Супрун Евгений Николаевич
Хабаровск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Супрун Евгений Николаевич, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Супрун Евгений Николаевич

-1.6 Ужасно Клиника НИИ охраны материнства и детства - ул. Воронежская, д. 49, корп. 1

Никогда не порекомендую этого врача! Во-первых, я считаю, что врачи во время приёма должны присутствовать в кабине, а если это платный приём, как у нас, то у него конкретно все по времени! Мимо меня прошёл врач вольяжной походкой и на то, что его ждут с 3 месячным ребёнком ему не было дела! До этого времени я стала интересовать у работника регистратуры, где находится врач. А приём уже как 10 минут назад должен был начаться, на что мне сначала ответили: "Ждите, врач был в отделении''. Я, конечно же, возмутилась. На минуточку, мы приехали из ЕАО, у меня на руках грудной ребёнок, который уже начинает кричать. Регистраторша стала бегать, искать его по всем кабинетам, где его не оказалось! В итоге, он прошёл мимо нас (своей же деловой походкой), регистраторша уже сама запаниковала, кричит: "Вас ждут". На что он ответил, что сейчас подойдет (своей протяжной речью). Ладно. Я еле стерпела. Ну да, бог с ним. Я не просто так пришла, а с проблемой. Осмотрел значит, спросил про лекарства, которые принимали. Я говорю: "Кандид". Он мне: "Я сильной молочницы не вижу". Я ему задаю вопрос: "А Вы что ребёнку в рот смотрели?" И тут удивление: "А? Так это во рту?" Ладно. Опять спускаю ситуацию. Дальше выписывает лечение. На смесь переходить ("Пептикейт", "Неокейт", "Альфаре"), ни как начинать вводить эту смесь, ничего! Едем с мужем, покупаем эту смесь (не из дешёвых). Начинаю давать. Дальше для меня самое страшное. Первый раз вроде бы нормально. Второй раз дала, как положено "столбики", положила, и спустя 10 минут у ребёнка открывается рвота фонтаном! Что в этот момент испытала, не описать. Ребёнок захлебнулся, перестал дышать. Потом дыхание просто перехватывало. Что я только не делала: и за ноги, и дула, и стучала. В итоге, ребёнок начал нормально дышать только минут через 10! А теперь представьте, что я испытала за это время? А если бы меня просто в данную минуту не было бы рядом? Я бы потеряла ребёнка! И это не просто паника, это я уже пишу в спокойном состоянии! Так к чему была столь длинная история. Во-первых, врач должен был объяснить, как именно начинать вводить лечебную смесь (оказывается, её нельзя резко начинать, а давать нужно постепенно, переходя полностью), назначить курс пребиотиков, т. к. ввод новой смеси - стресс для желудка! А мне ничего не было сказано! Я пришла за помощью, а получается, чуть не убила ребёнка! И каждую последующую информацию я буквально вытаскивала из него (чем купать, чем мазать, что можно, что нельзя).

Одного не пойму, как такие врачи допускаются к работе с детьми!

-1.0 Плохо Клиника НИИ охраны материнства и детства - ул. Воронежская, д. 49, корп. 1

Если у вас ребёнок грудничок однозначно не рекомендую данного врача! Полная не заинтересованность, назначения анализа, который как оказалось толком ничего не выявляет! Выброшенные деньги на ветер, а к слову, деньги не малые!

Проконсультировались у аллерголога-иммунолога по своим проблемам с моим сыном. Были у Евгения Николаевича пока в первый раз на приеме. Врач мне однозначно понравился. У него серьезный подход к делу, он заинтересованно отнесся к нашему случаю. Всё выяснил на приеме, обо всём мы подробно поговорили. Аллерголог выписал какие пробы нам сдать, какие анализы. Я под приятным впечатлением от специалиста. Первичный прием просто отлично прошел! Будем обращаться к нему еще.

Популярные аллергологи

Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сулима Виктория Валентиновна, Аллерголог, Иммунолог, Клинический фармаколог - Хабаровск
Сулима В. В.
ул. Большая, д. 2-А
Катарева Марина Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Катарева М. В.
Шульга К. В.
ул. Лермонтова, д. 24

Мамровская Т. П.
ул. Запарина, д. 83
Молчанова Ольга Викторовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Хабаровск
Молчанова О. В.
ул. Краснодарская, д. 9