Ковалев Александр Гаврилович
Хабаровск

категория неизвестна
нет данных о стаже
Народный рейтинг по 1 отзыву

Ковалев А. Г., Хабаровск: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.08.2017

Отзывы о Ковалев А. Г.

У меня были серьезные «неполадки» со спиной. Сначала я ходил к терапевту, потом к хирургу, к неврологу — всё в городской поликлинике по месту жительства. То, что прописали мне врачи, помогало только на короткое время. Боль возвращалась, и такое ощущение было, что только усиливалась. Я начал активно искать специалиста. Как известно, кто ищет, тот всегда найдет. Вышел по рекомендации на Ковалева. Врач очень толковый, это мне сразу было понятно. Он осмотрел спину, изучил снимок, который я уже сразу с собой захватил. Объяснил, что понадобится мануальное лечение. На сеансах было больно, но терпимо. Зато это лечение дало в сто раз лучший результат и надолго! Огромное спасибо доктору. Он буквально спас. Я живу нормальной жизнью, спину мне «починили». Кто ищет хорошего мануальщика — я бы очень рекомендовал.

Популярные мануальные терапевты

Хафизова Марина Юрьевна, Мануальный терапевт, Невролог - Хабаровск
Хафизова М. Ю.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Брега Дмитрий Валерьевич, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Хабаровск
Брега Д. В.
ул. Профессора Даниловского, д. 20

Заявка на запись Всего записалось 26 человек
Василенко Евгений Александрович, Невролог, Мануальный терапевт - Хабаровск
Василенко Е. А.
ул. Запарина, д. 76
Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог - Хабаровск
Гуломов М. Г.
ул. Карла Маркса, 96а