Красно Игорь Александрович,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Хабаровск
6.4
7.1

Красно Игорь Александрович
Хабаровск

Красно Игорь Александрович, Хабаровск: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 21 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 02.11.2019

• 2010 — 2018
    ФГКУ "301 Военный клинический госпиталь" МО РФ г. Хабаровск
    Врач-невролог, заведующий неврологическим отделением
  • 2012 — н. в.
    Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер»
    Врач-невролог, мануальный терапевт (остеопат)

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Русская высшая школа остеопатической медицины (мануальная терапия (остеопатия))

Применение терапевтического тейпирования (базовый курс)
    Терапевтическое тейпирование в неврологии и педиатрии
    Ортезирование стопы система «Формтотикс»

Красно Игорь Александрович
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Игорю Александровичу. Перегрузила свой позвоночник и адские боли в ноге и не только. Обращалась к разным специалистам - безрезультатно: уколы, таблетки не помогали. После обращения к доктору стало легче. Поняла, что в руках профессионала. Буду выполнять все рекомендации. А Игорю Александровичу желаю больше светлых дней и успехов в его нелёгком труде. Всего Вам доброго ещё раз благодарю.
Красно И. А.
Спасибо большое за отзыв и пожелания, и самое приятное для доктора когда его назначения и рекомендации выполняют и это приносит положительный эффект:)
Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер» - ул. Воронежская, д. 49
Понравилось
Игорь Александрович - внимательный, чуткий доктор. Понравилось вежливое обращение, с пониманием отнесся к проблеме. Обращалась к нему по поводу болей в ребрах, провел коррекцию, дал рекомендации по дальнейшим действиям, чем и помог решить проблему. Спасибо большое, Игорь Александрович! Таким специалистам не страшно доверить свое здоровье.
Красно И. А.
Спасибо большое за отзыв!!!
Понравилось
Повторное посещение. Спасибо! Только положительные эмоции, результат! Рекомендую всем. Игорь Александрович - большой молодец. Хочу отметить ещё адекватную стоимость приема. Во Владивостоке, больше двух лет назад, стоимость первичного приёма врача такой же специализации была в два раза дороже: невролог + мануальный терапевт + остеопат. Это, кстати, редкость. И обязательным условием было наличие МРТ снимков [...]. Игорь Александрович, спасибо большое. Боль " ушла", голова "чистая", "светлая".
Красно И. А.
Большое спасибо за отзыв, очень приятно получать обратную связь. Спасибо большое, ещё раз!
Игорь Александрович, спасибо Вам большое! Рекомендую всем. Основания для рекомендации у меня приличные: многочисленные травмы, переломы и ушибы, и как следствие, большой опыт общения с мануальными терапевтами в различных клиниках. Игорь Александрович впечатлил своим профессионализмом, результат мгновенный. Я даже симпатичнее и "светлее" стала. Тот, кто живёт с постоянной болью, поймёт... Когда боль уходит, лицо становится светлее и моложе. Спасибо.
Красно И. А.
Спасибо большое за отзыв и искренние слова!:)
После приема понял, что чем больше у врача специализаций, тем меньше толку. Это личное мнение, но только чудес не бывает, так и людей - специалистов во всем не может быть, больше, наверно, по верхам и ни в чем. Обратился, думая, что попаду к специалисту, а в итоге - сделайте МРТ всего, сдайте анализы и лучше идите к другому врачу! Неплохой совет. Спасибо!
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о Красно И.А. Не буду описывать, как и с чем попала к Игорю Александровичу, но очень помог. Замечательный доктор, мастер своего дела на все 100. Буду обращаться и дальше. Очень рекомендую! Спасибо вам, доктор.
Красно И. А.
Спасибо за отзыв, Ваша благодарность помогает работать дальше и помогать людям:)
05 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Кайф, бомба, вау! От души рекомендую!
Обратился с болью в грудном отделе позвоночника (в середине спины), перед этим прошел курс массажа, но боль не утихала. Оказалось, что у меня было небольшое смещение, которое доктор сразу, за один сеанс, исправил и я вновь забегал!)
Игорь Александрович мастер своего дела! Он компетентный, сильный и открытый специалист. Ведет свой блог в инстаграмм - в наше время это показатель того, что доктор не стоит на месте, реально лечит и профессионально делится своим опытом с обществом.
Этот человек - пример настоящей и современной медицины, с искренним желанием разобраться в проблеме и немедленно решить ее - невероятная редкость для меня.
Красно И. А.
Спасибо за отзыв, приятно слышать:) будем и дальше учиться и помогать, ну стараться быть в тренде новейших направлений в медицине
Наконец-то за столько лет мне поставили верный диагноз! Многие годы страдала и жила неполноценной жизнью. Мало того, что Красно правильно поставил диагноз, так еще он выслушивал, был внимателен, зарядил позитивом, прием провел на 5+. Не могу выразить словами свою благодарность, поэтому просто по-человечески, спасибо вам большое, вы просто спасли мне жизнь. Талантливый врач и замечательный человек!
