Нужных Александр Викторович,кардиохирург, проктолог, сосудистый хирург - Хабаровск
Кардиохирург
Проктолог
Сосудистый хирург
7.5

Нужных Александр Викторович
Хабаровск

Нужных Александр Викторович, Хабаровск: кардиохирург, проктолог, сосудистый хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Всего записалось 73 человека

• 2008 — 2009
    ТКДЦ г. Комсомольск на Амуре
    Врач-хирург

• 2001
    Амурская государственная медицинская академия (хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (колопроктология)

Нужных Александр Викторович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Нужных Александру Викторовичу. Для другой операции нужно было сделать рентоскопию. Идти очень боялась, но врач провел обследование практически безболезненно. Хороший врач, тактичный приятный, очень аккуратно и бережно все сделал. Очень морально помогает и то, что с врачом на приеме была медсестра, очень приятная девушка. Успокоила меня во время приема. Это большая поддержка для пациента, когда врач и медперсонал могут уверить, что все пройдет хорошо! Спасибо Вам! Если кому-то из знакомых понадобится, буду рекомендовать только Вас и клинику "Медикал Он Груп"!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Узнала от знакомых о медицинском центре "Медикал Он Груп", когда у меня возникли неполадки со здоровьем. Позвонила, посоветовалась с администраторами, записалась на прием. Пришла к врачу Нужных Александру Викторовичу с проблемой, о которой не принято говорить вслух. Очень переживала, но врач меня успокоил, заверил, что все будет хорошо, так и получилось. Прием был безболезненным, даже комфортным, насколько это возможно. Врач очень деликатный, тактичный, опытный. Очень внимательно отнесся к назначениям, выбрал по-настоящему действенные препараты и процедуры. Уже есть сдвиги в лучшую сторону. Продолжаем лечение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Выражаем искреннюю благодарность сосудистому хирургу ОСХ ККБ № 1 г. Хабаровска Нужных Александру Викторовичу. В августе наша тринадцатилетняя дочь проходила лечение в ОСХ ККБ № 1, лечащим врачом был А. В. Нужных. С первых минут знакомства с пациентки с доктором они нашли общий язык, Александр Викторович всегда был вежлив, корректен и внимателен, понимая, что это все-таки ребенок, нашел с ней общий язык. На сентябрь дочери была назначена плановая операция (у нее врожденное заболевание сосудов), ожидание было волнительным, как для нас родителей, так и для дочурки. Неоднократно мы обращались к доктору с вопросами, Александр Викторович всегда находил время, разъяснял волнующие нас моменты и всегда вселял уверенность в благополучный исход. Операция прошла успешно! Во время пребывания дочери в больнице, Вы постоянно интересовались самочувствием ребенка, всегда подробно отвечали на наши вопросы. Дочурке становилось легче, когда Александр Викторович приходил с осмотром в палату - даже боль уходила и появлялось хорошее настроение, он найдет нужные слова для пациентки; пошутит, если необходимо. Чуткость и забота, которые Вы проявляли ежедневно, передавались пациентке и являлись дополнительным лекарством, способствующим ее выздоровлению. Очень рады, что на операцию наша дочь попала именно к Вам! Благодарим Вас за высокий профессионализм и отличное знание своего дела, за Ваш позитивный настрой, жизнерадостность, моральную и психологическую поддержку, доброту и внимательное отношение! Спасибо, доктор, за чуткость, умение найти подход к пациенту! От всей души желаем Вам добра, здоровья, новых профессиональных побед! С уважением, семья Борисенко. Хабаровск.
Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1) - ул. Краснодарская, д. 9
Понравилось
Обратилась в клинику "Медикал Он Групп" по рекомендации и не пожалела. Очень деликатная проблема, о которой не будем кричать на каждом углу. Врач Нужных Александр Викторович мне помог, прием прошел комфортно и безболезненно, теперь нахожусь под его наблюдением и прохожу курс лечения, который стал давать ощутимое облегчение уже с первых дней. Я попала в нужные руки!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Я очень бы хотел выразить благодарность Нужных Александру Викторовичу! Благодаря ему я ожил в прямом смысле этого слова! Мне никто не мог помочь и я на протяжении долгого времени страдал от своего недуга, а у Александра Викторовича Нужных это сделать получилось! Я снова чувствую себя здоровым человеком! Спасибо этому специалисту от всего сердца!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Благодарю врача-проктолога Александра Викторовича Нужных за деликатность, хороший осмотр, диагностику и честные ответы на вопросы. Очень приятный доктор, вежливый и грамотный, располагает к себе. Он мне очень помог, избавил от боли, назначил лечение и прокомментировал рекомендации. Большое спасибо! Таким докторам доверяешь, а это для выздоровления пациента очень важно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Была у доктора-проктолога Нужных Александра Викторовича. Прекрасный, замечательный врач, профессионал своего дела. Мне всё понравилось и по общению, и по компетенции, и по всем данным. Шла вроде бы готовая морально к операции, но все удалось решить консервативным путем, чему очень и очень рада. Буду его рекомендовать, более грамотного специалиста не встречала.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Очень хороший доктор Нужных Александр Викторович. Обратился к нему с деликатной проблемой. Доктор все внимательно выслушал, сделал осмотр и дал очень точную и подробную консультацию. Очень рад, что обратился к этому доктору. Его лечение мне очень помогло, хотя я уже не надеялся снова почувствовать себя здоровым. Радует, что есть у нас такие замечательные врачи.

15 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Очень хороший и внимательный доктор, Нужных Александр Викторович. Очень хороший прием. Доктор все объяснил и разъяснил по моей проблеме. Подобрал нужное и грамотное лечение. Осмотр не доставил никакого дискомфорта. Очень благодарна доктору.
Посетили врачаФевраль 2019
Я была ранее на консультации у Александра Викторовича. Проходила лечение, но оно было недостаточным, плюс я сама не пришла вовремя. Недавно я обратилась к доктору снова. Консультация началась в назначенное время, все минута в минуту. Я рассказала, на что жалуюсь, и Александр Викторович все записал. Доктор все спросил, обстоятельно и качественно посмотрел, все показал на экране. Он доступно и понятно объяснил, назначил лечение и контрольный прием через две недели. Сказал, что пока что нет необходимости в хирургическом вмешательстве. Ответил на заданные вопросы и подсказал, к какому специалисту мне можно обратиться. В кабинете комфортная обстановка. Кроме доктора присутствовала медсестра. Она хорошо сделала свою работу, была доброжелательной. Я буду придерживаться рекомендаций доктора.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Спасибо доктору за лечение. Случайно попала к нему на приём и осталась очень довольна. Решил мою проблему очень быстро и профессионально. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
05 сентября 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
05 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
К сожалению, ничего хорошего не могу сказать про этого доктора. После того как мой отец к нему попал, вся жизнь под откос пошла! Неверно поставил диагноз, неверно сделал операцию, отрезал моему отцу ногу. Выписал из больницы домой умирать с глубоким некрозом. В итоге пришлось дальше ампутировать ногу. Спасибо вам огромное! Хорошо, что есть более компетентные врачи, которые исправляют чужие ошибки.
Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1) - ул. Краснодарская, д. 9
Почему я раньше не попала на прием к этому доктору... Возможно отцу сохранили бы ногу. Спасибо вам, доктор.
Спасибо большое за лечение. Очень грамотный и обаятельный доктор. После проведённого лечения отмечаю значительное улучшение.
Оперировалась у этого врача, убирала расширенные вены на ногах и сосудистые звездочки. Результатом довольна на все 100%.