Донцов Олег Геннадьевич,мануальный терапевт, невролог - Хабаровск
2.5

Донцов Олег Геннадьевич
Хабаровск

Донцов Олег Геннадьевич, Хабаровск: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 11.09.2017

Донцов Олег Геннадьевич
С точки зрения профессионализма, ничего писать не буду: врач считается отличным. Но мне категорически не понравился подход к ребёнку. Пришли с сыном пяти лет, который страдает гиперактивностью. Пришли с конкретными вопросами. Врач высказал явное недовольство тем, что ребёнок не может стоять и лежать спокойно, как взрослый. Хотя должна сказать, что ребёнок вёл себя хорошо для себя: буквально два раза сказал, что ему больно, и всё. Не хочешь с детьми работать, не принимай их вообще. Ведь скидку на возраст нужно делать всё-таки. В конце приёма громко прикрикнул на ребёнка за то, что тот что-то решил потрогать у него на столе. Осадок остался неприятный.
Медицинский центр «Нейроклиника» - ул. Лермонтова, д. 3/2
Соглашусь с отзывами, которые читала о данном специалисте. Достаточно сложный человек в общении, но это не показатель. Мне, к сожалению, Олег Геннадьевич, не помог. В "Нейроклинике" достаточно высокие цены, но чего только не отдашь, чтобы полегчало. Всё лечение было безрезультатным, отдала кучу денег, а легче не стало.
Наблюдались у Донцова О. Г. Врач от бога! Очень ему благодарна за лечение своего 4 летнего сына. У нас стоял диагноз - аутизм. После того как доктор нам составил схему лечения, сразу предупредил, что результата нужно ждать в течение года. После приема медикаментов в течение двух месяцев у нас пошёл очень хороший результат. Сейчас нарадоваться не могу! Спасибо огромное!
Наблюдались у Донцова, в первые месяцы жизни. Был тонус, как и многих малышей этого возраста. Олег Геннадьевич хорошо с нами работал, серьезно. Как человек он, может, и строговат бывает, но именно как специалист отличный просто, очень грамотный. Нас не залечивал, сильные препараты не прописывал, старался назначать щадящее лечение, причем оно оказывалось весьма действенным. Мне он понравился, главное, что помог, а то, что не особо любезничал, так это можно пережить