Красно И. А.
Спасибо за отзыв:) буду и дальше стараться помогать
Открытием для меня стала остеопатия! Направила меня к Игорю Александровичу невролог, т. к. с мозгами разобрались и была необходимость работы с телом. Страдала сильными головными болями, которые очень снижали качество жизни. Первый прием мне дался нелегко: абстрактное понимание механизма остеопатии, плюс бородатый брутальный дядька, словно шаман что-то поделал с головой и отпустил домой (со словами, что нужно сегодня лежать...), вообще не добавили ясности в процесс. Но результат меня удивил, дома я уснула, была слабость, потом легкость. Частота головных болей снизилась, боли локализовались в определенной части. Игорь Александрович высказал свои предположения и отправил к ортодонту. Хожу на приемы периодически с сильными продолжительными болями, которые на следующий день и прекращаются. Мистика прямо. Доктор очень душевный, с ним и посмеяться можно.
Красно И. А.
Спасибо за отзыв:) приходите посмеяться еще:)
Хочу выразить огромную благодарность Красно Игорю Александровичу! Замечательный, добрый, высококвалифицированный специалист. Меня зовут Маева Валентина, к доктору Красно И. А я обратилась с болями в шее, спине весной 2018 года, также мучилась постоянной головной болью. Достаточно было двух приёмов для улучшения моего самочувствия. Сейчас я посещаю доктора один раз в квартал, т. к. моя работа связана с большими физическими нагрузками. А буквально неделю назад я привела к Игорю Александровичу своего сына. Очень довольна результатом! Он может найти подход к каждому своему пациенту! Теперь я советую доктора Красно И. А. всем своим коллегам, родным, друзьям.
Красно И. А.
Спасибо большое за отзыв, и особенно за рекомендации!!!
Понравилось
Ну что сказать... Думала, надувают нас с этой остеопатией — решила проверить на себе мануальные практики. В общем, пришла с болями воротниковой зоны — постоянно за компом буквой "Зю", вот шея с плечами и болят. На приёме Игорь Александрович помял, промассировал мою болезную спину. Выписал витамины, препарат для коррекции режима сна. Назначил повторный визит через пару недель. Пришла второй раз. Опять то же самое. В целом доктор вежлив, корректен, но больше к нему не пойду. Потому что ничего уже не болит. И надеюсь, не будет.
Не понравилось
После сеанса нужно, к сожалению, топать домой. А по идее, ещё бы массаж, сауну и целебный чай...
Красно И. А.
Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв...учту все пожелания...массаж кстати в клинике есть...сауну и комнату отдыха с чаем предусмотрим при ближайшем расширении клиники
Лежал с мигренью год назад, когда служил. Шабанов Рашад. Внимание врача и персонала реально на 5. Игорь всячески приглашал к себе, показывал и рассказывал о болезни и как дальше лечить. Лично хочу выразить свою благодарность, жаль номера для связи нет. (Служил в ЖДВ ***.) Спасибо!
Красно И. А.
Спасибо за отзыв, тем более спустя год...Мне и коллективу госпиталя очень приятно
* Игорь Александрович отличный доктор, внимательный и профессионал своего дела. Очень давно мучал остеохондроз, но никогда не прибегала к лечению. Перетерпела, переболело и снова в строй. Пока не скрутило основательно. Сегодня была у Игоря Александровича впервые, и облегчение после первого сеанса несомненно есть и ощутимое. Ещё хотелось заметить, доктор позитивный, и от него не веет негативом*. Стельки мне тоже не предлагались, кстати. Ничего плохого не скажу и о клинике. Вежливый персонал вполне себе. Хорошая ненавязчивая обстановка. * Игорь Александрович, спасибо за спасение.
Красно И. А.
Спасибо за отзыв, буду рад и дальше помогать:)
Игорь Александрович для меня и моей семьи фактически семейный доктор. Семья спортивная, поэтому так или иначе сталкиваемся с проблемами ОДА. Способность Игоря Александровича решать эти проблемы быстро, грамотно и эффективно очень востребована в нашей семье. Все мои друзья, бывавшие на приеме у этого доктора по моей рекомендации, не устают благодарить за отличного доктора. Более того, я, как инструктор оздоровительного фитнеса, очень рекомендую своим подопечным воспользоваться услугами Игоря Александровича, т. к. реально вижу как после его работы меняется качество тренировок и жизни в лучшую сторону!
Красно И. А.
Спасибо за отзыв, буду рад и дальше помогать Вашей семье и Вашим подопечным
