Нужных Александр Викторович,кардиохирург, проктолог, сосудистый хирург - Хабаровск
7.1

Нужных Александр Викторович
Хабаровск

Нужных Александр Викторович, Хабаровск: кардиохирург, проктолог, сосудистый хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Последняя запись 12 часов назад

• 2008 — 2009
    ТКДЦ г. Комсомольск на Амуре
    Врач-хирург

• 2001
    Амурская государственная медицинская академия (хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (колопроктология)

Нужных Александр Викторович
Понравилось
Выражаем искреннюю благодарность сосудистому хирургу ОСХ ККБ № 1 г. Хабаровска Нужных Александру Викторовичу. В августе наша тринадцатилетняя дочь проходила лечение в ОСХ ККБ № 1, лечащим врачом был А. В. Нужных. С первых минут знакомства с пациентки с доктором они нашли общий язык, Александр Викторович всегда был вежлив, корректен и внимателен, понимая, что это все-таки ребенок, нашел с ней общий язык. На сентябрь дочери была назначена плановая операция (у нее врожденное заболевание сосудов), ожидание было волнительным, как для нас родителей, так и для дочурки. Неоднократно мы обращались к доктору с вопросами, Александр Викторович всегда находил время, разъяснял волнующие нас моменты и всегда вселял уверенность в благополучный исход. Операция прошла успешно! Во время пребывания дочери в больнице, Вы постоянно интересовались самочувствием ребенка, всегда подробно отвечали на наши вопросы. Дочурке становилось легче, когда Александр Викторович приходил с осмотром в палату - даже боль уходила и появлялось хорошее настроение, он найдет нужные слова для пациентки; пошутит, если необходимо. Чуткость и забота, которые Вы проявляли ежедневно, передавались пациентке и являлись дополнительным лекарством, способствующим ее выздоровлению. Очень рады, что на операцию наша дочь попала именно к Вам! Благодарим Вас за высокий профессионализм и отличное знание своего дела, за Ваш позитивный настрой, жизнерадостность, моральную и психологическую поддержку, доброту и внимательное отношение! Спасибо, доктор, за чуткость, умение найти подход к пациенту! От всей души желаем Вам добра, здоровья, новых профессиональных побед! С уважением, семья Борисенко. Хабаровск.
Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1) - ул. Краснодарская, д. 9
Понравилось
Обратилась в клинику "Медикал Он Групп" по рекомендации и не пожалела. Очень деликатная проблема, о которой не будем кричать на каждом углу. Врач Нужных Александр Викторович мне помог, прием прошел комфортно и безболезненно, теперь нахожусь под его наблюдением и прохожу курс лечения, который стал давать ощутимое облегчение уже с первых дней. Я попала в нужные руки!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Я очень бы хотел выразить благодарность Нужных Александру Викторовичу! Благодаря ему я ожил в прямом смысле этого слова! Мне никто не мог помочь и я на протяжении долгого времени страдал от своего недуга, а у Александра Викторовича Нужных это сделать получилось! Я снова чувствую себя здоровым человеком! Спасибо этому специалисту от всего сердца!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Благодарю врача-проктолога Александра Викторовича Нужных за деликатность, хороший осмотр, диагностику и честные ответы на вопросы. Очень приятный доктор, вежливый и грамотный, располагает к себе. Он мне очень помог, избавил от боли, назначил лечение и прокомментировал рекомендации. Большое спасибо! Таким докторам доверяешь, а это для выздоровления пациента очень важно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Была у доктора-проктолога Нужных Александра Викторовича. Прекрасный, замечательный врач, профессионал своего дела. Мне всё понравилось и по общению, и по компетенции, и по всем данным. Шла вроде бы готовая морально к операции, но все удалось решить консервативным путем, чему очень и очень рада. Буду его рекомендовать, более грамотного специалиста не встречала.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Очень хороший доктор Нужных Александр Викторович. Обратился к нему с деликатной проблемой. Доктор все внимательно выслушал, сделал осмотр и дал очень точную и подробную консультацию. Очень рад, что обратился к этому доктору. Его лечение мне очень помогло, хотя я уже не надеялся снова почувствовать себя здоровым. Радует, что есть у нас такие замечательные врачи.

0.0нормально
15 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасно. Была у этого доктора на приёме. В итоге неверный диагноз, неверное лечение и мучение. Пришлось терпеть боль, тратить время и деньги и идти к другому специалисту, но уже по рекомендации. Не советую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Очень хороший и внимательный доктор, Нужных Александр Викторович. Очень хороший прием. Доктор все объяснил и разъяснил по моей проблеме. Подобрал нужное и грамотное лечение. Осмотр не доставил никакого дискомфорта. Очень благодарна доктору.
Посетили врачаФевраль 2019
Я была ранее на консультации у Александра Викторовича. Проходила лечение, но оно было недостаточным, плюс я сама не пришла вовремя. Недавно я обратилась к доктору снова. Консультация началась в назначенное время, все минута в минуту. Я рассказала, на что жалуюсь, и Александр Викторович все записал. Доктор все спросил, обстоятельно и качественно посмотрел, все показал на экране. Он доступно и понятно объяснил, назначил лечение и контрольный прием через две недели. Сказал, что пока что нет необходимости в хирургическом вмешательстве. Ответил на заданные вопросы и подсказал, к какому специалисту мне можно обратиться. В кабинете комфортная обстановка. Кроме доктора присутствовала медсестра. Она хорошо сделала свою работу, была доброжелательной. Я буду придерживаться рекомендаций доктора.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Спасибо доктору за лечение. Случайно попала к нему на приём и осталась очень довольна. Решил мою проблему очень быстро и профессионально. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
05 сентября 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
05 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
К сожалению, ничего хорошего не могу сказать про этого доктора. После того как мой отец к нему попал, вся жизнь под откос пошла! Неверно поставил диагноз, неверно сделал операцию, отрезал моему отцу ногу. Выписал из больницы домой умирать с глубоким некрозом. В итоге пришлось дальше ампутировать ногу. Спасибо вам огромное! Хорошо, что есть более компетентные врачи, которые исправляют чужие ошибки.
Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1) - ул. Краснодарская, д. 9
Почему я раньше не попала на прием к этому доктору... Возможно отцу сохранили бы ногу. Спасибо вам, доктор.
Спасибо большое за лечение. Очень грамотный и обаятельный доктор. После проведённого лечения отмечаю значительное улучшение.
Оперировалась у этого врача, убирала расширенные вены на ногах и сосудистые звездочки. Результатом довольна на все 100%.