Красно Игорь Александрович, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Хабаровск

Красно Игорь Александрович
Хабаровск

без степени

Красно Игорь Александрович, Хабаровск: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Цены на лечение

6%Детский церебральный паралич
6%Невропатия

2010-2018ФГКУ "301 Военный клинический госпиталь" МО РФ г. Хабаровск
Врач-невролог, заведующий неврологическим отделением
2012-н. в.Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер»
Врач-невролог, мануальный терапевт (остеопат)

2008 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2010 Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2017 Русская высшая школа остеопатической медицины (мануальная терапия (остеопатия))

2015 Применение терапевтического тейпирования (базовый курс)
2016 Терапевтическое тейпирование в неврологии и педиатрии
2017 Ортезирование стопы система «Формтотикс»

Отзывы о Красно Игорь Александрович

+2.0 Отлично Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер» - ул. Воронежская, д. 49

Наконец-то за столько лет мне поставили верный диагноз! Многие годы страдала и жила неполноценной жизнью. Мало того, что Красно правильно поставил диагноз, так еще он выслушивал, был внимателен, зарядил позитивом, прием провел на 5+. Не могу выразить словами свою благодарность, поэтому просто по-человечески, спасибо вам большое, вы просто спасли мне жизнь. Талантливый врач и замечательный человек!

Открытием для меня стала остеопатия! Направила меня к Игорю Александровичу невролог, т. к. с мозгами разобрались и была необходимость работы с телом. Страдала сильными головными болями, которые очень снижали качество жизни. Первый прием мне дался нелегко: абстрактное понимание механизма остеопатии, плюс бородатый брутальный дядька, словно шаман что-то поделал с головой и отпустил домой (со словами, что нужно сегодня лежать...), вообще не добавили ясности в процесс. Но результат меня удивил, дома я уснула, была слабость, потом легкость. Частота головных болей снизилась, боли локализовались в определенной части. Игорь Александрович высказал свои предположения и отправил к ортодонту. Хожу на приемы периодически с сильными продолжительными болями, которые на следующий день и прекращаются. Мистика прямо. Доктор очень душевный, с ним и посмеяться можно.

28.02.19 02:51
Спасибо за отзыв:) приходите посмеяться еще:)

Хочу выразить огромную благодарность Красно Игорю Александровичу! Замечательный, добрый, высококвалифицированный специалист. Меня зовут Маева Валентина, к доктору Красно И. А я обратилась с болями в шее, спине весной 2018 года, также мучилась постоянной головной болью. Достаточно было двух приёмов для улучшения моего самочувствия. Сейчас я посещаю доктора один раз в квартал, т. к. моя работа связана с большими физическими нагрузками. А буквально неделю назад я привела к Игорю Александровичу своего сына. Очень довольна результатом! Он может найти подход к каждому своему пациенту! Теперь я советую доктора Красно И. А. всем своим коллегам, родным, друзьям.

25.02.19 02:14
Спасибо большое за отзыв, и особенно за рекомендации!!!

Популярные мануальные терапевты

Заявка на запись Всего записалось 228 человек
Василенко Евгений Александрович, Невролог, Мануальный терапевт - Хабаровск
Василенко Е. А.
ул. Запарина, д. 76
Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог - Хабаровск
Гуломов М. Г.
ул. Владивостокская, д. 38