Степанова Екатерина Михайловна, логопед - Хабаровск

Хабаровск

категория неизвестна
стаж 4 года
Специалист без медицинского образования

Степанова Екатерина Михайловна, Хабаровск: логопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 08.12.2018

2017-н. в.Шабадина 19а

Отзывы о Степанова Екатерина Михайловна

МегаФон
Шабадина

Екатерина Михайловна - отличный специалист! И к детям у нее чудесный просто подход! Дочка ходит к ней с удовольствием - старается, работает. Занятия очень эффективные. За короткий срок уже есть хорошая положительная динамика в речи и звуках. Спасибо большое, Екатерина Михайловна!

Медицинский центр «Нейроклиника» - ул. Лермонтова, д. 3/2

Уф... Начну с того, что я долго искала логопеда, который разговорит ребенка. Мы сами, к сожалению, не из Хабаровска, поэтому часто попадали невесть к кому. В итоге, 2 года потеряно было зря, ребенок почти всегда молчал. Или вместо словечек использовал жест. Или попросту кричал. Катенька нашла к нему такой подход, что он был готов ей назвать любые слова, лишь бы она с ним поигралась! Перед отлетом были на консультации после профиля - мне подробно рассказали, что делать и как дома. Знаете что? Ребенку 3,5 года, и он реально начал болтать! Может теперь без истерик выразить свои пожелания, стал нас в семье всех звать и называть, а не просто "ааа, ээ". Короче, спасибо большое Катеньке. Думаем переехать в Хабаровск, к Нейроклинике поближе.

Ходили к психологу на прием — эффект ноль. Спасибо логопеду, хоть она помогла. Степанова поработала с моим ребенком, интересные задания давала. Он увлеченно втянулся процесс, даже без каприз шел к врачу. Екатерина Михайловна поставила нам согласные звуки, теперь хоть получше сын стал разговаривать. По бюджету нашему семейному это лечение ну не то, чтобы ударило, но прихлопнуло так. Дороговато, но главное, что мы с мужем результаты видим. Вернее, слышим. Спасибо Екатерине Михайловне, эффективно поработала.

Популярные логопеды

Черникова Галина Валерьевна, Дефектолог, Логопед - Хабаровск