Наблюдалась у Красно с 20 марта. Диагноз - грыжа межпозвоночных дисков. Про лечение не буду, всё равно не помогло, а вот про отношение скажу. В последний раз приехала на прием уже в лежачем состоянии. После осмотра доктор сделал обезболивающий укол со словами: "Должен же я Вас как-то из кабинета вывести". Выставил из кабинета. Боль была такая, что пару шагов сделать не смогла. Он же мне выписал направление во вторую краевую. Но в силу обстоятельств я оказалась без налички, только карты на руках кредитные. Такси не вызовешь. И вот я, лёжа в коридоре на кушетке, корчась от нестерпимой боли, никак не могла добиться от персонала и врача, чтобы меня как-нибудь доставили до больницы. А врач сказал, что у него по записи уже другие пациенты. Представляете моё состояние. Я в чужом городе и никому нет дела. Спасибо добрым людям, клиентам этой же клиники. Довезли до места и были со мной, пока меня не увезли на каталке. А в больнице сказали, что врач обязан был вызвать скорую. Получается, что он просто выкинул меня из кабинета и оставил без помощи. Может, как врач Красно и не плохой, не знаю, но как человек, увы.
Красно И. А.
Уважаемая пациентка, очень сожалею что я как врач не смог Вам помочь в полной мере и не предусмотрел все возможные Ваши транспортные и финансовые вопросы. Лечебно-медикаментозная блокада была сделана с целью хоть как то уменьшить Ваш болевой синдром, а не с целью «выставить». Рецепции были даны четкие указания по дальнейшей Вашей транспортировке в соответствии с мною же выписанным направлением. Ещё раз сожалею что между нами возникло недопонимание. При возможности по исходу стационарного лечения прошу связаться
Не понравилось
Все понравилось.
Была на приеме у Игоря Александровича 27.02.2018. Беременность 31 неделя, два месяца мучилась от болей в спине - диагноз грыжа поясничного отдела + защемление седалищного нерва (1 месяц полный постельный режим). До него была у двух остеопатов, ни один не помог. Впечатления от приема остались только положительные. Все объяснил, снимки посмотрел и дал письменные рекомендации для последующего лечения. Боль ушла, но не совсем (поздно, я думаю, к нему обратилась). Но! После сеанса я выпрямилась и смогла без болей понемногу ходить. Причем врач не настаивал на повторном приеме. Посоветовал медикаментозное лечение в стационаре (снять гипертонус матки), а уж потом на прием к нему, если будет необходимость. И еще... У ребенка было поперечное расположение, при этом головой давил в правый бок и от этого была боль. Врач поработал над этим и сказал, что когда ребенок ляжет головой вниз продольно, то и боли уменьшаться. Сегодня легла в стационар начали капать капельницы от тонуса, а на УЗИ сказали, что ребенок уже лежит правильно, головой вниз. А я прям чувствую, что он поменял свое положение и боль в правом боку исчезла. Может мой отзыв и слишком подробный, но я надеюсь пригодиться девушкам с такой же проблемой при беременности. А Игорю Александровичу хочу сказать огромное спасибо, что хоть немного, но облегчил мне боли. После стационара обязательно еще раз к вам, чтобы улучшить и закрепить результат. PS: Прием 1500 руб - приемлемая цена. У двух других остеопатов прием был 2500 и 3500 руб. Вот опять убеждаюсь, дорого, не значит хорошо! Всем огромного здоровья!
Красно И. А.
Спасибо за отзыв, буду рад видеть Вас на приеме
Водила бабушку к неврологу Красно Игорю Александровичу, очень внимательно отнёсся, расспросил все до мелочей, зарядил позитивом, расписал курс лечения, подобрал правильное питание. Очень хороший врач! 👍
Красно И. А.
Спасибо за отзыв, готов дальше помогать:)
Уже не первый раз обращаюсь за помощью к этому классному специалисту, занимаюсь активно спортом и периодически клинит то спину, то шею, думаю многие знают эту боль когда не то, что шевелиться, а и дышать больно. Облегчение наступает сразу же после приема, снова чувствуешь себя человеком, иногда хватает одного сеанса, иногда нескольких, но всегда просто отличный результат. Игорь спасибо тебе большое за твой высокий профессионализм!
Красно И. А.
Спасибо за отзыв, готов и дальше помогать!
Были с женой на приеме у доктора с дочкой(6 месяцев) по поводу асимметричного мышечного тонуса. За один сеанс ребенок стал значительно лучше вставать в позу для ползания и удерживать голову. Помимо этого, проконсультировал нас с женой по поводу подбора ортопедических стелек. Теперь будем обращаться для профилактики. Спасибо, Игорь Александрович!
Красно И. А.
Спасибо за отзыв, буду рад увидеть Вас и дочку на контрольном приеме
Обратилась с головными болями напряжения. После нескольких сеансов мануальной терапии и тейпирования состояние стабилизировалось.
Красно И. А.
Спасибо за отзыв, готов помогать дальше
Был у этого врача на приёме. ******** {обманщик}. Кроме как рекламировать индивидуальные стельки, ничего не может. Остался один негатив.
Красно И. А.
Уважаемый аноним.... К сожалению по истечении времени мне высказанный негатив остался непонятен. Тем более использование оскорбительных слов. Если Вам осталась непонятна биомеханическая концепция связи стопы и состояния тела, Вы можете почитать о подологии и вопросах ортезирования стоп по данной ссылке или Так же можете ознакомиться с единым реестром специалистов-подологов здесь: register/
Если останутся вопросы готов к дальнейшему сотрудничеству.