Нужных Александр Викторович, кардиохирург, проктолог, сосудистый хирург - Хабаровск

Нужных Александр Викторович
Хабаровск

За последний месяц записалось 5 человек

Нужных Александр Викторович, Хабаровск: кардиохирург, проктолог, сосудистый хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Обновлено 12.09.2019
ул. Серышева, д. 34
☎(4212) 78-82-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Проктолог - от 2300 р.
ул. Профессора Даниловского, д. 20
«Нефертити» на Даниловского
Сосудистый хирург - от 1500 р.

Специализация

2004-2008МУЗ ЦРБ Михайловского района Амурской области
Заведующий хирургического отделения
2008-2009ТКДЦ г. Комсомольск на Амуре
Врач-хирург

2001 Амурская государственная медицинская академия (хирургия)
2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2018 Дальневосточный государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Нужных Александр Викторович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Благодарю врача-проктолога Александра Викторовича Нужных за деликатность, хороший осмотр, диагностику и честные ответы на вопросы. Очень приятный доктор, вежливый и грамотный, располагает к себе. Он мне очень помог, избавил от боли, назначил лечение и прокомментировал рекомендации. Большое спасибо! Таким докторам доверяешь, а это для выздоровления пациента очень важно.

18.09.19 10:19
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Была у доктора-проктолога Нужных Александра Викторовича. Прекрасный, замечательный врач, профессионал своего дела. Мне всё понравилось и по общению, и по компетенции, и по всем данным. Шла вроде бы готовая морально к операции, но все удалось решить консервативным путем, чему очень и очень рада. Буду его рекомендовать, более грамотного специалиста не встречала.

18.08.19 18:50
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Очень хороший доктор Нужных Александр Викторович. Обратился к нему с деликатной проблемой. Доктор все внимательно выслушал, сделал осмотр и дал очень точную и подробную консультацию. Очень рад, что обратился к этому доктору. Его лечение мне очень помогло, хотя я уже не надеялся снова почувствовать себя здоровым. Радует, что есть у нас такие замечательные врачи.

25.07.19 15:26

Все отзывы (11)Оставить отзыв