапно. На первом этапе он предлагает лечение, которое основано на травах, правильном питании, а при невозможности зачать ребенка, мне было приписано пить больше воды, молока, ходить в баню, заниматься спортом. Я уверен, что лечение без вмешательств таблеток и уколов - самое безопасное. Поэтому я только согласился с доктором. Если после какого-то времени результат не получается, то только тогда доктор предлагал мне пропить таблетки, в том числе - основанных на травах. Следить за здоровьем мы должны сами. А лечение часто требует безумно продолжительного времени и денег. Методы лечения Лаптева Д. О. заслуживает уважения. Я обращаюсь к нему с 2010 года и не жалею. Дай Бог ему здоровья!
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Здравствуйте. Рекомендуем данного врача. Муж пришел к нему с плохой спермограммой и анализами. Врач назначил обширное лечение, которое мы строго соблюдали. Через 15 дней лечения повторно сдали анализы, результат улучшился раз в 5! *
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Данный врач проводил мне цистоскопию. Процедура была абсолютно безболезненная, что очень порадовало. Дмитрий Олегович обстоятельно все объяснил, дал необходимые рекомендации. Приемом осталась очень довольна.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Не могу положительно отозваться о данном врача. На первый приём муж пришёл с полным комплектом анализов. Лаптев назначил еще дополнительно анализы. Сдали, всё ок, но спермограмма-то страдает. В общем, в качестве лечения назначил настойку кодонопсиса. Вот скажите? Муж пришел с конкретной проблемой, для чего был выписан только на третьем приёме единственный иммунный препарат? По мне, так это выкачивание денег.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Понравилось
Профессионал своего дела. У мужа была плохая спермограмма, не могла забеременеть. Врач назначил очень обширное лечение! Не только лекарственными препаратами, были рекомендации по ЗОЖ, назначил травяные чаи и сироп на травах. Через 4 месяца я забеременела, родился сын. Дмитрий Олегович - молодец. 👍🏻 Все четко и по делу!
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Отличный специалист, дал нужные рекомендации, по моей болезни, в отличие от 2 предыдущих докторов из городской поликлиники № 3. Я редко хожу по больницам и вот, собственно, пришлось. Лаптев Д. О. - профессионал.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Проходил курс лечения два раза, перед каждым зачатием. Имею хронический простатит. Оба раза результат был налицо - зачатие происходило в течении двух месяцев. Очень благодарен врачу. Тут люди про ЭКО пишут. Да, этот врач против ЭКО и до последнего борется за естественное зачатие. А против, потому что при ЭКО побеждает не самый сильный и здоровый сперматозоид.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Интересный дядька, с которым можно поговорить о здоровье, жизни в целом. Но лечиться у него - это что-то. 3 с половиной года лечения впустую. Иногда, кажется, после очередной сдачи спермограммы даже и не знал, что делать и что назначить! Стандартный набор рекомендаций - Иван-чай, молоко, банька, корень женьшеня и спеман. И контрольная спермограмма, и так по кругу - 3 года. Придерживался дедовских методов... Про ЭКО даже и не заикался. Для него это значило - роспись в своё провальном (назначенном) лечении. В общем, после очередной безрезультатной спермограммы решил поменять лечащего врача. И меньше чем через 4 месяца после пройденного курса лечения - эффект был налицо.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Лаптев - не врач. Оставил уйму денежных средств только за одни хождения на прием, конкретно ничего сказать не может при наличии уже анализов на руках, слова из него не вытянешь. Такое чувство, что он не на том месте работает, от одного к другому шарахается. Не советую у него проходить какие-либо лечения, потеря времени и денежных средств.
Прошёл лечение, через месяц жена забеременела. Отзывы отрицательные выше не поддерживаю, иногда люди не хотят проходить лечение полностью.
Муж обратился к этому "врачу" с конкретной проблемой, но вместо того, чтобы разбираться в причине, Лаптев кинулся лечить у него уреаплазмоз, определив его наличие методом ПЦР! В какой лаборатории Лаптев делает анализы? Дальше начались запугивания, типа импотенция гарантирована и т. п. Причем настаивал и на моем "лечении". Вообщем я прочитала про уреаплазмоз все! Даже, если у вас его обнаружили, это не повод лечить уреаплазмоз отдельно сам по себе, причем тяжелейшими антибиотиками! Так вот, мы с мужем сдали все анализы в нормальной лаборатории, а уреаплазму методом бак посева. Все отрицательно! У нас ее вообще не обнаружили! Все эти процедуры вместе с антибиотиками обошлись нам в 12000! Я даже рада, что эта история с уреаплазмозом показала чего этот "врач" стоит!
Лечились у этого "чудо-врача" Лаптева с 2011 г, он говорил, что у мужа все хорошо, ждите - дети будут. Меня обследовали вдоль и поперёк. В 2016 г. поехали в Корею и нам сказали срочно на ЭКО! Пошли к Лаптеву выяснить, что за лечение-то такое, и почему он не посоветовал нам ЭКО, ведь потеряно 5 лет нервов и денег в пустую, а он нам сказал: "Зачем вам дети, если бог не даёт, плодить генетически нездоровых, навряд ли у вас что получится". У меня язык не поворачивается назвать его врачом! Ужас! Берегите себя от таких врачей!
У моего мужа возникла необходимость обратиться к андрологу, т. К. Я долгое время не могла забеременеть, и обследоваться нужно было нам обоим. Он ходил к Дмитрию Олеговичу Лаптеву в мц «Лекарь». Конечно, пришлось оставить там порядочную сумму. За приемы, плюс одни анализы, другие, третьи. Хорошо, что финансовые возможности нам позволяли. Муж лечился у высококвалифицированного доктора. Не жаль ни времени, ни денег. Самое важное, что наши надежды оправдались! Ждем малыша. Спасибо огромное Дмитрию Олеговичу. Я бы хотела порекомендовать этого доктора, у кого также проблема бесплодие, этот доктор разбирается в своем деле просто отлично.