Краснова Марина Александровна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Хабаровск
8.1

Краснова Марина Александровна
Хабаровск

Краснова Марина Александровна, Хабаровск: детский невролог, невролог, эпилептолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 06.12.2019

Краснова Марина Александровна
Понравилось
Очень рады, что попали именно к Марине Александровне. Единственный доктор, который смог объяснить всё подробно. Ничего лишнего не назначает, как некоторые это делают, для профилактики. Сыночек всегда ей улыбается. Спасибо Вам, оставайтесь таким же добрым и грамотным специалистом. Мы ценим Ваши знания!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Марина Александровна Краснова - врач высшей квалификационной категории. Она врач от Бога! Уже четвертый год лечимся у нее. Как ребенок лечится, так и я. Советуем ее всем.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Наблюдаемся у Марины Александровны уже более года. Хотелось бы выразить благодарность, очень чуткий и отзывчивый специалист, объясняет все доступным языком, хорошее отношение к ребёнку. Спасибо!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Были на приёме у Марины Александровны, чуткий и отзывчивый врач, которая может ответить на все вопросы.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Были на приеме у Марины Александровны в сентябре, понравилось, что доктор ответила на все мои вопросы, выслушала все жалобы, назначила повторный прием после курса препаратов. Лечение помогло, доктор нам очень помог.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Хочу выразить особую благодарность нашему доктору, Марине Александровне! На протяжении 5 лет она наблюдает мою дочь с нашим непростым диагнозом. Благодаря правильно подобранному лечению, индивидуальному подходу мы смогли добиться успеха! Спасибо за Вашу отзывчивость, теплоту, профессионализм. Ценим, уважаем, всегда с Вами!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Краснова Марина Александровна! Хотим выразить особую благодарность этому доктору, побывали у многих, но именно она поставила нам верный диагноз, методика восстановления, предложенная в "Невродоме", оказалась идеальной для нас, проходим реабилитацию не в первый раз! Никакой сенсорной комнаты там нет! Никаких лишних услуг не навязывают, просто предлагают, выбор каждого!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Сначала нам очень понравилась Марина Александровна, и лечение назначила эффективное, и подход находила к ребёнку, но с открытием сенсорной комнаты "Невродома", началось навязывание этой услуги. Каждый приём минут 15 стабильно занимала реклама. Ну а после отказов, такое чувство было, что у доктора пропало желание нас лечить.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Марина Александровна Краснова - хороший, грамотный, знающий свое дело невролог. Всегда внимательно проводит осмотр ребенка, опрос родителей, собирает подробную информацию о состоянии ребенка, подробно изучает предоставленную на пациента документацию (историю болезни, результаты обследования) и доступным языком объясняет о методах лечения и ведении ребенка с неврологической патологией. Благодарим за ее труд и знания. Бурневич.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Краснова Марина Александровна - очень грамотный доктор, думающий, с индивидуальным подходом к деткам. Неоднократно к ней обращалась за консультацией, всегда получала очень квалифицированную помощь. Спасибо большое! Прекрасная атмосфера в клинике. Рекомендую эту клинику!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Хочется сказать огромное спасибо Марине Александровне. Очень грамотный, внимательный и отзывчивый специалист. Чувствуется высокий профессионализм. Ни одна наша даже самая мельчайшая жалоба не осталась незамеченной. Этот доктор подарил нам надежду и вселил уверенность, что всё у нас будет хорошо. Теперь у нас есть доктор, с которым мы сможем решить все наши проблемы.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Выражаю свою благодарность Марине Александровне. Очень хороший и грамотный специалист. Во время приёма очень по-доброму и аккуратно относилась к ребенку. Все объяснила и всё нужное подсказала. Очень помогла дальнейшими рекомендациями. Очень грамотно и профессионально помогает родителям психологически смириться с проблемой ребенка. Не могу не похвалить и не сказать "большое спасибо!" действительно замечательному врачу. Марина Александровна, огромное вам спасибо. Семья Владика Тропина.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Понравилось
Все очень понравилось, задавала очень много вопросов, нашла подход к ребёнку очень легко, все рассказала и показала. Сначала сомневалась идти в эту клинику или нет, но теперь без всяких сомнений могу сказать, она - профессионал своего дела! Будет обращаться ещё! Хорошая клиника, приятный персонал. Советую.
Наблюдались в клинике "Невродом" у Красновой Марины Александровны, очень благодарны за результаты лечения! Отличный специалист!
Большое спасибо замечательному врачу Марине Александровне! Наблюдаемся в течение 3-х лет. Попали на приём совершенно случайно - ни разу не пожалели. Всегда поможет, всё подробно и грамотно рассказывает. Лечение и советы дают очень положительные результаты.
Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Большая, д. 12
Выражаю свою благодарность Марине Александровне. Очень хороший и грамотный специалист. Спасибо вам. С уважением, Исаевы.
Были на приёме у Красновой в "Азбуке", всё рассказала, показала. Отличный врач, теперь только к ней буду ходить.