Сухина Светлана Михайловна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Хабаровск
5.2
7.7

Сухина Светлана Михайловна
Хабаровск

Сухина Светлана Михайловна, Хабаровск: детский невролог, невролог, эпилептолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

КЭК
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр "Нейромед"
  • 2014 — 2015
    КГБУЗ Бикинская центральная районная больница"
    Невролог

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология/нейрохирургия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ранняя абилитация детей)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (неврология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (неврология)

Сухина Светлана Михайловна
Понравилось
К Светлане Михайловне попали после долгих мытарств по врачам. Неврологи ставили разные диагнозы и лечение не приносило пользу, если не сказать наоборот. Решили, почитав отзывы, обследоваться в "Нейромеде". Приём был какой-то сказочный, нестандартный. Врач наблюдала за ребёнком, взаимодействовала с ним, а не начала сразу стучать молоточками и т.д. Диагноз, лечение - все "разложила нам полочкам", ясно и понятно. Наблюдаемся и будем наблюдаться только у этого врача.
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Понравилось
Огромное спасибо Светлане, грамотный, компетентный, а самое главное, заинтересованный специалист. До обращения в "Нейромед" были на приеме у других неврологов, диагнозы и лечение были, мягко говоря, неадекватными. Светлана чётко определила проблему и подобрала правильное лечение, которое действительно помогло.
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Понравилось
Ребенка наблюдали неврологи с рождения, и количество врачей-неврологов, которое я видела, явно переваливает за цифру 5. После посещения клиники "Нейромед" и врача Сухиной С. М. в первый раз осталась довольна приемом, подходом врача и назначенным лечением. Очень радует нестандартный и нешаблонный подход к лечению - первый врач, который не стал с порога изучать всю карту и диагнозы ребенка, опираясь на старые диагнозы, а сначала 20 минут обследовала ребенка, беседовала с ним, давала задания, потом поговорила со мной, сделала выводы, а только лишь в конце открыла карту. У данного врача нет подхода "от невролога невозможно выйти без диагноза и лечения"! Выписанные препараты подробно были разъяснены: зачем пить, какого эффекта ждем и так далее. Однозначно рекомендую всем данного специалиста!
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Грамотный врач, которому не безразличны пациенты. Не назначает лишних анализов, все назначения по делу.
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо за положительный отзыв!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Когда уже намучили и не могли помочь в государственных поликлиниках... Выписывали препараты с ужасными побочками, от которых становилось хуже. Мне посоветовали обратиться к Сухиной Светлане Михайловне, она тут же сменила мне все препараты, и уже с первых назначенных мне становилось лучше, и не было побочек. За пару приемов довели лечение до конца, огромное спасибо! Отлично и грамотно все объясняет.
Медицинский центр «Арт Медик» - ул. Панфиловцев, д. 38
Замечательный доктор, обращались к ней и со старшим ребёнком, и с маленьким 1 мес. Не нравится мне правда помещение клиники Нейромед, тесное такое, ребёнка негде раздеть. Но к ней хоть в сарай пойдём.
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо за доверие к врачу!
Грамотный специалист. Спасибо ей. Сын наблюдается у неё уже несколько лет. Всегда адекватное лечение. Всегда тактична.
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо за положительный отзыв! Будте здоровы!
Лечила моего ребенка. Она не из тех, кто говорит, что все ок и отправляет лечить воздухом. Разбирается в проблеме, затем назначает лечение, по итогу. Это наш лечащий доктор не на один раз, за что ей благодарны!
Медицинский центр «Нейромед»
Очень приятно! Спасибо за отзыв!