Рыженков Михаил Александрович,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Хабаровск
6.1

Рыженков Михаил Александрович
Хабаровск

Рыженков Михаил Александрович, Хабаровск: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2018

Рыженков Михаил Александрович
Пришла к Михаилу Александровичу с болями в пояснице - посмотрел, отправил на снимки, выявили протрузии, уже после этого было 6 сеансов в общей сложности мануальной терапии. О боли забыла на 2 года. Через 2 года опять начала побаливать поясница, пришла уже на 2 сеанса, ну и все, с тех пор прошло еще 2 года, больше ходить на прием пока нет смысла, поясница не болит, но я выполняю все данные мне рекомендации - в частности йога.
Медицинский центр «Нейроклиника» - ул. Лермонтова, д. 3/2
Хороший ортопед и человек, объясняет всё очень тщательно, внимательный врач, в общем профессионал своего дела. Таких врачей очень мало. Нам в нашей поликлинике такого врачи наговорили, что просто поверить было сложно... Но съездив в нейроклинику убедились, что есть врачи, которые не зря получают свою з/п.
Медицинский центр «Нейроклиника» - ул. Лермонтова, д. 3/2
Здравствуйте! Очень понравился и как врач, и как человек! Очень добрый и душевный человек. Всё подсказал и объяснил, была в Уссурийске у двух врачей, никто, ничего не объяснил умного! Отправил на снимки, посмотрели суставы таза и колен, и всё стало понятно. Поставил диагноз и объяснил, как решить нашу проблему. Огромное спасибо Вам!
Медицинский центр «Нейроклиника» - ул. Лермонтова, д. 3/2
Отличный врач, ходили к нему с ребёнком на приём, очень внимательный врач! А ещё он отличный остеопат, всем советуем. Нам помог всего за 5 занятий...