Поэта Юлия Алексеевна,врач узи, функциональный диагност - Хабаровск
Функциональный диагност
6.2

Поэта Юлия Алексеевна
Хабаровск

Поэта Юлия Алексеевна, Хабаровск: врач узи, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4212) 78-81-24.

Обновлено 03.06.2020

ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 400₽
(4212) 78-81-24
ул. Профессора Даниловского, д. 20
ул. Тихоокеанская, д. 213

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«УЗИ заболеваний сердечно-сосудистой системы»
    «УЗД заболеваний поверхностно расположенных органов, мягких тканей и суставов»

Поэта Юлия Алексеевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне на приеме понравилось все. Врача мне порекомендовала подружка, которая была раньше у Юлии Алексеевны. Можно сказать, что я пришла к доктору по знакомству. Поэта Ю.А. отзывчивый, доброжелательный и компетентный специалист. Она проводила мне УЗИ малого таза и УЗИ молочных желез. В обследовании она аккуратна, все прошло благополучно. Во время процесса Юлия Алексеевна ничего не комментировала, но после осмотра она мне все рассказала, выписала лечение. Я к нему еще не приступила, но обязательно буду следовать всем рекомендациям. Поэта Ю.А. вызвала у меня к себе доверие. В общении этот специалист приятный человек, разговаривала так, как и положено доктору. Я снова обращусь к ней, когда мне это понадобится.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо Вам за то ,что нашли время написать отзыв.Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения.
Медицинский Центр «МедикЪ» - ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор внимательно и долго смотрела все. У меня была апоплексия яичника с кровотечением, но для госпитализации специалист не увидела ничего экстренного. Она рекомендовала мне сходить на консультацию к гинекологу, посоветовала принимать обезболивающее "Ибупрофен", или что-то противовоспалительное. Помимо УЗИ, доктор опрашивала меня по состоянию здоровья, я приносила старые обследования, и она ознакомилась с ними. Юлия Алексеевна осторожно и аккуратно относится к пациенту, боли были из-за яичника, и то под конец осмотра, доктор видела, это, но нужно было все проверить. Специалист объяснила, что у меня прошла овуляция с кровотечением, жидкости не было и ничего экстренного тоже, а болевой синдром, как был, так и остался. Я не скажу, что к Поэта Ю.А. нельзя ходить, наоборот, к ней можно обратиться. Даже если мне придется, то я бы сама пошла к врачу. Доктор приняла меня вовремя, она не торопилась. Я желаю ей карьерного роста, самое главное, чтобы она не болела!
Я решила обратиться к специалисту, так как у меня сильно болел живот и требовалось срочно сделать трансвагинальное УЗИ органов малого таза. Я выбирала себе клинику, ближе к дому. Пошла платно, так как, по моему мнению, там работники относятся ответственнее к своей работе, чем в поликлиниках.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв и за Ваш выбор нашего центра и нашего специалиста. Мы всегда стремимся к высокому качеству оказания услуг и внимательному отношению к пациентам, и рады, что Вы остались довольны визитом к нам. Будьте здоровы!
Медицинский Центр «МедикЪ» - ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Молодец доктор, посмотрела, без излишеств, рассказала все по существу, выводы сделала быстро и логично, опыт и знания на высоте.
Понравилось
Была у Юлии Алексеевны в клинике "Нефертити". Квалифицированный специалист, грамотный, толковый доктор! Чувствуется, что за плечами огромный диагностический опыт, но работает тихо и скромно. Если понадобится УЗИ-диагностика, обязательно обращусь к ней. Юлия Алексеевна, спасибо Вам, крепкого Вам здоровья и благодарных клиентов!