Сухина Светлана Михайловна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Хабаровск
5.6
6.8

Сухина Светлана Михайловна
Хабаровск

Сухина Светлана Михайловна, Хабаровск: детский невролог, невролог, эпилептолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 30.06.2020

КЭК
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр "Нейромед"
  • 2014 — 2015
    КГБУЗ Бикинская центральная районная больница"
    Невролог

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология/нейрохирургия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ранняя абилитация детей)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (неврология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (неврология)

Сухина Светлана Михайловна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Специалист своего дела! Осмотр начинает без банального "на что жалуетесь?", очень внимательна к поведению ребёнка. Врач сама все рассказала, разъяснила. Хочу сказать, мы, родители, наблюдаем за поведением ребенка с рождения, и бывает так, что наблюдаем за отклонением в развитии и обращаемся к специалистам. Так вот, Светлана Михайловна как мысли все мои читала, у меня нет слов. Врачу достаточно времени приема, чтоб понять, что не так с ребёнком. Диагнозы не ставит просто так, только после тщательного обследования. Теперь - только к Вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Светлана Михайловна наблюдает и лечит мою дочку с первого месяца жизни. Для меня это самый лучший специалист в области детской неврологии (доктор вытащил мою дочь с очень тяжелого состояния ещё совсем маленькую). Как детский невролог Светлана Михайловна разработала тактику и стратегию лечения так грамотно и эффективно, что у недуга не осталось никаких шансов и дальше мучить ребёнка. Доктор очень тактично, доступно объяснит сложные моменты и, если возникают вопросы, всегда ответит, всегда на связи! Мы живём далеко от большого города, и такой специалист очень нужен (несмотря на расстояния)!
Всех Вам благ, Светланочка Михайловна, и большущего здоровья! С уважением к Вам, Дашенька и Анастасия, г. Бикин!
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо! Очень приятно! Будьте здоровы)!!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Понравилось
Врач на первом приеме вела себя очень тактично, но к ребёнку подход не нашла, долго смотрела записи предыдущих врачей, что-то комментировала, отменила все лекарства и назначила свои, сказала прийти в следующий раз после ЭЭГ. На втором приёме это был совсем другой человек: никакого внимания и участия в проблеме, как будто видит первый раз, поставила ребёнку уже совсем другой диагноз и сказала, что очень тяжёлый случай, что все плохо, надо срочно колоть уколы и массажи и ЛФК, иначе ребёнок не сможет ходить. Нам было 11 месяцев. Слава Богу, мы нашли нормального врача, который все опроверг и сказал, наш ребёнок здоров, нам год и два, мы бегаем очень быстро. Никому не рекомендую данного врача, приём по настроению: сегодня добрая и все хорошо у вас, а завтра не выспалась и все плохо у всех. Считаю ее непрофессиональной, ей некогда она Инстаграмм свой продвигает и рекламу даёт, что она - лучшая. Удачи, доктор блогер.
Медицинский центр «Нейромед»
Очень жаль, что Вы считаете инстаграм, как пиар "самая лучшая", ни одно слова об этом там нет, исключительно образовательная информация для родителей. Отпишитесь и не читайте. Осмотр 11 мес ребёнка предполагает оценку психического и двигательного развития, а не развлекательного, это не "развивашки". Повторные приёмы с результатами ЭЭГ, как правило бесплатные и предполагают общение с родителями о результатах обследования и выборе терапии, а не повторный осмотр ребёнка. Все дете у которых "всё плохо" направляются в стационар. Удачи Вам с выбором близкого по духу доктором!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Понравилось
К Светлане Михайловне попали после долгих мытарств по врачам. Неврологи ставили разные диагнозы и лечение не приносило пользу, если не сказать наоборот. Решили, почитав отзывы, обследоваться в "Нейромеде". Приём был какой-то сказочный, нестандартный. Врач наблюдала за ребёнком, взаимодействовала с ним, а не начала сразу стучать молоточками и т.д. Диагноз, лечение - все "разложила нам полочкам", ясно и понятно. Наблюдаемся и будем наблюдаться только у этого врача.
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо! За отзыв! Очень приятно получать отдачу от работы!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Понравилось
Огромное спасибо Светлане, грамотный, компетентный, а самое главное, заинтересованный специалист. До обращения в "Нейромед" были на приеме у других неврологов, диагнозы и лечение были, мягко говоря, неадекватными. Светлана чётко определила проблему и подобрала правильное лечение, которое действительно помогло.
Медицинский центр «Нейромед»
Очень признательна Вам за отзыв! Спасибо!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Понравилось
Ребенка наблюдали неврологи с рождения, и количество врачей-неврологов, которое я видела, явно переваливает за цифру 5. После посещения клиники "Нейромед" и врача Сухиной С. М. в первый раз осталась довольна приемом, подходом врача и назначенным лечением. Очень радует нестандартный и нешаблонный подход к лечению - первый врач, который не стал с порога изучать всю карту и диагнозы ребенка, опираясь на старые диагнозы, а сначала 20 минут обследовала ребенка, беседовала с ним, давала задания, потом поговорила со мной, сделала выводы, а только лишь в конце открыла карту. У данного врача нет подхода "от невролога невозможно выйти без диагноза и лечения"! Выписанные препараты подробно были разъяснены: зачем пить, какого эффекта ждем и так далее. Однозначно рекомендую всем данного специалиста!
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Грамотный врач, которому не безразличны пациенты. Не назначает лишних анализов, все назначения по делу.
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо за положительный отзыв!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Когда уже намучили и не могли помочь в государственных поликлиниках... Выписывали препараты с ужасными побочками, от которых становилось хуже. Мне посоветовали обратиться к Сухиной Светлане Михайловне, она тут же сменила мне все препараты, и уже с первых назначенных мне становилось лучше, и не было побочек. За пару приемов довели лечение до конца, огромное спасибо! Отлично и грамотно все объясняет.
Медицинский центр «Арт Медик» - ул. Панфиловцев, д. 38
Замечательный доктор, обращались к ней и со старшим ребёнком, и с маленьким 1 мес. Не нравится мне правда помещение клиники Нейромед, тесное такое, ребёнка негде раздеть. Но к ней хоть в сарай пойдём.
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо за доверие к врачу!
Грамотный специалист. Спасибо ей. Сын наблюдается у неё уже несколько лет. Всегда адекватное лечение. Всегда тактична.
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо за положительный отзыв! Будте здоровы!
Лечила моего ребенка. Она не из тех, кто говорит, что все ок и отправляет лечить воздухом. Разбирается в проблеме, затем назначает лечение, по итогу. Это наш лечащий доктор не на один раз, за что ей благодарны!
Медицинский центр «Нейромед»
Очень приятно! Спасибо за отзыв!